Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гидазепам
неувлекайся гидазепамом! я пил его 4 месеца еле слез[/quote]

А что делать? работать надо, а без него не получится не привлекать к себе излишнее внимание..

Что сильно ломало? Как сам сейчас, полегчало Вам?
А сколько уже болеете?Мне помогли именно АД и психотерапия,гидазепам не лечит.
Я понимаю, что нарываюсь на новую проблему с этим Гидазепамом..
В феврале поеду в другой город к специалисту. Может поможет, ежели нет, то опять к ПТ за Адами!
прочти личные сообщения!
АД это тоже не лечение,так же как и транки. Они помогают временно, хоть и на дольше их действия хватает. Только работа над собой - в этом я точно уверенна.
цитата:
Сообщение от Джульета. Только работа над собой - в этом я точно уверенна.

работа и труд все перетрут.. например, здоровье.
причина в ухудшении потенции - пароксетин, а не гидазепам. Все АД, кроме одного (забыла название) влияют на потенцию и оргазм и вообще влечение сексуальное. Проверено тысячами пациентов
Виталик, эффективен, будь уверен. Сама пью его.
цитата:
Сообщение от Aleno4ka
причина в ухудшении потенции - пароксетин, а не гидазепам. Все АД, кроме одного (забыла название) влияют на потенцию и оргазм и вообще влечение сексуальное. Проверено тысячами пациентов

Гидазепам это слабый транк и на потенцию не влияет. А вот АД давят потребность в сексе и половое влечение конкретно. Кроме того действие антидепрессантов и их побочное действие, даже самых новейших, вообще не изучено в дальнейшей перспективе и отдалённом влиянии на человеческий организм.
Побочные эффекты:
Сонливость, вялость, миастения, замедление скорости психических и двигательных реакций, привыкание, лекарственная зависимость, шаткость походки, снижение способности к концентрации внимания, нарушение кратковременной памяти, диспепсия, снижение потенции и/или либидо, дисменорея, аллергические реакции.
Прочитала свой старый пост. оказалось я пью гидазепам уже больше 3 лет. Могу сказать точно, что при ПА он помогает. На фоне гидазепама принимала ципралекс- мне вообще не подошел, думаю только благодаря гидозепаму не слишком хреново себя чувствовала. Очень хорошо подошел миртазапин. Я чувствовала себя замечательно, хоть пила его не долго. Была просто счастлива, что меня попустило и все резко бросила. Через пару-тройку дней меня накрыло еще сильнее. После этого решила АД миртазапин не пить, оставила только гидазепам. По 1таблетке почти 2 года пью. Сейчас чувствую себя плохо. ПА нет, но усилилась раздражительность, появилась депрессия.Причем чем больше пью гидазепама тем раздражительность сильнее. Мой ПТ говорит, что гидазепам усиливает депрессию.Вот решила слезать с гидазепама. Но когда прекращаю его пить, кажется, что становиться хуже. Попросила у доктора АД. Выписал Мелитор. Отзывы на форуме не очень позитивные, но пробую. Пью 3 неделю, пока вместе с гидазепамом. Сильно изменений не замечаю.
Для меня Гидазепам всегда был спасением. Пью только когда "кроет". 20 мин - и снимает все симптомы. При ПА самое то.
Его в Санкт-Петербурге достать можно? Как продается, рецепт нужен?
Где его в интернет аптеке найти?
Пробовал антидепрессанты, после которых начались жуткие панические атаки. Потом перешел на гедазипам. Сначала думал, что он не действует. Через некоторое время нервная система начала успокаиваться и тревога ушла. нужно пропить минимум 10 дней.
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Гидазепам

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH