Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Записаться на курсы английского для экзамена
Здравствуйте. Мне через год необходимо будет сдавать английский язык, чтобы поступить на магистратуру, как я и планировала за границу. Ранее занималась с преподавателем, но со временем забросила, и вот снова решила найти занятия, чтобы не провались все экзамены. Из-за учебы не было возможности посещать занятия, поэтому нашла https://profieng.ru/courses курсы английского языка для сдачи экзамена в онлайн формате. Сразу решила пройти бесплатное занятие, чтобы посмотреть подход и понять, нравится ли мне такой формат. Сейчас уже занимаюсь несколько недель, все нравится, занятия проходят интересно. Прогресс есть, и очень даже неплохой, совсем не пожалела, что решила записаться именно на эти курсы. Обучение проходит в небольшой группе, преподаватель успевает всем уделить время и проверить задания. Рекомендую эти курсы, если думали изучать английский язык, то вам точно понравится.
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Записаться на курсы английского для экзамена

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH