Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Есть ли выздоровевшие???
цитата:
Original von Random

......появляется ощущение такое... что все может вернуться, если я буду снова жить прежним образом жизни. Как предостережение наверное. Вот.

Так получается ты изменил свою жизнь что бы вылечиться?
Попопдробней пожалуйста....
В общем лечился можно сказать по книжкам, исходя из того, что у невроза должна быть причина, часто - забытая психологическая травма в детстве. Вот с ней и нужно разобраться, а делается это в самогипнотическом состоянии, специальными методиками. На самом деле не так сложно как может показаться. Книги: "День страха" Цибульский и http://www.beltiko.ru/vasutin.html (книга по саморегуляции внизу странички)

Но, как все чаще стало упоминаться на форуме, универсальных методик не существует и у каждого свой невроз, поэтому самое главное - не отчаиваться и искать то что подойдет именно вам. Вот.

А насчет изменения жизни... Раньше компьютерные игры были моим способом убежать от реальности с которой я не мог справиться. Вернее даже от самого себя, не такого каким я хотел бы быть. Я просто не знал как я могу изменить себя и следовательно свою жизнь. И невроз это то, что заставило меня, наконец, что-то предпринять. Сейчас же я совсем по-другому смотрю на события своей жизни, на причину и следствие.

Вот можно сказать моя библия: http://nkozlov.ru/?s=43&d_id=2052 :16
Вылечиться-реально,конечно,сомнения иногда возникают,например с похмелья,но это состояние можно подавить. А методы лечения стандартные:АД+психотерапия+время...
цитата:
Original von Dimson

Вылечиться-реально,конечно,сомнения иногда возникают,например с похмелья,но это состояние можно подавить. А методы лечения стандартные:АД+психотерапия+время...

Такое заключение на личном опыте ?
Думаю что просто многим вылечившимся уже нет просто времени заходить часто, но иногда они тоже появляются. :190 :17
Random,
Псибки за ответ!
Пасморим!
Leruch, 100%-только личный опыт-два раза стационар,паксил,профлузак-теперь,правда памяти нет :25
И я могу причислить себя к здоровым (а может ремиссия), а было реально плохо.Что помогло не знаю, на АД у меня неадекватная реакция, а на эпизодическое применение ксанакса в течении лет 8, развилась аллергия,и вот уже больше года я вообще ничего не принимаю и...живу, как ни странно, а еще недавно без кучи таблеток в сумке и из дому не выходила.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Есть ли выздоровевшие???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH