Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Когда люди, которые не в теме, упрекают тебя за прием АДов
Наверное, все кто тут сидят, периодически с этим сталкивались. Конечно, я стараюсь теперь не говорить лишний раз, какие лекарства я пью, потому что поняла, что многие не знают, что такое ПА и решат, что ты психопат и тебя надо сторониться. Но бывают еще и такие случаи.
Например, в прошлом году мне пришлось оказаться в гинекологии, в палате с несколькими женщинами. Все знают, что в обычных больницах никто не соблюдает тайну твоей истории болезни ,и всё о себе ты рассказываешь прямо в палате, когда к тебе приходит врач, соответственно, и мне пришлось рассказать, что я пью АДы и транки и в связи с чем. Понятно, что это не прошло мимо ушей моих сопалатниц.
И что вы думаете? После ухода врача они мне стали хором высказывать, что если я столько лет не слезаю с моих колёс, то меня можно приравнять к алкоголику и наркоману, и типа они меня не уважают. Понятно, что надо было послать их в сад, но т.к. я была с ними в одном пространстве, не хотелось накалять обстановку ,и я промолчала. Но вот до сих пор помню ту ситуацию и, мягко говоря, обидно.
Что бы вы ответили на моем месте? Или дураками доказывать что-то бесполезно? Пусть останутся при своем мнении?
В следующий раз совет рассказывать врачу на выходе из палаты такие вещи, исключая уши мудаков. Или завалиться к нему в ординаторскую со стриптизом или без по желанию.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin77
В следующий раз совет рассказывать врачу на выходе из палаты такие вещи, исключая уши мудаков.

Не получится, врач напряжется, увидев ,что ты отказываешься рассказать ему-то что при всех, они это не любят да и товарки по палате заподозрят неладное
Ну шапочку из фольги на голову и врач не сможет считать ваши мысли. А товарки лопнут от напряжения. Помехи создаваемые фольгой это сила, знаете ли
Сказала бы, что уж конкретно их уважение тебе не нужно.
Что значит, не накалять обстановку?
А тебе нервы накалять значит можно?
На х,, бы послала.
Еще ото всяких убогих слушать про таблетки.
Раньше я бы может и промолчала, но с течением времени приходит осознание, что мудакам все таки надо давать отпор.
Да и в принципе большинство людей не заслуживает уважения.
Следовательно, и мне их уважение не нужно, а уж кто я в из глазах - вообще пох.

Ты на мой взгляд переоцениваешь людей что ли.
И считаешь себя как бы хуже их.
А по факту это не так. Просто ты с ними мало работала, когда работаешь много с людьми, то видишь их недостатки, и понимаешь, что некоторым до тебя как до Луны. Ну или общаться с ними надо больше, чтобы прийти к такому же выводу.
Я вот людей не люблю, и это у нас взаимно. Когда много с ними работала, то чуть не стала вторым Брейвиком, просто у нас сложно получить лицензию на оружие
psihodelicheskaya, привет, подруга-)
Да нет, у меня такое же отношение ко многим людям Просто в больнице опасно как-то сеять вражду, не известно, кто с тобой рядом лежит... а тебе с ними еще спать в одной палате. Так что я бы предпочла не обострять. Вот на работе - там можно) Я как-то в одной больнице вообще оказалась в палате с девицей, у которой началась белая горячка, а лежала она рядом со мной и общалась (до горячки) тоже со мной. Ест-но, Когда все началось, то и прирезать она хотела первую именно меня Правда, потом уже пришли наконец санитары и ее скрутили, но до этого она всем нервы потрепала... Как сказала потом одна из сопалатниц - вот так спишь с человеко-спишь, а не знаешь ,с кем спишь
Ну мы не можем получить лицезию на оружие.
Иногда мне кажется, что я могла быть маньяком каким-нибудь.

Но сейчас мне все лень. Наверное таблетки.
Спать хочу невыносимо.

Слушай, я тебе реально сочувствую, такое пережить.
Но у нас, сама понимаешь, нет разрешения на оружие, так что вряд ли она тебя бы прирезала. Но нервы потрепала. Я сама с конкретным психом тут столкнулась, и агрессивным, потом два часа в себя не могла прийти. То есть человек реально псих, и реально агрессивный, и охрана свалила. Ну, то что у нас в охране одни кастраты работают - для меня это неудивительно, но почему мы, женщины, должны решать траблы с психом? Пипец.

Как у тебя дела с МД?
Я так понимаю, Дроздофила, вы в вытрезвителе отдыхали?
Дрозофила, а ты хочешь долго жить?
Я не хочу. Старой и в маразме быть не хочу.
Лучше меньше прожить, но более наполненно что ли.
Я читала, что психические болезни укорачивают срок жизни на 7-10 лет, я имею ввиду не невроз, а психические.
Мне кажется, что нет смысла жить до 70- ти лет.
У мамы подруги детства тут рак груди обнаружили, ей 72 было, дети взрослые, она его не стала лечить, и быстро и безболезненно умерла.
Мне кажется, это хорошо, хотя я очень переживала, так как знала ее.
Все таки хочется умереть максимум в 50 как бы случайно.
Многие не хочется стареть, все эти ботокса, спортзал, пластические операции, климакс и мужской, и женский. Не хочу все это.
Раньше я думала, что жить долго - это хорошо, а сейчас не хочу жить долго, категорически.
Ты что об этом думаешь?
Я не хочу новую тему создавать.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Ну мы не можем получить лицезию на оружие.
Иногда мне кажется, что я могла быть маньяком каким-нибудь.

Но сейчас мне все лень. Наверное таблетки.
Спать хочу невыносимо.

Слушай, я тебе реально сочувствую, такое пережить.
Но у нас, сама понимаешь, нет разрешения на оружие, так что вряд ли она тебя бы прирезала. Но нервы потрепала. Я сама с конкретным психом тут столкнулась, и агрессивным, потом два часа в себя не могла прийти. То есть человек реально псих, и реально агрессивный, и охрана свалила. Ну, то что у нас в охране одни кастраты работают - для меня это неудивительно, но почему мы, женщины, должны решать траблы с психом? Пипец.

Как у тебя дела с МД?

psihodelicheskaya , привет, дорогая) Ну насчет того, что прирезать не могла, могу тебе сказать, что у нас большинств преступлений осуществляется кухонными ножами, а совсем не боевыми или охотничьими (это мне лично как журналисту полицейский сказал), так что прирезать не проблема. А где ты психа встретила? Мне на днях в ПНД надо, т.к. Сероквель на исходе, но тут выяснилось, что он из продажи исчез, есть только аналоги. Я даже ветку тут открыла, но никто мне не ответил.. Зато нашла инфу на душках, что сероквель якобы проходит перерегистрацию и обещали его к концу ноябля вновь пустить в продажу, но пока нет.... Если интересно, загляни в тему лекарств, там моя темка, одинокая
О, с МД много чего, тут не расскажешь, но таких кандидатов, чтобы прямо уже фату присматривать, пока не было, больше некондиции. Только полгода общаюсь почти каждый день в вотсаппе и по видео с одним техасцем, он ничего, но беден, и квартира у него меньше моей, студия, даже без кухни( Но никто из моего окружения вообще не верит, что я там кого-то найду (в смысле - в МД), и прямо мне об этом заявили. Очень обидно( Хотя учитывая, что у меня нет цели свалить любым путем, а только если с этим кандидатом мне будет житься лучше, чем мне сейчас, то это правда не так просто.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Дрозофила, а ты хочешь долго жить?
Я не хочу. Старой и в маразме быть не хочу.
Лучше меньше прожить, но более наполненно что ли.
Я читала, что психические болезни укорачивают срок жизни на 7-10 лет, я имею ввиду не невроз, а психические.
Мне кажется, что нет смысла жить до 70- ти лет.
У мамы подруги детства тут рак груди обнаружили, ей 72 было, дети взрослые, она его не стала лечить, и быстро и безболезненно умерла.
Мне кажется, это хорошо, хотя я очень переживала, так как знала ее.
Все таки хочется умереть максимум в 50 как бы случайно.
Многие не хочется стареть, все эти ботокса, спортзал, пластические операции, климакс и мужской, и женский. Не хочу все это.
Раньше я думала, что жить долго - это хорошо, а сейчас не хочу жить долго, категорически.
Ты что об этом думаешь?
Я не хочу новую тему создавать.

В маразме, думаю, никто не хочет, но тут уж мы ничего не решаем... В принципе, я не против еще пожить, и даже когда я говорю, что не хочу жить, то скорее я имею в виду, что не хочу жить ТАК, т.е. плохо, а в принципе-то хочу, просто хорошо) Тебе, мне кажется, еще точно рано думать о конце жизни.
Кстати, у старых рак как раз лечится легче, в том плане, что он очень медленно протекает (именно поэтому так много молодых, кто заболел раком, быстро умирают, т.к. у них обычно агрессивный рак). Ну вот у моего отца в 70 случайно обнаружили рак простаты (по анализу крови ПСА), он сделал ОП, химиотерапия и пр. и уже 7 лет живет и здравствует. А его отец, кстати, 96 лет прожил и практически не болел... Чего не скажешь о его детях, которые имели кучу проблем со здоровьем. Не знаю, может, жизнь в деревне и здоровые продукты так действовали?
Маразмов у него не было, жил один после смерти бабушки, а на лето к нему приезжали дети, причем его уговаривали переехать к ним в Москву, он отказался (молодец).
Я, кстати, на Чертановской жила и летом ,и осенью две недели, но ты на связь не выходила( В любом случае, буду рада пересечься, если захочешь. Телефон мой у тебя есть, или в ЛС пиши)
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Когда люди, которые не в теме, упрекают тебя за прием АДов

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH