Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Страх перед вселенной
Dancer, привет, такая хрень у всех, да не у всех, у меня странно всё, не как у всех.Блин, я весь форум перерыла, ни у кого так настроение не скачет, у меня в течении 10 мин то солнце,то тучи. Напиши,плиииз, твоё мнение, это похоже на циклотимию? Я просто хочу понять что у меня за болезнь. Или эти все симптомы невроза ? Ну мне надо у кого-то спрашивать, у меня доктор в отпуске, а вы все успокоите, поддержите, объясните.
цитата:
Сообщение от Xeniya
Nat, ну может это не циклотимия вовсе, может это наш супер пупер ужасный АД. У меня тоже и раздражительность и тахикардия и со сном кошмар какой то.

я его не пью уже выпила 2 таблетки, и мне стало хуже, я и бросила пить.В общем как всегда...Вот попиваю Афобазол и пиончик ,,, трындец блин, я всё жду что нервная система восстановиться хоть немного от пиона, думаю его месяц попить, ну что-то у меня от него сердечко стало биться странно. Я чудила из чудил
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Xeniya
Nat, ну может это не циклотимия вовсе, может это наш супер пупер ужасный АД. У меня тоже и раздражительность и тахикардия и со сном кошмар какой то.

я его не пью уже выпила 2 таблетки, и мне стало хуже, я и бросила пить.В общем как всегда...Вот попиваю Афобазол и пиончик ,,, трындец блин, я всё жду что нервная система восстановиться хоть немного от пиона, думаю его месяц попить, ну что-то у меня от него сердечко стало биться странно. Я чудила из чудил

Ой,а ты про Вальдоксан???
я вальдоксан не пью я имела ввиду
цитата:
Сообщение от nat2999
Dancer, привет, такая хрень у всех, да не у всех, у меня странно всё, не как у всех.Блин, я весь форум перерыла, ни у кого так настроение не скачет, у меня в течении 10 мин то солнце,то тучи. Напиши,плиииз, твоё мнение, это похоже на циклотимию? Я просто хочу понять что у меня за болезнь. Или эти все симптомы невроза ? Ну мне надо у кого-то спрашивать, у меня доктор в отпуске, а вы все успокоите, поддержите, объясните.

каанееешна не так как у всех у нее.... слушай здорова ты - как корова и даже не загоняйся, какую еще циклотимию придумала! даж ни один симптом не подходит)
цитата:
Сообщение от Dancer
цитата:
Сообщение от nat2999

каанееешна не так как у всех у нее.... слушай здорова ты - как корова и даже не загоняйся, какую еще циклотимию придумала! даж ни один симптом не подходит)

фу,фу.фу хорошо,что ты это написал!!! Как ни странно, но меня такие вот ответики успокаивают... Я так боялась что-то другое услышать Спасибки
симптомы будут менятся и настроение будет менятся даже не обращай внимания на это для неротиков это норма
цитата:
Сообщение от Dancer
симптомы будут менятся и настроение будет менятся даже не обращай внимания на это для неротиков это норма

ясно И что, это уже не вылечить полностью? Мне что-нибудь пион и афобазол дадут?
а не думаешь что это и раньше так же было просто ты не обращала на это внимания, а на самом деле это просто черта твоего характера обычная. я когда загонялся насчет МДП тоже в панике был что у меня то подьем то спад а потом внимательно повспоминал а у меня всю жизнь так и было. просто мы ж пока не невротики не паримся
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

ясно И что, это уже не вылечить полностью? Мне что-нибудь пион и афобазол дадут?

Пион-хорошее растительное седативное средство.Мне очень нравится!
Афабазол пила-от него было какое-то перевозбуждение, да и вообще, эффекта я от него почти не почувствовала!
VarЁnka, а ты его как пила, перед сном? и по сколько? мне не помогает , не могу уснуть до 4 утра,только с валокардином засыпаю.Я его пью по 40 кап*3 раза в день.Думаю может он для нервов полезен,укреплю их хоть немного.
цитата:
Сообщение от Dancer
а не думаешь что это и раньше так же было просто ты не обращала на это внимания, а на самом деле это просто черта твоего характера обычная. я когда загонялся насчет МДП тоже в панике был что у меня то подьем то спад а потом внимательно повспоминал а у меня всю жизнь так и было. просто мы ж пока не невротики не паримся

Ты знаешь, бывало всякое, и черта такая была-плаксивость и раздражительность.А ещё было такое- сижу дома,мне скучно,звоню подругам,мол придите ко мне,поболтаем, а через 10 минут не хочу никого видеть, и им сказать не могу так как они в пути уже ко мне(раньше сотовых не было у нас).В итоге они приходят,звонят в дверь,а я им не открываю Они уходят домой.Потом звонят,мол ты где была, мы приходили, а я им --- мол не хотела никого видеть.Они мне " Ну ты и сволочь Наташка" Потом Новый год я им предлагала у себя дома отмечать,они побоялись,говорят придем с салатами, а ты дверь не откроешь
А вот в течении 10 мин чтобы поменялось настроение,такого не было раньше. Но ты прав я сейчас к себе ой как присматриваюсь...Чуть поплохеет сразу боюсь начала приступа страха того,что у меня был. И сразу думаю ээээх, сейчас начнеться, мне себя сразу жалко,я на себя злюсь и ненавижу себя,мол что за больная такая досталась моему мужу, я ему даже предлагала разойтись,чтобы он себе здоровую девушку нашел, а он не захотел, сказал что я ку-ку ...
ну вот тебе и ответ на все вопросы. короче забей и живи дальше
цитата:
Сообщение от Dancer

ага,забью конечно, если накрывать не будет,то будет всё хорошо. Вот у нас время уже пол второго ночи.Не сплю и всё.Что делать блин... Есть реладорм,врач сказала 1\8 НА НОЧЬ в крайнем случае,а я боюсь,давно приготовила одну восьмую и полёживает она в тумбочке уже 7 мес
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

ага,забью конечно, если накрывать не будет,то будет всё хорошо. Вот у нас время уже пол второго ночи.Не сплю и всё.Что делать блин... Есть реладорм,врач сказала 1\8 НА НОЧЬ в крайнем случае,а я боюсь,давно приготовила одну восьмую и полёживает она в тумбочке уже 7 мес

Может Вы имеете ввиду радедорм?Так это ,по-моему,снотворное.Я как-то давным -давно,еше до всех моих ПА его принимала .Эффект потрясающий.Не успеешь принять и вырубает.Правда я целую таблетку принимала.
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

с таким успехом и срок годности истечёт
цитата:
Сообщение от lenak
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

Может Вы имеете ввиду радедорм?Так это ,по-моему,снотворное.Я как-то давным -давно,еше до всех моих ПА его принимала .Эффект потрясающий.Не успеешь принять и вырубает.Правда я целую таблетку принимала.

неее , я имею ввиду Реладорм, я знаю что снотворное,мне его и прописали на ночь,но я боюсь утром голова будет чумная и болеть,поэтому не пью.А состав у этих препаратов похож,они близки к реланиуму вроде, только названия разные ИМХО.
цитата:
Сообщение от Topic
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

Я знаю,блин, но ничего поделать не могу, боюсь пить их и всё, трындец полный,сегодня уснула опять в 4 утра,после того как выпила валокордин, а травы (мята,мелисса,валерьянка,успокоительный сбор) не помогают.Вот мама посоветовала смешать пузырек боярышника,валерьянки и пустырника и пить на ночь чтоб уснуть.Говорит помогает хорошо для сна и нервов.
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Topic
цитата:
Сообщение от nat2999
цитата:
Сообщение от Dancer

Я знаю,блин, но ничего поделать не могу, боюсь пить их и всё, трындец полный,сегодня уснула опять в 4 утра,после того как выпила валокордин, а травы (мята,мелисса,валерьянка,успокоительный сбор) не помогают.Вот мама посоветовала смешать пузырек боярышника,валерьянки и пустырника и пить на ночь чтоб уснуть.Говорит помогает хорошо для сна и нервов.

я тоже плохо сплю временами,бывает вообще целую ночь немогу заснуть,ничё не помогает
Может Вы имеете ввиду радедорм?Так это ,по-моему,снотворное.Я как-то давным -давно,еше до всех моих ПА его принимала .Эффект потрясающий.Не успеешь принять и вырубает.Правда я целую таблетку принимала.[/quote]

неее , я имею ввиду Реладорм, я знаю что снотворное,мне его и прописали на ночь,но я боюсь утром голова будет чумная и болеть,поэтому не пью.А состав у этих препаратов похож,они близки к реланиуму вроде, только названия разные ИМХО.[/qu

Ан нет, состав у Радедорма другой, а реланиум и реладорм похожи, только у реланиума действующее вещество-диазепам, а у реладорма диазепам+циклобарбитал
"Раньше я тоже любовалась звездным небом, а теперь страх перед всем, что на улице за окном,и не то что страх,а просто неприятно и тошнит.И мысли сразу кто есть я,как это я живу, всё кажется чужим как-будто и странным,как будто это не мой мир...."

у меня так же!! только на небо я еще в состоянии смотреть и не тошнит, но накатывает такое отчаяние, из-за того, что не могу разобраться в этомц ситуации)) а остльное так же!!
А может на все это посмотреть по другому. Я вот несмотря на свои ПА и прочие загоны увлекаюсь рыбалкой при чем серьезной. Вот буквально сегодня вернулся, рыбачили почти сутки, ночью сплавлялись в лодке по одному. Я на воде вокруг лес, звезды, наша планета во вселенной, короче красотищаааа!!! Я дак думаю что ничего с нашей планетой не случиться ведь ей уже миллионы или миллиарды лет.
цитата:
Сообщение от PRO
А может на все это посмотреть по другому. Я вот несмотря на свои ПА и прочие загоны увлекаюсь рыбалкой при чем серьезной. Вот буквально сегодня вернулся, рыбачили почти сутки, ночью сплавлялись в лодке по одному. Я на воде вокруг лес, звезды, наша планета во вселенной, короче красотищаааа!!! Я дак думаю что ничего с нашей планетой не случиться ведь ей уже миллионы или миллиарды лет.

+много
Научные оценки возраста Земли

Согласно данным радиоизотопных датировок, возраст Земли составляет 4,6—5 миллиардов лет. И ничего-крутиться!
цитата:
Сообщение от Dmitry20
оказывается есть такая фобия,называется космикофобия-боязнь космических явлений в инете написано что она появилась совсем недавно,когда стали изучать космос) Короче правду говорят: меньше знаешь-крепче спишь.

Прошло много лет. Подскажите, у вас прошли эти мысли!
цитата:
Сообщение от nat2999
Уля, если бы я была здорова, я бы фантазировала и представляла другие планеты,но я не могу, меня эта красота не радует вообще, у меня голова кружиться когда я даже на небо просто смотрю,но говорю ---это временами,периодически, не постоянно,то есть, то нет. Вот когда нет,как например сегодня когда шла с работы и светило солнце, мне так было приятно и радостно, но прошло минут 10 и снова началось противно на душе,всё противно и солнце и люди и небо.В общем полнейшая засада. Начну сегодня Вальдоксан пить,а то давно купила а пить боялась.Я думаю у меня хроническая депра тоже присутствует

Прошло много лет. Подскажите, у вас прошли эти мысли?
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Страх перед вселенной

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH