Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Фитнес клуб
Хочу пойти на занятия в фитнес клуб. Дайте пожалуйста советы по каким параметрам лучше выбирать спортивное заведение?
Прежде чем выбирать зал, ответьте себе на вопрос, зачем вообще вам это нужно. Возможно, вы хотите от фитнес-клуба чего-то одного и конкретного — тогда ищите это что-то одно. Если нравится плавать, выбирайте клуб с большим бассейном или просто бассейн. Если собираетесь заниматься в группе, узнайте, какого качества в клубе групповые тренировки. Если в планах — нарастить мышцы, оцените тренажёры и гантельный ряд. А если вам нужен не столько фитнес, сколько время для себя и детская комната для ребёнка… Ну вы поняли меня)
Сейчас спортивные клубы пока, что не работают, тоже самое случилось и с Фитроном, фитнес клубом ростова https://fitron.club/ куда регулярно ходила. Деятельность приостановлена, но тренировки продолжаются в онлайн-режиме. Так, что присоединяйтесь друзья, в это время особенно важно поддержать здоровья, иммунитет и быть в нормальном тонусе. Хотя конечно уже хочется пойти в клуб на тренировку, и это время надеюсь не за горами.
Мда... тоже сильно скучаю по занятиям в тренажерке, но думаю, что скоро клубы возобновят работу. Скорее бы уже)
Я пока дома на турнике занимаюсь, когда то в дверном проеме установил трубку - классная штука.
Лучше всего заказывать шведские стенки для дома turnik-store.ru , на карантине во дворе запрещают заниматься) Мы себе заказали шведскую стенку, и всей семей дружно тренируемся на ней)
После карантина чувствую себя как разбитое корыто, форма вообще никакая. Живот отвис, еле двигаюсь. Подумала вспомнить молодость и начать отжиматься от пола. Нашла сайт https://otzhimaniya.ru/ и начала делать программы оттуда.

Тренируюсь месяц, болит все тело, но улучшения не заметны. Может делаю что-то не так. Посоветуйте как быть.
Отжимания делают ежедневно и это неправильно. Несмотря на то что нагрузка на мышцы невелика более 12 подходов в неделю делать не следует. Следует включить в программу изоляционные упражнения с гантелями и бег.
Кирюха дело говорит!
Гуше можно верить. Он очень умный
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Не надоело вам с ботами разговаривать?
цитата:
Сообщение от Груня
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Не надоело вам с ботами разговаривать?

О ! Петух пришел!

Иди отсюда гнусный трансвестит!
Сейчас спортивные клубы пока, что не работают, тоже самое случилось и с Фитроном, фитнес клубом ростова https://fitron.club/ куда регулярно ходила. Деятельность приостановлена, но тренировки продолжаются в онлайн-режиме. Так, что присоединяйтесь друзья, в это время особенно важно поддержать здоровья, иммунитет и быть в нормальном тонусе. Хотя конечно уже хочется пойти в клуб на тренировку, и это время надеюсь не за горами.
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Фитнес клуб

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH