Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

К кому обратиться для перевозки пианино, чтобы его перевезли аккуратно?
Здравствуйте, надумала у подруги, забрать к себе домой ее старое пианино. Но прекрасно понимаю, что перевозить его необходимо предельно аккуратно. И поэтому, возникает вопрос: как это сделать, и где заказать опытного перевозчика?
И хотелось бы, что бы перевозчик имел опыт перевозок таких вещей, как пианино.
Насчет аккуратной перевозки ты права, ведь на самом деле, это целое дело. К тому же, пианино- тяжелая и крупная вещь и при этом, очень хрупкая и нежная. Оно требует к себе бережного обращения во всем: при настройке, использовании, хранении и особенно при транспортировке.
Также, прежде чем перевозить пианино, его необходимо подготовить к транспортировке, то есть снять наружные части инструмента и упаковать их, что поможет в дальнейшем избежать различных повреждений. К тому же, нужно также закрепить скотчем крышки, чтобы при транспортировке, они не повредились.
Да, действительно, процесс перевозки довольно таки сложный. Так а может, ты тогда сможешь посоветовать мне надежного перевозчика?
..
Отлично, спасибо. Я тоже думаю, что уж лучше воспользоваться такими услугами у опытных специалистов, чем самой пытаться что то там организовать.
Я рада, что смогла тебе помочь. Кстати, дам тебе также несколько советов, что делать, когда пианино доставят к тебе. В первую очередь, открыть в комнате окно, чтобы исключить резкие перепады температур. Оно должно постепенно привыкать к микроклимату комнаты. Также не стоит вытирать возможную влагу на поверхности предмета, оставь его до полного высыхания. Тогда точно сможешь сохранить его внешний вид и функциональность.
Ты мне действительно помогла. Спасибо тебе большое. Столько ценных советов я еще ни разу не слышала. Обязательно их все учту.
Мне было не сложно. Хорошо, что все так у тебя решилось).
Это точно. Я очень признательна, что ты не прошла мимо, а решила мне помочь).
Рада была помочь, кстати, если захочешь пообщаться, пиши).
Пианино это огромный инструмент, который даже не в каждую машину влезет, а выносить его придется только по лестнице, поскольку лифт у нас манюсенький. Однозначно тут нужно вызывать службу https://biggy.kiev.ua/services/perevozka-mebeli , причем вместе с двумя-тремя грузчиками, чтобы вынесли пианино, грамотно его зафиксировали для транспортировки, а потом занесли в новое жилище. В принципе, за пару часов могут управиться, так что обойдется не сильно дорого.
Выбирайте перевозчика надежного, отзывы читайте.
Соглашусь, только изучив "родословную" компании можно обращаться за помощью. Мы вот здесь заказываем доставку сборных грузов https://etrh.ru/sbornye-refrizheratornye...ozki-po-rossii/ по самый доступных ценах. Сотрудничаем с фирмой около 3-х лет, поэтому имеем скидку постоянного клиента. Посмотрите, возможно вам пригодятся контакты. Вся информация на сайте, та сможете без проблем найти контакты и ответы на вопросы.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » К кому обратиться для перевозки пианино, чтобы его перевезли аккуратно?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH