Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не опасно ли покупать транквилизаторы в интернет-аптеках
Gordei, здорово, это ж сколько нужно силы воли, упорства и труда. Я с психотерапевтом, и то медленно.
Точно то я не знаю. Полагаю, правильная девушка нашлась . Или неправильная))
Я шизофренией же страдающий, рекурентная смешанная форма. С мая нахожусь на принудительном лечении в стационаре. Лечащий врач говорит что состояние очень тяжёлое :(((( в общем пытаюсь вылечиться, но все плохо. Идёт распад личности. Бгггг... Ладно пойду я, а то доктор не одобряет пребывание в интернете :(((( запалит тут, накатит аминазин :((( бггггггг (((

Поставьте за меня свечку и помолитесь Иисусу Христу
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Я шизофренией же страдающий, рекурентная смешанная форма. С мая нахожусь на принудительном лечении в стационаре. Лечащий врач говорит что состояние очень тяжёлое :(((( в общем пытаюсь вылечиться, но все плохо. Идёт распад личности. Бгггг... Ладно пойду я, а то доктор не одобряет пребывание в интернете :(((( запалит тут, накатит аминазин :((( бггггггг (((

Поставьте за меня свечку и помолитесь Иисусу Христу

Кирюх прикалываешься?
Чё то я не поняла..
Кто бы тебе на принудиловке интернет дал?

И к Форби домой ты ездил в июне!
Хорош )
цитата:

И к Форби домой ты ездил в июне!
Хорош )

К Хендеру с пси-ру, а не Форбину уточню. Ибо мало ли танцующих в Ясенево. Там все как нажруться, то танцуют.
Бред сумасшедшего же! И фото подтверждающего нет.
Свечку поставь матушке Матроне и ещё Илюше, пускай за меня помолитьцца
мы покупаем в интернет-аптеке уже два года. Заказ привозят в ближайшую к нам аптеку и без предъявления рецепта его просто не отдают. А покупаем там из-за того, что цены ниже. Приходится заказывать на довольно большие суммы, получается экономия
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Не опасно ли покупать транквилизаторы в интернет-аптеках

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH