Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не действует "Фенозепам"...почему???
По ссылке на МСФП посмотри. Ценник то стоит. Может опять начали выпускать
неначали они только в ампулах выпускают и называеться он фенорелаксан, щас выпил из новый пачки 2,5мг одну таб если и щас небудет действия то пошел нахрен такой феназепам так как совсем не феназепам
короче вчера пил феназепам из пачки 2,5 мг действие было ну не феназепамповое а просто как будто антигистаминое выпил небольщая сонливость и дурнота, через часа два и ето действие закончилось, так что фен не фен!
Элзепам попробуй.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Чем конкретно вызвана твоя бесонница? какое у тебя самочувствие после бесонной ночи?

Учащенным мочеиспусканием, эту заразу хер вылечишь.
А состояние как буд-то похмелье после бессонной ночи..
На инфекции проверялся? Может ещё нервное, тогда надо пить лекарства от гиперактивного мочевого пузыря и лечить заболевания (если они есть).
цитата:
На инфекции проверялся? Может ещё нервное, тогда надо пить лекарства от гиперактивного мочевого пузыря и лечить заболевания (если они есть).

Я на гиперактивный проверялся, у меня нет, я в том году вплотную к вопросу подошел, даже гилауринувую кислоту в пузырь заливал, но это бесполезно.
На инфекции каждые полгода проверяюсь, нет ни обычной ни половой.
Врядли нервное. У меня наоборот нервы начались от этого.
Это и есть нервное, тело так реагирует на раздражитель, а потом и голова едет.
Ты попробуй всё таки АДы попить, есть и от гиперактивного мочеовго пузыря, амитриптилин, например.
цитата:
Это и есть нервное, тело так реагирует на раздражитель, а потом и голова едет.
Ты попробуй всё таки АДы попить, есть и от гиперактивного мочеовго пузыря, амитриптилин, например.

Мая, я понимаю, ты хочешь мне помочь. Но в Нии урологии мне тестам опровергли и не поставили диагноз гипер активного. Кроме того я пил специальные таблетки от гипер активного пузыря, они не помогали.
Понятно, но всё равно, мне кажется у тебя это от головы.
Forbean - омник или лучше - дальфаз должен купировать у. мочеисп.
цитата:
Сообщение от Loer
Forbean - омник или лучше - дальфаз должен купировать у. мочеисп.

Дальфаз пил, тоже не помог . Стоит ли омник пробовать . От них же тоже, как от АД в башке тугодумство.
когда же феназепам будет нормальный как раньше
кто нибудь пьет щас феназепам как он стоит покупать
Да, я пила курс феназепама, как врач прописал. Мягко успокаивает и заснуть помогает.
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
Информация с упаковки недействующего фезипама:
серия: 20411
годен до: 05 14

Короче, насколько я понял, ЛЮБОЙ феназепам(включая дженерики) это лотерея. Особенно из того, что было произведено в 2010 году или первой половине 2011 года.

Это понятно, но какая альтернатива феназепаму?
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 9 10 [11]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Не действует "Фенозепам"...почему???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH