Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивые вкусы и запахи!!!!
Мне приснилось, что я съела кусок тухлой замороженной рыбы, и вкус был настолько отвратителтный, что я сразу же проснулась!!! И с тех пор меня это приследует весь день!! Так противно, что просто начинаются рвотные позывы. В детстве было подобное с запахами, один раз я представила себе запах тухлятины. И потом этот жуткий запах меня приследовал. Сейчас иногда бывает, кажется что воняет ацетоном, когда его по близости нет.
Просто впечатлительная и мнительная
У меня такое бывает перед болезнью, причём с самого детства, снится, что я ем сырое мясо, фарш, и все вкусовые ощущения очень реальные. Обычно после этого и заболеваю, то гриппом, то воспалением, то ещё чем-то....
Бывает . Обычно у меня это перед болезнью (ОРЗ)-не во сне, а наяву все запахи искажаются, становятся неприятными и противными. Также очень часто замечаю это при пмс (это вообще один из симптомов, просто надо его принять, и все). И третий случай-это беременность-ну там вообще чувствуешь и то, чего нет, и то, что почти не пахнет. Это может быть гормональное, я все-таки к этому больше склоняюсь.
Но почему всегда всякие гадости привязываются? Даже музыка в голове была противной(((
вкус,похожий на смесь болотной тины и аммиака. Ни врач,ни мама,и одна очень небрегзливая подруга,которых я достала с вопросом,не несет ли от меня,ничего не чувствовали.Стыдобища все равно)
посовеовали расслабиться.Но всякие там полтергейсты- вонючки меня часо приследуют

это вызывало панику и помешательство,когда мне было так плохо,что я месяца 2 готовилась к смерти) а обычно это вызывает максимум беспокойство
фу, вы какие то странные я ничего про это не знаю
А потом не воняет или гнилыми зубами
Мне часто снятся как зубы выпадают, ппц, так страшно ,скорее бы на люлике женится и детей заиметь
Воняет в сознании, а не во рту
У меня ненавязчивые вкусы и запахи Просто очень сильно все запахи чувствую...и порой это сильно мешает. Если улавливаю какой то неприятный запах то потом ощущение что во рту он...я даже не знаю как это описать. Муж у меня уже привык к такому...если он от мамы своей приходит, то я могу четко сказать по запаху что он там ел...вот как то так. А если по частному сектору допустим иду и дом топят...то этот запах дыма у меня во рту (((
Мне как то приснилось, что вода из унитаза попала ко мне в рот. Брр... этот вкус меня преследовал пару дней. Причем он был похож на какую то химию, но в контексте сна приобрел совсем неожиданный эмоциональный окрас.
цитата:
Сообщение от freddy
Мне как то приснилось, что вода из унитаза попала ко мне в рот. Брр... этот вкус меня преследовал пару дней. Причем он был похож на какую то химию, но в контексте сна приобрел совсем неожиданный эмоциональный окрас.

Интересные сны Вам снятся
Да чего только не приснится
цитата:
Сообщение от freddy
Да чего только не приснится

Бывает
У меня незнакомые запахи в квартире могут вызывать панику, поэтому хочу заказать духи мужские с очень устойчивым ароматом, который держится более 48 часов.
Рекомендую приобрести на ближайшем зоорынке скунса. Он выглядит так:

[/img]
После того как принесёте домой, нужно его помучать, пока он не выделит секрет с запахом. Секрет на ватной палочке нанести подмышки и за ушами. И это будет пахнуть лучше чем представленные образцы самогоноварения.
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Навязчивые вкусы и запахи!!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH