Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сегодня моему ОКР исполнилось 10 лет!
Я вылечился от ОКР 12 февраля 2018 года. В общем 26 марта 2011 года у меня начались ОКР. Всё началось с того как я сидел за компьютером и кто-то невидимый и могущественный сказал мне - выбирай, какое у тебя будет старение: преждевременное, нормальное или аномально медленное.

Я взял и выбрал аномально медленное и понеслось! ОКР про эту болезнь стали меня терроризировать на протяжении нескольких месяцев, кое-как отмылся. Потом начались ОКР про отречение от Иисуса Христа, принятие ислама, хулу на Святого Духа, затем были страхи что случайная уличная собака откусит мне пенис, вдохновлённый этой историей, потом появились ОКР про инопланетян и Силы Вселенной, которые хотели парализовать меня выстрелом из лазерно-лучевой трубки, с 28 декабря 2011 по 8 марта 2012 года были самые тяжелейшие и страшнейшие ОКР - взять на себя грехи других людей и гореть за них в Аду. Еле-еле отмылся.

Дальше рассказывать особого смысла нет, но с марта 2012 по июль 2015 боялся этой инопланетянки:

Помню как летом 2015-го даже подумал о ней и тут же была мощная обсессивная атака. Летом 2013 особенно сильны были ОКР про Матрону Московскую, про мою маму, к счастью осенью 2013 начал пить феварин и мне помогло, а вот в 2017 начался форменный ад!

Сначала был страх потерять дружбу с моим другом Владимиром Пронькиным (я познакомился с ним 28 февраля 2017 года на mail.ru, первый такой страх случился 7 апреля 2017 года), потом 8 апреля 2017 были приступы про чипирование и зомбирование, потом с 1 мая 2017 начались настолько мощные ОКР, что я кое-как выдержал один месяц, едва отмылся от них, с лета-осени ОКР ослабли, потом были ОКР просить могущественные сущности - ангелов - ослепить меня, затем 23 ноября 2017 года начался ещё более худший ад, чем был 28 декабря 2011 - 8 марта 2012, тогда были ОКР про ангелов, что я их мысленно донимаю, а они меня за это накажут. Даже сон снился в декабре 2017 года как я опять стал донимать ангелов, а они исказили тени на потолке и пробили мне череп так что кости и мозги из раны торчали и был полный череп крови, но я не чувствовал себя хуже несмотря на такие раны, я проснулся в ужасе.

А в январе 2018 года эти ангелы при одной только мысли о них заставляли меня садиться на колени и кланяться перед батареей - эти ОКР выматывали меня, но потом ОКР прекратились 12 февраля 2018 года сами - я никаких таблеток не пил. Вот такая вот история у моего ОКР.
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » Сегодня моему ОКР исполнилось 10 лет!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH