Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Диета, каллории
Всем привет, девочки!
Хочу заняться своим рационом, начинаю понимать, что нужно подсчитывать каллории. Могу за день покушать хорошую здоровую пищу, но все равно не могу сбросить( что можете посоветовать, есть диеты или правила подсчета каллорий?
Перейдите на раздельное питание, тогда и сбросите вес. Сделать это не так-то и сложно, если у вас есть желание. А что касается блюд, то такие вы сможете как и сами готовить, так и заказывать с доставкой. Ведь на доставку сейчас есть разные блюда, вот даже свежевыжатый сок доставка на дом https://chaihona.ru/catalog/napitki/svezevyzatye-soki С этим проблем не будет.
цитата:
Сообщение от Kira15
Всем привет, девочки!
Хочу заняться своим рационом, начинаю понимать, что нужно подсчитывать каллории. Могу за день покушать хорошую здоровую пищу, но все равно не могу сбросить( что можете посоветовать, есть диеты или правила подсчета каллорий?

Одного правильного рациона может быть недостаточно для того, чтоб распрощаться с нежелательными кило.
Я ленивая и силы духа не хватает, чтоб сесть на жёсткую диету. А скинуть парочку кило очень хочется....
цитата:
Сообщение от Faina
Я ленивая и силы духа не хватает, чтоб сесть на жёсткую диету. А скинуть парочку кило очень хочется....

Мне кажется нас таких большинство.... Просто не каждый озвучивает это так смело и открыто как вы. У меня тоже с диетами не складывается, ходить в зал - на это нет свободного времени. Поэтому спасение для себя вижу в VASER-липосакции. Одна процедура и фигура заметно красивее становится и лишние кило пропадают. Да, это операция, но она стоит того, чтоб отважится! Сейчас в нашей московской клинике Эталон акции на пластику plasticacenter.ru действуют и эта липосакция на 15 процентов дешевле обходится. Я думаю нам с вами нужно ловить момент
Пейте побольше воды, это благоприятно сказывается на весе, ведь в воде калорий нет абсолютно. Выпив стакан воды вы меньше чувствуете голод, желудок то наполнен. В общем, советую обратится в сервис доставки воды и выпивать по 1,5-2 литра воды в день, как это советуют врачи.
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Диета, каллории

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH