Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Хобби
Какое у вас хобби, чем увлекаетесь? Появилось много свободного времени, решил для себя открыть что-то новое.
Я люблю вязать.
у меня работа занимает много времени и на хобби просто потом нет времени((
Ну здесь все индивидуально ,ведь у вас могут быть совершенно другие увлечения, чем у меняю Но вот я лично очень люблю иногда собраться с друзьями вместе и поехать в этот спортивно-стрелковый комплекс https://safari-stend.com/ чтобы немного развлечься и вдоволь настреляться, выпустить пар. На территории все очень здорово продумано со стороны безопасности и удобства, так что меня все устраивает и это дает действительно классную эмоциональную разрядку.
И я тоже в работе весь. А супруга-то превратила своё хобби в работу и этот деньгозаработок ей в радость. Себе такое позволить не могу. А у кого ещё так, как у моей ? Интересно, сколько вас ?
цитата:
Сообщение от Uragun
И я тоже в работе весь. А супруга-то превратила своё хобби в работу и этот деньгозаработок ей в радость. Себе такое позволить не могу. А у кого ещё так, как у моей ? Интересно, сколько вас ?

У меня жена после декрета тоже себе работу ищет. По вакансиям ничего. Вот хочет курсы наращивания ресниц Екатеринбург пройти и этим зарабатывать. Сам думаю, что идея очень неплохая. Кто что сказать на этот счёт может ? Она работать хочет, но что б как хобби было. Вариант отличный. Но хотелось бы получить поддержку, особенно ей
Моя жена блог ведет в Инсте, у нее много подписчиков - ей очень нравится это дело
Да я сама ищу для себя хобби, пока не пойму чем бы мне действительно хотелось заниматься
Я немного умею шить, поэтому пока оттачиваю свое мастерство, учусь по видеоурокам и пока только детям шью одежду. Нашла в каталоге на сайте ТК такой хороший материал - решила с него начать. Планирую пошить детям домашние костюмчики, если дело пойдет, но возьмусь за более серьезные вещи.
Когда играет твоя любимая команда ты готов отдать любые деньги за билет, чтобы попасть на игру или на матч, в принципе, не имеет значения, это твоя любимая команда. Скажем так, в последнее время я не переплачиваю за билеты и не бегаю в последний момент проплачивая бешеные деньги за билеты на футбольный матч. Я узнал о официальном сервисе https://cska-ticket.ru/by/0/0/155 , на котором продают билеты на футбольные матчи. С помощью этого сервиса, я теперь и не переплачиваю, и всегда помогу приобрести билеты на любой из футбольных матчей. Поэтому собственно и советую вам этот ресурс.
Я хоть и живу в России, но в хоккее у меня 2 любимые команды – это чехи и наши ребята. И когда они играют, то я одинаково переживаю за обе стороны. Смотреть так немного сложно, но, тем не менее, я такие игры стараюсь не пропускать. В этом году их игра будет в декабре, когда будет проходить кубок Первого канала https://cup1tv.ru/tickets/russia-czech . До декабря еще 3 месяца, а я уже жду и даже купил билеты.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Хобби

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH