Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Играете в компьютерные игры?
Наверное с карантином очень много кто подсел на комп. игры, и я этому не исключение, по классике жанра топ это ДОТА 2 и КС ГО, ну если брать онлайн игры конечно. Так подсел на КС ГО что начал покупать скины и кейсы, нашёл для этого отличный сервис с хорошими ценами, можете глянуть их сайт если кому актуально: https://epicskins.com/cases/cs
Если нужен по Call of duty mobile, то отдам бесплатно

Донат > 10000 рублей. Лотерея космическая станция (8000 р). Боевые пропуски S3,S4,S5. Все ивенты старался выполнять.

По достижениям - легендарное звание без читов в рейтинговых боях S3, S4. легендарное звание по королевской битве S2,S3,S4

Отдал аккаунт близкому товарищу по игре, но он его не хочет использовать , думает, что я вернусь в команду. Ребята в дискорде не хотят забирать мой акк. Думают что это временный кризис.

Аккаунт квалифицирован на киберспортивное состязание чемпионат мира от Sony. (Призовой фонд 1 млн USD) - пройден личный квалификационный зачёт на ранге Легенда. Старт регионального командного турнира через несколько дней. Акк входит в число лучших игроков мира. Входит в 1% лучших игроков мира, по ранговой системе компании Activision.

Есть совместные игры в тиме с лучшим игроком мира американцем iFergYT.
По скинам (приведены эпические и легендарные) — за деньги или за достижения в рейтинговых боях

Могу привести к ребятам в дискорд. Россия не имеет права участвовать в чемпионате мира. Но у нас есть гражданин Германии и два израильтянина плюс гражданин Эстонии, а также несколько человек с Украины. Поэтому вопрос участия в чемпионате мира решаемый. Люди кто придёт с нужным паспортом в офис Sony есть

Сквад дружный и адекватный. Возраст 23—50 лет.

Если у кого есть опыт в шутерах, то скилл имеется и вы реально сможете заменить меня в тиме.
А че дарить? Лучше продать!
Так, хоть кому-то серьезному достанется. А не халявщику, который весь топовый акк проэтосамывает впустую!

Амерам и прочим богатым гражданам продать. А то наши тут бедные все.
Он максимум 7 - 10 тысяч стоит. И смысл заморачиваться на его продаже ? Если нужен, то отдам логин и пароль. Перевести на свои данные сможешь.
Есть интерес играть в тиме с легендами в киберспортивном чемпионате мира, приведу в дискорд и познакомлю.

Люди адекватные. Но с особннностями. Ты параноиков не любишь, а там их тридцать мужиков.
Спасибо за предложение! Но мне не надо, к сожалению...
Чето обленился совсем, и игры вообще не цепляют..
У самого аккаунт в World of Tanks 7 лет уже валяется..
вон, в Hearth Stone год игрался и чет тож заскучал..
Ся лето - вообще сплю.
Иногда ем)
Нормальное поведение человека, трудящегося на дому. Мне тоже кажется что в компьютерные игры онлайн, конкретно в шутеры либо играют люди в депрессии (задроты), либо те кому некуда девать своё время (это могут быть как обычные люди, так и очень богатые) - просто убивают свободное время и фанятся тусовкой.
Категорию школьников отметаем сразу.
Для последних компьютерных игр нужен и компьютер то нормальный, а компьютер хороший стоит ну сейчас довольно-таки прилично, наверное где-то тысяч от 30 гривен. Вот я тоже надумал обновиться, но не могу пока выбрать себе как и для работы, так и для игр комп .
Ты по сути называешь два разных направления для покупки компьютера если для работы то можно обойтись обычным старичками, но ещё смотря какая работа если что-то профильное то лучше брать дорогой Mac.
Вот насчёт Мака не спорю, мак можно для работы взять и для игр, но это если брать какую-нибудь из последних версий. Пример можно взять новинку Apple iMac Pro 2020 года https://hard.rozetka.com.ua/apple_imac_pro_27_xeon_w_1tb_2020_mhlv3/p239417
431/
на розетке на 27 дюймов. Комплектация у него шикарная, стоит вместе с xeon, так же в нём будет идти 32 ГБ оперативки, SSD-шник на 1 терабайт + Vega 56 8гб, это уже можно сказать отличная машина для любой работы, ну и игры можно включать на 4К и в принципе вообще без проблем всё запустится. Также любая профильная программа будет работать на ура.
Панические расстройства » Клуб » Музыка, кино и телепрограммы » Играете в компьютерные игры?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH