Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Домохозяйские будни)
Уля, оно должно отдельно застывать в маленькой формочке.
Я рада, что вам понравилось. Спасибо

Мега, да, прозрачное делается из прозрачной мыльной основы, все верно
Ну, если ты не хочешь с основами заморачиваться, можно переплавить прозрачный Палмолив, например (я не пробовала, не знаю, что получится).

Уля, берешь 2 пластиковых стакана разного диаметра. В тот, что поменьше заливаешь прозрачную основу. Ждешь, когда она застывает, вынимаешь, режешь на дольки. Дольки обрызгиваешь спиртом и засовываешь в стакан побольше. Ну и заливаешь их непрозрачной основой. Ждешь, когда это все остынет и аккуратненько режешь. Не сливаются они из-за разности температур, это раз, ну и из-за спирта, два.
Ну вот, теперь все понятно! Даже тоже хочется заняться этим.
Это все совсем не трудно, правда
Парадокс, я просто в восхищении. Это какое-то чудо. Сразу видно, человек Вы очень творческий. Может у Вас есть и еще какие-нибудь интересные занятия , или хотя бы задумки? А может Вы уже когда-нибудь и писали про них, да я пропустила?
Парадоксик,а ты где ингредиенты заказываешь?
что-то мне не нравицо то что у меня из дет. мыла получается.
Хочу вот из основы попробовать.
А масла у тебя какой фирмы?
Надя, я уже давала ссылку - на ВВЦ есть магазин

http://www.vidumshiki.ru/articles23.html
цитата:
Сообщение от Надя С
Парадоксик,а ты где ингредиенты заказываешь?
что-то мне не нравицо то что у меня из дет. мыла получается.
Хочу вот из основы попробовать.
А масла у тебя какой фирмы?

Надь, я около года назад в Израиль перебралась. Поэтому не думаю, что тебе о чем то будут говорить названия магазинов, где я что то заказываю. В рунете до фига магазинов, думаю и в Питере доставку делают

А из детского мне очень нравится мыло... Единственный минус - неперебиваемый запах...
У меня хобби – это сад и газон, я обожаю играться с газоном, делаю что-то подобное, как на западе любят делать, я ещё в фильмах Голливудских когда-то увидел такие газоны и появилась у меня мечта, ещё детская и не сформированная, но всё же мечта. А сейчас, когда достаточно просто вовремя заполнять бак мотокосы, чтобы создавать на газоне шедевры, моя мечта достигается проще, чем купить минералку в магазине)
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Домохозяйские будни)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH