Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивые страхи по поводу парня
Здравствуйте, меня второй месяц мучают навязчивые страхи по поводу парня. После стресса дома, на второй день я пошла гулять со своим старым другом, с которым всегда поддерживали хорошие отношения и общались после окончания совместной учёбы 2 года. Мы обменивались рассказами о том, что было в наших жизнях и, когда я пришла домой, то было ощущение влюблённости. Я сразу подумала, что я показалась ему слишком хорошей и рассказала в переписке все (на моё мнение) свои тёмные стороны. На что он сказал, что я глупышка, и это не делает меня плохой или хорошей. С этого момента я стала сразу грузиться о том подходим ли мы друг другу и так далее.
Стоит заметить, что перед этим у меня были ПА из-за бывшего парня, потому что он слишком настаивал на сексе, а я не была готова. После расставания с парнем у меня были ПА из-за того, что я начала заниматься в тренажерном зале. Страхи будто я всегда буду жирной, это бессмысленно, я не смогу правильно питаться и вообще это не для меня.
Сейчас я рассталась с парнем, о котором рассказывала вначале. Причина: страхи "вдруг я его не люблю", "вдруг не нравится", "вдруг люблю бывшего", "а что если влюблюсь в кого-то другого".
Я расстаюсь с ним уже третий раз. Должна сказать, что он потрясающий человек: добрый, умный, для меня красивый, высокий, как я люблю. И я действительно что-то чувствую находясь с ним. Но из-за учёбы в разных городах, нам часто приходилось видеться раз в неделю, раз в две недели. Но когда его нет - мои мысли вгоняют меня в панику и всё что я хочу, чтобы это закончилось, потому что я ни на чем не концентрируюсь, а в голове только эта чепуха. Я не могу без него понять свои чувства. Это бесит, выводит и я чувствую вину.
Начитавшись на форумах, я поняла что у меня ОКР. Я ходила к психологу, но никакое медикаментозное лечение мне не назначали.
Сейчас пытаюсь с ним встретиться, но он утверждает, что его наличие меня мучает, он хотел, чтобы мне стало лучше с ним, а становится только хуже.
Я прошу его о встречи и тайком боюсь, что вдруг чувства прошли, что я не захочу его целовать и так далее.
Он также может отказаться от встречи, что пугает меня ещё больше.
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивые страхи по поводу парня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH