Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

авто
привет, а сколько стоит авто с пробегом хорошее? как его выбрать?
Привет, а смотря какое. Тут знаете надо отталкиваться от вашего бюджета и пожеланий. Попробуйте к ним http://autoselect.com.ua/ обратиться, думаю помогут.
Купил недавно авто, Ниссан. Размеры конечно немаленькие. Теперь нужно в гараж новые ворота ставить. Кто может подсказать нормальные варианты?
Я бы вам порекомендовал посмотреть вот такие немецкие ворота в гараж https://www.hoermann.ru/chastnyi-sektor/garazhnye-vorota/ По функциональности просто отличные, да и прослужат долго судя по немецкому качеству. Ставили себе подобные ворота в прошлом году, все отлично и по функционалу и по стоимости.
Раз уж речь зашла об автомобилях, Я бы хотел посоветоваться с вами на предмет аренды авто в Москве. Ко мне приезжает родственники, а моя машина на ремонте, и будет там находиться в ближайший месяц, а передвигаться на такси, встречать их на такси, и по городу катаюсь их тоже на такси будет довольно-таки дорого и для них, и для меня. Поэтому я бы хотел взять авто в аренду. Считаю что так будет дешевле, А что вы скажете на этот предмет?
Ну смотря сколько вы будете выкладывать. Если вы будете действительно кататься целыми днями в различные места, то конечно же вам лучше будет арендовать автомобиль.
цитата:
Сообщение от gubkabob
Раз уж речь зашла об автомобилях, Я бы хотел посоветоваться с вами на предмет аренды авто в Москве. Ко мне приезжает родственники, а моя машина на ремонте, и будет там находиться в ближайший месяц, а передвигаться на такси, встречать их на такси, и по городу катаюсь их тоже на такси будет довольно-таки дорого и для них, и для меня. Поэтому я бы хотел взять авто в аренду. Считаю что так будет дешевле, А что вы скажете на этот предмет?

Я целиком и полностью согласен с мнением предыдущего комментатора, хочу вам сказать что вам Для начала нужно определиться с тем, как много вы будете ездить на арендованном авто.
Если вам за всё время придется всего лишь несколько раз прокатиться по каким-то делам, то конечно же вам выгоднее будет пользоваться услугами такси.
А если же планируете практически на постоянной основе пользоваться автомобилем, то конечно же лучше брать в аренду. От себя могу порекомендовать компанию в Москве https://elitecar.rent/ я сам К данным ребятам обращаюсь практически постоянно, если мне нужно взять авто в аренду.
Если для себя авто покупать, то нужно знать какое лучше и выбирать уметь.
цитата:
Сообщение от Averin
Если для себя авто покупать, то нужно знать какое лучше и выбирать уметь.

Сейчас это в принципе совсем не обязательно. Работают разные специалисты, которые могут помочь при выборе авто. Мы например когда себе Рено Меган б/у брали, то помощь при покупке автомобиля нам в компании ПроВерим оказывали. Приехал специалист, посмотрели с ним несколько автомобилей, которые предлагались к продаже и выбрали самый лучший вариант.
так есть многофакторов от которіх зависит цена автомобиля
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » авто

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH