Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Встреча в Таллинне?
Ребята,давайте решим насчет встречи в Таллинне,я предлагаю в конце июня.Я так понимаю,есть уже небольшое количество желающих,надо лишь всем организоваться:)Пишите ваши предложения в эту тему,а также наиболее подходящее время.
Предложение отличное!!! Я думаю, что лучше все же в начале июля, когда зарплаты получат многие. Мне так удобнее будет, так что я двумя руками за!!!
цитата:
Сообщение от Catherine
Предложение отличное!!! Я думаю, что лучше все же в начале июля, когда зарплаты получат многие. Мне так удобнее будет, так что я двумя руками за!!!

Можно и в начале июля,мне подходит.А где Фредди?Он вроде тоже грозился приехать:)Пока нас только двое желающих,Кать:)
Да да!!! Походу мы только вдвоем встретимся Как думаешь, может сюда какие нить фотки со старого города выложить? Может заинтересуем народ
Ну а так, если что встретимся вдвоем если никто не захочет больше. Я с собой тогда сына возьму
цитата:
Сообщение от Catherine
Да да!!! Походу мы только вдвоем встретимся Как думаешь, может сюда какие нить фотки со старого города выложить? Может заинтересуем народ

У тебя есть такие фотки?У меня у дочки все хорошие,а она в Англии.Я к тому же не умею сюда фотки ставить,пробовала-ни фига не получается..Поставь,если у тебя есть хорошие.
П.С.я тебе отправила сообшение в личку:)
цитата:
Сообщение от Catherine
Ну а так, если что встретимся вдвоем если никто не захочет больше. Я с собой тогда сына возьму

Конечно,встретимся тогда с тобой,у меня еще подруга хочет присоединиться,тоже ПА-шница со стажем,но на форуме ее нету,у нее тоже ребенок маленький,твоему сколько?
Моему Китенку 4 годика...да конечно пусть присоединяется, веселее будет. Можно будет в зоопарк сходить А фоток у меня к сожалению нет, но можно чего нить в нете поискать.
Ну что вы с датой то определились?

(С детьми? )
цитата:
Сообщение от freddy
Ну что вы с датой то определились?

(С детьми? )

Конкретно с датой нет,начало июля тебе подходит? С детьми это Катрин имела в виду если только мы вдвоем с ней соберемся,если нас будет больше,думаю детей брать не надо:)))
Начало июля вероятно да, просто вы на меня не ориентируйтесь, вы дату тут и место напишите, а если смогу то подрулю к вам
я думаю числа 10 будет в самый раз
цитата:
Сообщение от Catherine
я думаю числа 10 будет в самый раз

ээээ....а может пораньше??4,5,6??
Теперь я уже незнаю...если отойду к этим числам то тогда встретимся...меня на днях прооперировали, отлеживаюсь дома.
цитата:
Сообщение от Catherine
Теперь я уже незнаю...если отойду к этим числам то тогда встретимся...меня на днях прооперировали, отлеживаюсь дома.

Катюша,что случилось???Что то серьезное???
Ребятааааа привееет!!!! Я так соскучилась по вам психи мои))))) Дурная голова пороль забыла...зато я теперь под новым ником. Это я Catherine. Вы еще тут или уже забили про панаты?))
цитата:
Сообщение от EmiNiki
Ребятааааа привееет!!!! Я так соскучилась по вам психи мои))))) Дурная голова пороль забыла...зато я теперь под новым ником. Это я Catherine. Вы еще тут или уже забили про панаты?))

Не прошло и три года:)))Да,я вот тут ещё:)Как дела у тебя?
Товарищ Инесса, взгляните на дату поста. Конечно, мы помним с тоской об этой восхитительной женщине с выдающейся фигурой. Но, чтобы так убиваться...
Хотя для Эстонии вероятно и сойдёт )
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Встреча в Таллинне?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH