Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Каждый день мы чему-то учимся.
А я смотрел в кинотеатре фильм Время. Земля перенаселена. Ресурсов на всех не хватает. Есть избранные богатые люди и есть обслуживающмх их персонал. Вместо денег - время. Ты получаешь зарплату временем, покупаешь продукты и услуги. Но помни когда время закончится - человек мгновенно умирает.

Главный герой заработал немного времени для своей матери и спешил поделиться с нею. А мама работала за городом. Села как обычно в автобус, но водитель сказал что билет подорожал - и времени у нее оставалось так мало, что она бы все равно не доехаоа до сына. Сын понял что-то случилось и бросился к своей матери, но в концов он не успел передать немного времени и мама умерла у него на руках....
Это правда, и учится нужно каждый день отдавая себя всего этому делу!
Это да, учится действительно важно, и развиваться во всех сферах своей жизни, чтоб это было максимально гармонично и эффективно. Лично я никогда бы не подумала, что моим любимым делом станет заниматься интерьерами, все начиналось с передок в собственной квартире, когда я по интернету подбирала в Омске мебель в каталоге и обставляла все по своему вкусу. Сейчас заниматься интерьерами это дело моей жизни за которое я получаю очень даже неплохие деньги, а самое главное, что от своей деятельности я получаю удовольствие.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Каждый день мы чему-то учимся.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH