Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ангина
Всем привет.Я к вам с вопросом или пожаловаться,короче не важно. Я боле раза 3 в год ангиной точно, а то и более.Это уже за рамками,как по мне.Врач из местной поликлиники не считает это проблемой ,а вот я считаю.И думаю либо я не правильно лечусь либо просто залечиваю, а не устраняю причину её появления.Короче говоря, посоветуйте куда обратиться с такой проблемой?
о ужас.Сочувствую.Я тоже думаю, что это ненормально. Тем более ангина, это ж вроде как вирусное заболевание Возможно, у вас возбудитель в организме этот присутствует и при малейшем снижении иммунитета вылазиет .Тут надо хорошо обследоваться и сдавать анализы,чтоб устранить эту хворь
Вы верно рассуждаете, это ненормально, по себе знаю. Чтоб избавиться от этого недуга, я обращалась в ЛОР-Клинику, где помогло мне только комплексное лечение ангины вот тут https://lorvrach.com.ua/dlya-detey/lechenie-anginy/ можете почитать, как правильно нужно лечить ангину, какие самые эффективные методы есть, которые реально помогают. Главное в этой ситуации, это грамотный ЛОР врач и правильно лечение, лучше комплексное, если действительно желаете избавиться от этой болячки.
А может это просто вирусное что-то?
ангина - это стремно потому что эти токсины отравляют весь организм. а сейчас еще и этот страшный вирус....
Сдайте анализ на посев, берут мазок из горла и выявляют возбудителя инфекции. Только так можно подобрать эффективное лекарство.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » ангина

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH