Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
цитата:
Сообщение от Chyvak
Сегодня первый раз за последние пол года пошел на качалку .Мысли хоть и доставали и даже на качалке,но я все таки это сделал .
И какой же кайф когда ты зае..ный,простите уставший приходишь домой,тогда уже некакая х.ня в голову не лезет(ну почти...правда раньше помогало еще лучше..может не сильно устал ...)

а какие мысли раньше за...ли?
цитата:
Сообщение от Arbalet

х.з. какая то фигня ненормальная все время вертится.Вот она та меня и за..ала .
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Arbalet

Что вместо чугуна аллюминий подсунули? Гады!
цитата:
Сообщение от Nayl
Что вместо чугуна аллюминий подсунули? Гады!
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Arbalet

так чо конкретно?
внезапная смерть во время тренировки?
опущение от перенапряжения правого яичка?
неконтролируемый выпуск газов во время приседания с партнером-женщиной?
.
Занимался бальными танцами, но как давно это было. Эх, детство.
Я боксом занимался
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от ВПП
цитата:
Сообщение от Sveta
спортивная акробатика

А достижения?

c 3 до 16 лет. вспоминаю с ужасом....

Света, почему с ужасом? Очень тяжело, совсем не в кайф было? Я вот мечтаю, когда у меня дочка родится, что отдам ее на спортивную гимнастику (акробатика это вроде что-то схожее), но пока еще точно не решила ))
а я как-то в 7 классе обыграла на городском чемпионате по шахматам дядьку крутого но вот шахматный комп (когда еще обычных компов не было, папуля такой раздобыл) так и не обыграла.
Щас на фитнес хожу, каждый раз крепатура - мама не горюй! При том что я вроде спортивная дама, все лето на велике проездила и проплавала на море :)
раньше бегом увлекалась, в институте бегала по 5 км за 25 мин., а вот в школе последняя пробегала кросс.
кстати о йоге, хожу в спортклуб, где можно много секций посещать, йогу в т. числе. Че-то я не въехала в это дело. Я думала, там расслабиться можно, но у меня не получилось. Принимали разные неудобные позы, даже тревога усилилась, не могла дождаться, когда закончится. Растяжку делали - ради этого можно ходить на стретчинг, который мне нравится намного больше. Короче перед тем как делать физическую йогу, надо с философией ознакомиться, видимо, а потом на голову становиться и все остальное. В общем не для мня это дело
Футбол но сейчас только смотрю
цитата:
Сообщение от Александр 1
Ну ты хоть смотришь,а мне сейчас даже на просмотре сосредоточиться тяжело,даже на стадионе.Так,что и от просмотра я сейчас особого удовольствия не получаю...
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Александр 1
Ну ты хоть смотришь,а мне сейчас даже на просмотре сосредоточиться тяжело,даже на стадионе.Так,что и от просмотра я сейчас особого удовольствия не получаю...
Поверь, лишь тот знаком с душевным наслажденьем,
Кто приобрел его трудами и терпеньем.
Я 30 раз на одной руке отжимался, правда под креатином
Хотите избавиться от лишних килограммов? Хотите похудеть?
Желаете убрать живот и бока? Мечтаете обрести идеальную фигуру?

Тогда это то предложение, от которого вы не сможете отказаться!
Проводится уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг по избавлению от лишних килограммов. Никаких диет и издевательств над собой!
Только эффективные систематизированные знания. Результат вы заметите уже через 1-2 недели!
Узнайте все секреты похудения!!!
Спешите, ограниченное предложение. Тренинг проводится 4 октября.
Подробную информацию смотрите здесь - http://petrsemenov.ru/hudeem.html
В прошлом занимался боксом и дзюдо, сейчас просто держу себя в форме и хожу боксировать в зал, если есть желание можете купить перчатки Adidas для бокса http://kiev-sport.com/category/box-gloves-kiev-adidas/
В школе ходил с спорт класс на волейбол. Ну хоть ростом вышел теперь)
Большой теннис наверное
Я очень люблю ходить на танцы - это мое новое увлечение!
И я люблю танцы и хочу вам посоветовать студию, где есть современные танцы - https://www.galladance.com/directions/gr...mennye-tantsy/. Тут вас быстро научат танцевать - это я вам гарантирую. Я думаю, что вам очень сильно понравится эта студия, потому что я сюда хожу уже пол года!
Я с детства занимаюсь боксом и хочу сказать что это один из лучших видов спорта. Хожу в школу, с информацией о которой вы можете ознакомиться тут она направлена и на новичков и на тех, кто хочет заниматься боксом профессионально, так что кто захочет попробовать себя в этом спорте - советую обращаться к ним.
А мне больше нравится настольный теннис! Классная игра, подвижная)
Единственное что усвоил так это то что на свои увлечения много денег нужно. Нашел где без нормальной кредитной истории можно взять кредит https://catcredit.net/blog/bez-spravok-o-dokhodakh и без справок о доходах, что как по мне очень удобно в контексте получения и погашения самого кредита в первую очередь.
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 10 11 [12]
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH