Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рецидив (История+терапия)
С 27 декабря пью по 50 мг золофта. Может, поднимать до 75 мг? Или не спешить?
кошмар!!! стимулотон 100 мг №28 стоит 300 грн!!!! (1200 руб)
цитата:
Сообщение от Инди

это нормальная цена
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Инди

это нормальная цена

возможно для ваших зарплат
Ну как дела-то?
уже 4й день пью по 75 мг... все так же тревожит по утрам, пью фен за час до выхода на работу... вечером без проблем езжу в транспорте... я уже позабыла, с какого момента замечается эффект АДа... а то я все транками прикрываюсь
А с мальчиками как?
цитата:
Сообщение от Forbean
А с мальчиками как?

вчера расстались как раз)
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от Forbean
А с мальчиками как?

Он плакал и умолял не бросать его?
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от Forbean
А с мальчиками как?

Он плакал и умолял не бросать его?

нет, он был инициатором
Инди, а сколько вам лет если не секрет?
цитата:
Сообщение от AfterSnow
Инди, а сколько вам лет если не секрет?

28
вот засада! снова началась та же побочка((( уже второй день, а так уже напрягает(((
Очередной рецидив после 3х месяцев отмены АДы. Залажу на паксил. Четвертый день на 10 мг, завтра хочу 20 мг выпить.
Инди, а почему именно Паксил?
У вас нет там Золофта?

Может тебе флуоксетин попробовать?
Или Циталопрам?
а чем плох паксил?
Простох, если ты пила Золофт, то, если он есть в ваших аптеках, то смысл прыгать с препарата на препарат?
Лучше оставаться на том, что помогало.
От Паксила ощутимые побочки в начале лечения, у некоторых сильный синдром отмены и ощутимая прибавка в весе.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Простох, если ты пила Золофт, то, если он есть в ваших аптеках, то смысл прыгать с препарата на препарат?
Лучше оставаться на том, что помогало.
От Паксила ощутимые побочки в начале лечения, у некоторых сильный синдром отмены и ощутимая прибавка в весе.

на сертралине очень "шатало", постоянные обострения были. А в ноябре бросила пить, т.к. просто забывала о нем. Я не могу сказать, что он мне хорошо пошел. На моей памяти только эзопрам мне пошел, все остальное - как-то не то. Решила кардинально изменить действующее вещество. Первые три дня прикрывалась феном, вчера вышла без него. Сегодня выпила 20 мг. Посмотрим
кстати, никогда не ощущала синдрома отмены... что на эсциталопраме, что на сертралине
Ну вот на Паксиле многие ощущают...
Я тоже на Ципралексе особо синдрома отмены не заметила.
От Паксила ещё прилично растёт вес, я знаю, что это такое, когда метёшь всё подряд, и на вес под АДом наплевать, а потом "А по утру они проснулись, прослезились...".
Привет всем!
Я тут очень давно не была, решила отметиться.
Сейчас я живу в Киеве, с ноября 2015. Все это время продолжаю принимать паксил по 30 мг, полет нормальный. Иногда штормит, особенно, когда очень жарко, летом, поэтому стараюсь летом бывать на улице ночью))) для собственного комфорта)))
Больше полугода живу с парнем, о своей проблеме рассказала сразу, он, конечно, не понимает, как это, но принимает как данность. Единственный минус это побочка от АДа - не могу получить оргазм, все время на самом пике срывается((( естественно, я выбираю пить антидепрессанты, чем получать оргазм, хотя парень ратует за противоположный вариант))) но не он же будет переносить атаки, поэтому решать мне)
В остальном все хорошо. Мама два раза приезжала из Луганска, чтоб оформить пенсию, но с этим бюрократия, поэтому до сих пор не получила. В Луганске нормально, по городу не стреляют, только в окрестностях.
У меня всё)))
Привет!
Рада тебя видеть и знать, что у тебя всё хорошо.
7 лет прошло... Я помню, как ты пришла на форум.
За это время многое у всех изменилось.
Зато ты теперь живёшь в Киеве, а не будь всего этого так бы и жила в Луганске.
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Да, Майя, наверное, тут у всех многое изменилось))) наверное, такие форумы нужны в начале пути, когда не понимаешь, как дальше теперь жить будешь, а когда вдруг оказывается, что жизнь идёт дальше, то само собой отпадает желание копаться во всей этой теме. Мне этот форум подарил близкого по духу человека, чему я невероятно благодарна!) и более опытные форумчане поддерживали в трудные дни, за что я всех ребят благодарю! Самое главное - жизнь продолжается!

Майя, как ты?
Сменила сферу деятельности.
Теперь на работе о неврозе думать не всегда удается, мысли только о том, как заработать. Ну и устаю сильно. Сейчас вот сменила место работы, там дурдом, ехать далеко, ну а что делать, надо же совершенствовать навыки. Проходимость огромная. Приходится ездить. Иногда правда на работе накрывает. Работа с людьми все таки. А они разные.
Ципралекс весной бросила, также ушла со старого места работы, весь март просидела дома)) Потом опять начала его пить. Нашла сразу работу.
Но работа нервная. Иногда есть желание все бросить к чертям, но когда понимаю, сколько вложила и финансово, и морально, то не знаю я уже.
Единственное, эта профессия меня психотерапевтирует что ли)))
Добрый день,а я вот только сейчас столкнулась с этой проблемой-отсутствует оргазм на фоне приёма ципралекса.Раньше такого не было,вообще таблетки не влияли на оргазм,меня это так расстраивает,что уже от одного этого беспокойства тревога начинается сильная.Но ваши слова вызвали улыбку,про то что не парню потом атаки испытывать,а потому и решать не ему.Я тут решила подыграть своему мужчине,он очень хочет чтобы мой оргазм вернулся,начала снижать дозу и атаки вернулись.Нет уж,буду думать о себе,Ваши слова мне здорово мозг на место поставили:)
Инди привет)
Я спустя много много лет зашла на этот форум наконец)
Как с тобой связаться можно? Напиши в личку свой тел где есть месенж
, кстати, вчера задумалась об этом... ПА очень распространенная проблема, как я заметила, но специальной литературки никто особо не пишет, зато уже все, кто мог написал о том, как стать богатым и счастливым https://5mincredit.com.ua, а по факту с реальной проблемой никто не хочет тягаться... абыдна, да
Побочки от препаратов!!! Очень знакомо.
Страницы (23): « первый ... « предыдущий 21 22 [23]
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Рецидив (История+терапия)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH