Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Стиральная машина
Друзья, в целях продления жизни стиральной машинки хочу к ней стабилизатор напряжения подобрать? Вы пользуетесь такими в быту?
Нет, но не мешало бы прикупить. У нас перепады электроэнергии довольно таки часто встречаются
А разве сейчас современные машинки стиральные в техническом плане не предусмотрены к таким перепадам?
А какую стиральную машинку выбрать?
цитата:
Сообщение от Alexej
А какую стиральную машинку выбрать?

Здравствуйте! Все зависит от того, что вам надо. Большой объем барабана, экономность электричества и воды, огромный функционал. Сейчас все агрегаты имеют большое количество программ для стирки. Я стиральную машину https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/stiralnie-mashini в магазине Деника купил. Выбрал от южнокорейского производителя с гарантией в 36 месяцев. Самсунг всегда славился своей надежностью и качеством. В этом магазине цены на бытовую технику сниженные, так что можно обращаться. Мне нравится, что через сайт можно оформить рассрочку или кредит, кому как удобно.
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Стиральная машина

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH