Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вас увольняли?
цитата:
Сообщение от Celena
Машину жалко... Может Вам в таксисты податься, это же лучше, чем инвалидность "по дурке"

Пилотом командиром космического судна
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Forbean
У меня с работой все нормально, нет ее. По планам доживу так до следующего сентября.

Прекрати в Распутин ходить и 17 тысяч в трусы совать.
Может до 2020 года хватит

А если у них из трусов вынимать, то и до 2030 протяну .
Хотя не, за это я и минуту не протяну, там сразу по башке надают.

представил старика Форбиана
ходит вокруг сцены с корзинкой сеятеля, купюры из задниц тёток вынимает

Вспомнилось как ты задницы осеменял
Всякое в жизни бывало :) Если увольняют,то тут главное не падать духом.
Меня увольняли....буквально неделю назад. Пока шок. ЗП не выплатили, денег нет, квартиру снимаю и надо платить скоро за месяц вперёд. Жду советов)) Как быть, не паниковать? Но не получается.....
цитата:
Сообщение от SemKolvin
Меня увольняли....буквально неделю назад. Пока шок. ЗП не выплатили, денег нет, квартиру снимаю и надо платить скоро за месяц вперёд. Жду советов)) Как быть, не паниковать? Но не получается.....

Возьмите себя в руки прежде всего! Включите холодный ум и выключите панику! Она вам только мешать будет. Работу всегда можно найти и начинать это делать можно прямо сейчас. Если нет денег - всегда можно взять кредит (к слову в Альфа-банке норм условия https://alfabank.ru/get-money/credit/ ) и по чуть чуть выплачивать его. За это время и работа появится. На счёт съёма квартиры - поговорите с хозяевами, наверняка они вас поймут и дадут отсрочку хотя бы на месяц.
Жаль вы мальчик.
Если бы девочка, то пошли бы попутанили.
Я знаю, о чём говорю.

Насчёт темы, не... меня только один раз.
И то, за систематические опоздания в течении года. Но тогда ещё Украина началась, и по моему меня под предлогом увольнения сократили. Уроды.
После увольнялась сама.
Сейчас без работы до сих пор, может снова вернусь к прошлой деятельности.
Единственное, работа в ночь и выезды.
Лениво чёт.
Страницы (14): « первый ... « предыдущий 12 13 [14]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Вас увольняли?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH