Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А как мы лечим зубы?
цитата:
Сообщение от Miss X
Для меня проблема заткнуть поток мыслей...постоянное броуновское движение ....поэтому говорю что все индивидуально...мне кажется должны помогать расслабляющие техники с представлением приятных вещей ...но до этого у меня лично не доходит, поскольку голова вечно чем-то занята

ну дык, об этом и говорю... либо созерцать окружающее, либо решать проблемы насущие, этим и отвлекаясь... а вопрос мой был про таблетку :) которая избавит от этого потока у стоматолога :)
цитата:

а тема такая действительно была
Зубной

тогда извиняюсь, не научился пользоваться пусиком :)
А я в кресло сажусь, через минуту головокружение, потом ватка с нашатырем ( в обморок не падаю), и все дальше лечу нормально. зато муж не имея ни ПА ни ВСД, при каждом посещении, уже при лечении теряет сознание, так его еще и кофе с коньяком отпаивают, потом продолжают.
Какая хорошая клиника!Кофе,сигару,женщину....
У меня недавний опыт, может и писала тут...Удалять пришла, приняла все же алпразолам (про таблетку спрашивал, Зуп?). И еще я на нейролептике была .Доктору подсунула аннотации почитать-можно ли со мной работать...Он почитал. И спросил : "А можно?". Я поняла, что буду первой такой! И ущла думать до завтра. Зуб не прошел, пришлось завтра идти. Алпразолам (транквилизатор) пить не стала-решила помирать в сознании. Тряслась...До неприличия...Аннестезию перенесла нормально-это же быстро и отпускают в коридор-а тут и смыться можно...Когда все задеревенело, то почему-то и страх прошел! Удалили быстро и на ура! Потом болел неделю, вчера вышел обломок перегородки (месяц прошел!)-так бывает. Ну вот, вроде можно даже с транком, но не стоит! Собираюсь еще один выдрать-не боюсь уже! А вот как перелечивать буду и протезироваться??? Это ведь долго... Я думаю, надо клинике доверять и выбрать дорогое лечение-тогда сбежать жалко!
Абсолютно спокойно переношу походы к стоматологам. Единственное, что напрягает - это сидеть с открытым ртом...устаю знаете ли
цитата:
Сообщение от lluvia
Абсолютно спокойно переношу походы к стоматологам. Единственное, что напрягает - это сидеть с открытым ртом...устаю знаете ли
Вот и мне больше всего в стоматологии не нравится, что просто устаешь держать рот открытым. Мышцы челюстей потом болят. :)
И я тоже вполне нормально отношусь к посещению стоматологии, тем более что врача своего я уже давно знаю, каждый год к нему хожу на осмотры и профилактику, иногда кариес лечу или есть проблемы с деснами возникают. Но я никогда не довожу себя до такого состояния, чтобы зубы болели и я боялась идти к врачу. А еще я читаю периодически блог стоматологии и узнаю там много всего полезного о разных болячках и их лечении. Люблю быть подготовленной ко всему.
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » А как мы лечим зубы?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH