Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот и осень пришла..
цитата:
Сообщение от Марья
Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

1. Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.
2. Из-за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглощает холодный осенний воздух.
3. Из-за капель дождя, тающих в лужах, где утонули десятки листьев.
4. Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.
5. Из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке.
6. Из-за солнечных лучей, пробивающихся среди деревьев.
7. Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося на дереве.
8. Из-за тихого журчания воды в ближайшем ручейке в парке.
9. Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.
10. Из-за любимой книги, которая терпеливо ждет хмурых осенних вечеров, когда вы вновь уделите ей внимание.
11. Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.
12. Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.
13. Из-за любимого фильма, который можно пересмотреть в сотый раз, потому что погода не позволяет выйти из дома.
14. Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.
15. Из-за радости выпить любимый кофе с тыквенным ароматом.
16. Из-за возможности вновь пересмотреть «Кошмар перед Рождеством» в преддверии Хэллоуина.
17. Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.

ога..все романтично, канешно
а вот депрессивный подход:

1. красочная листва опала и мерзко гниет на дорогах, создавая мрачную обстановку
2. дома не топят, поэтому приходится разводить костры
3. дождь вапще достал! как тачку ни помоешь, снова льет!
4. из-за туманного утра вообще с кровати подниматься не хочется
а нам отопление включили
и солнышко на улице
У нас осень лучше чем лето! Особенно это лето было вообще жесть. Погода хорошая, утром +15, днем +20. Не жарко, красиво! правда грустно немного, все-таки "вечер года", но все равно классно!

Я как опытный невротик решила пойти учиться и занять себя по максимуму! А еще мы с семьей решили взять отпуск в ноябре и удрать в Малайзию на 3недельки )))
Синдел, рада за вас! А на кого учиться пошли?
Пошла в этот раз для себя любимой и для души- на визажиста )))
.
Муля, это на Дальнем Востоке.
Там всегда осень такая, в сентябре даже купаться можно.
Неее, ну купаться уже врятли )))
У нас тоже хорошо, сухо, солнце и отопление дали, решила завтра сходить на разведку в танцклуб. Набирают группу женщина для каких то солотанцев Я люблю пляски, может, понравится
а у нас +2 , ветер, пасмурно. Погода характерна начале ноября. По ночам заморозки до -1. Утром шел снег.
цитата:
Сообщение от Вероника
У нас тоже хорошо, сухо, солнце и отопление дали, решила завтра сходить на разведку в танцклуб. Набирают группу женщина для каких то солотанцев Я люблю пляски, может, понравится

тоже хочу начать танцевать.
думала вчера об этом..
У нас сегодня +15 было днем и завтра обещают такую же температуру. Так хорошо! Солнышко,птички чирикают и душа моя поет и пляшет!
Улыбка до ушей Сегодня даже спрашивали чего я такая счастливая,а просто так. Жизнь прекрасна!
А у нас бушует дикий ураган "Святой Иуда". Огроменные волны, Балтика просто кипит, волны больше 3 метров. Попадали деревья, остановку снесло, заборы попадали. Началось часов в 7 утра, начался просто дикий шквальный ветер. Я на самом берегу живу, у нас особенно разгул стихии ощущается. До сих пор не закончилось, завтра обещают продолжение. От наводнения спасла дамба, а то затопило бы уже давно Питер.
А где то в пол пятого утра я услышала с залива какой то протяжный гул, как будто б шторм, но где то еще далеко. Тогда ветра еще не было, только этот гул жуткий стоял.
Уля,сочувствую вам!
Я по новостям видела. Такой ужас! И что творится с погодой? Непонятно.
У нас вчера тоже шторм был, дождь с градом. Бушевало огого.
В Москве второй день стоит отличная погода, солнце светит, красота.
По работе как раз приходится быть днём на улице, что очень радует
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Вероника

тоже хочу начать танцевать.
думала вчера об этом..

Месяц уже, как хожу танцевать. Оооочень нравится: сольная латина. Т.е., без партнеров, женская группа.Самба, сальса, румба..Тяжело, но очень затягивает. С удовольствием хожу.
От депрессий хорошо помогают домашние питомцы, мы взяли щенка и сейчас его водим на дрессировку, нашли хороших специалистов которых нам порекомендовали друзья. Советую и вам подумать чтобы завести кошку или собаку, если что то контакты дрессировщика на https://dogtail.org/kontakty/
цитата:
Сообщение от Марья
Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

1. Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.
2. Из-за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглощает холодный осенний воздух.
3. Из-за капель дождя, тающих в лужах, где утонули десятки листьев.
4. Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.
5. Из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке.
6. Из-за солнечных лучей, пробивающихся среди деревьев.
7. Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося на дереве.
8. Из-за тихого журчания воды в ближайшем ручейке в парке.
9. Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.
10. Из-за любимой книги, которая терпеливо ждет хмурых осенних вечеров, когда вы вновь уделите ей внимание.
11. Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.
12. Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.
13. Из-за любимого фильма, который можно пересмотреть в сотый раз, потому что погода не позволяет выйти из дома.
14. Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.
15. Из-за радости выпить любимый кофе с тыквенным ароматом.
16. Из-за возможности вновь пересмотреть «Кошмар перед Рождеством» в преддверии Хэллоуина.
17. Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.

Хацушечка а как же картошечка с огорода кверху какой извлекаемая. Сплошные развлечения. А так все понятно - ты самая здоровая ) Куда же до тебя людям с массквы и таким бальным.
Вот, вот осенью совсем плохо становится.
А где можно осеннюю куртку найти?
цитата:
Сообщение от Buzamand
А где можно осеннюю куртку найти?
А вы можете посмотреть тут https://polo-man.ru/mujskaya-odejda/verhnyaya-odejda/kurtki/, есть большой выбор и акции часто проводятся. Через интернет почти всегда дешевле покупать и узнать о скидках тоже намного проще, есть разные рассылки для этого.
цитата:
Сообщение от freddyА кто отопление менял не давно?Какую лучше использовать теплоизоляцию для труб ?.

Лучше утеплитель из минеральной ваты
Он производятся из следующих материалов:

из стекловолокна;
базальтовая вата;
на основе шлаков.
почитай на https://znatoktepla.ru/truby/vidy-teploizolyatsii-dlya-trub-otopleniya.html
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот и осень пришла..

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH