Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кусры
Какие курсы можно закончить девушке, что бы она могла после устроиться на работу? Хочу жену направить, а то дома пока без работы сидит. Посоветуйте.
цитата:
Сообщение от malyshev
Какие курсы можно закончить девушке, что бы она могла после устроиться на работу? Хочу жену направить, а то дома пока без работы сидит. Посоветуйте.

Ориентируйтесь на сферу красоты, косметология, маникюр и так далее. Что-то из этих курсов её следует закончить.
цитата:
Сообщение от sarge
цитата:
Сообщение от malyshev

Ориентируйтесь на сферу красоты, косметология, маникюр и так далее. Что-то из этих курсов её следует закончить.

Да, сфера красоты для женщин очень подходит. Вот тут https://flior.ru/ есть различные варианты обучения по разным направлениям. Так что предложите жене, пускай посмотрит. Думаю для себя что-нибудь подберёт.
А вообще сама жена на кого хочет отучиться?
Привет, конечно же, для девушки подойдут курсы связанные с красотой и медициной. Могу предложить записаться сюда https://www.manuolog.ru/courses/kafedra-...hnoy-meditsiny/ и пройти курсы восточной медицины. Как по мне, то это то, что вам нужно. Пробуйте, рекомендую.
цитата:
Сообщение от czentralnyj82
А вообще сама жена на кого хочет отучиться?

Правильно, надо знать хотя бы направление.
цитата:
Сообщение от sarge
цитата:
Сообщение от malyshev

Самое популярное для женщин
цитата:
Сообщение от malyshev

Добрый вечер! Могу посоветовать курсы косметолога для медсестер https://jes.in.ua/events/ . При наличии медицинского образования, стать успешным косметологом намного проще, но можно и без образования, там тоже есть такая возможность. В учебном центре к каждому
обучающемуся применяют индивидуальный подход. Вы
сможете выбрать максимально удобный график обучения.
цитата:
Сообщение от malyshev

Здорово что вы вообще так переживаете за свою супругу!
цитата:
Сообщение от sarge
цитата:
Сообщение от malyshev

Как раз таки сфера, которую вы сейчас вспомнили, действительно является самой перспективной и прибыльной в будущем. Быть красивыми и ухоженными женщины хотят всегда, поэтому отбоя от клиентов не будет)) Главное - это выучится хорошо и постоянно развивать себя профессионально. Если это маникюр - то конечно же стоит курсы по маникюру для начинающих пройти. Если косметология - то такие же курсы, только для косметологов. Главное, что есть варианты и сейчас не проблема разрешить всё это .
А я вот хочу пойти работать на фриланс геймдев, но при этом мне нужно закончить курсы. Куда мне пойти, что подскажите?
цитата:
Сообщение от galinamoroz1988
А я вот хочу пойти работать на фриланс геймдев, но при этом мне нужно закончить курсы. Куда мне пойти, что подскажите?

С недавних пор, я решила получить образование геймдев. Я решилась и купила себе курс, плюс я еще нашла сайт https://mspromocode.com/ и тут я получила скидку на 7%, ввела при оплате на сайте и все сработало. Скоро начнется курс, я буду проходить обучение. Я так рада, потому что я так давно хотела работать в сфере айти, моя мечта почти осуществилась.
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Кусры

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH