Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Окна
Здравствуйте, посоветуйте кто в Киеве занимается установкой металлопластиковых окон. Просто хотим сразу во всём доме поменять, поэтому очень важно чтобы сделали качественно.
Мне кажется все металлопластиковые окна хорошие, мне когда их меняли я даже не задумывался об этом.
Вот с этим я не согласна, моей маме 2 года назад устанавливали окна, так либо стеклопакеты были плохие либо установку выполнили не качественно, но у неё всю зиму по окнам текло. Поэтому когда решили себе менять искали уже проверенную фирму и нашли. Вот тут в компании Evrookna мы заказывали установку металлопластиковых окон в Киеве. У них доступные цены, хорошее качество и на все свои работы они предоставляют гарантию. Уже вот год как они стоят, в квартире тепло и хорошо, ничего не выдувает и нет конденсата. Теперь и маме у них будем заказывать установку.
А меня в Ростове-на-Дону интересуют проверенные фирмы. А то времени обзванивать и бегать в поисках и консультациях - вообще нету.
Так и не нужно бегать - это неблагодарное дело! Много времени уходит на то, чтобы проконсультироваться хотя бы в одной фирме, не говоря уже о том, чтобы сравнить цены на окна в разных фирмах. Я, при заказе окон, использовала калькулятор окон . Это достаточно удобный и быстрый способ заказать окна. Только вот мне немного был непонятен дизайн сайта и как там почитать дополнительную информацию. Но, посидев минут 5 - разобралась с калькулятором. Прозрачная система оценки дополнительных услуг и аксессуаров. В общем, я довольна что не тратила свое время на звонки и походы, а заказала все с помощью калькулятора. В Ростове тоже парочка предложений есть.
Я как-то не поняла что там к чему? Хотя нет, погодите, что-то получается. Спасибо за совет
так спросите у соседей или у знакомых, или ни у кого нет пластиковых окон?
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Окна

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH