Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Встреча форумчан в Москве состоится 17 дкабря.
:03 СОВЕТ ДНЯ!!!!

Не забудьте взять фотик с собой!!!!И главное чувствуйте ..что мы все ..тоже с ВАМИ :13

Да,предлагаю еще после встречи в ресторане объехать тех,кто в силу обстоятельств не может приехать на встречу...из москвичей...например,к Паштету!!!!! :18 Он будет очень рад :190 ...
...мне кажется)))

ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :03
Хммм. Я вроде не обещал стопроцентно что приду, а в список меня внесли. У меня в субботу учеба, вряд ли, друзья мои, удасца вам меня лицезреть. Кроме того, недобрые люди, а по совместительству порядочные хрестеане, обещяли меня побить. Я риально сцу такова поворота событий и поетому пожалуй шыфранусь.
цитата:
Original von Vlad

Хммм. Я вроде не обещал стопроцентно что приду, а в список меня внесли. У меня в субботу учеба, вряд ли, друзья мои, удасца вам меня лицезреть. Кроме того, недобрые люди, а по совместительству порядочные хрестеане, обещяли меня побить. Я риально сцу такова поворота событий и поетому пожалуй шыфранусь.

возьми с собой заточку и первому, кто залупнется ударь в правое подреберье. сильно. добей ногами лежачее тело...делов-то...
цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

возьми с собой заточку и первому, кто залупнется ударь в правое подреберье. сильно. добей ногами лежачее тело...делов-то...

Понта нет потом семерку или около того в Чите какой нибудь мотать.
цитата:
Original von Vlad

цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

А кто грозился-то?
цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

А кто грозился-то?

Арбалет, ты лутше спроси кто тут не грозился ))))
цитата:
Original von Vlad

цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

А кто грозился-то?

Арбалет, ты лутше спроси кто тут не грозился ))))

Ну ты иногда следи за словами, и не будет проблем. Вряд ли тут кто-то просто так бычку включит :13
Так кто грозил-то? :16
Арби - миротворец!!!
Ура, завтра суббота, я надеюсь что придут, приедут и доковыляют многие. Очень хочу всех увидеть. С нетерпением жду завтра. :190
Ольга, у тебя мобильник не изменился 8917505...?
РЕБЯТА ФОТИК НЕ ЗАБУДЬТЕ и ЗА НАС ВЫПИТЬ!!!! :03 :03 :03
И помните..мы мыслями с Вами!!!! :04
Ребята! Да где же вы были!? У меня нет ни одного вашего контактного телефона! Я сегодня приехал в 15:40, зашел в Хурму (первое здание справа по Садовой-Самотечной) как идти от метро (на другой стороне дороги), спросил у администратора про группу молодых людей в количестве приблизительно 10 человек, которые должны были собираться в 15:30. Он ответил, что такие здесь не собирались, а я посмотрел на первом и втором этажах ресторана - там явно вас не было, потому что за столиками сидело максимум по 5 человек, да и то некоторые семьи, с детьми. Вобщем тусовки фобиков явно не было видно. Затем, зная что вы можете перебраться в Bookcafe, я зашел и туда (прямо рядом с Хурмой), но там администратор внизу сказал, что здесь тоже нет таких больших групп людей. Был еще ресторан "Тарас Бульба" рядом, но туда я уже не стал заходить. Вобщем, уехал я никого не найдя. Вы то хоть собирались или нет? И где?
да мы были просто чуть позже все подошли!
<<да мы были просто чуть позже все подошли!>>

А где и во сколько вы встречались???
Зачем тогда инфа про "15:30 в Хурме" запущена была!?
Вот и будь после этого..пунктуальным :01 :08
цитата:
Original von LeRoax

<<да мы были просто чуть позже все подошли!>>

А где и во сколько вы встречались???
Зачем тогда инфа про "15:30 в Хурме" запущена была!?

Хурма то хурма, просто опоздали все прилично, а мы с WebGirl и Mr. Panic - ом еще пару кружков намотали вокруг ресторана, пока нашли.
А я то думал, что это я опаздал, а вы куда-нибудь в другое место решили пойти (в Хурме и в Буке я вас не нашел). Походил у этих ресторанов минут 15, в надежде все-таки обнаружить комкующихся людей, но так никого и не увидел. Уехал я в 16 часов. :11
Рапортуйте...как прошла встреча... :06
цитата:
Original von Miss X

Тебя все-таки не соблазнили личным участием в коллоквиуме психопатов? :13
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Miss X

Тебя все-таки не соблазнили личным участием в коллоквиуме психопатов? :13

:89 зато мы виртуально одна семья :13
Я, Лева и Света быле в Хурме как раз в 15.30, сидели на первом этаже, почти сразу при входе.Дождались пока собирутся все остальные и поднялись на второй этаж.Была нас небольшая компашка 8 человек.
Жаль, что не смог найти нас!
цитата:
Original von LeRoax

А я то думал, что это я опаздал, а вы куда-нибудь в другое место решили пойти (в Хурме и в Буке я вас не нашел). Походил у этих ресторанов минут 15, в надежде все-таки обнаружить комкующихся людей, но так никого и не увидел. Уехал я в 16 часов. :11

Солнышко, мне так жаль, что ты нас не нашел, но почему ты не написал что придешь? Я бы тебе оставила свой мобильный. Так жаль, к тому же мы в это время были рядом, а в 16.00 уже все сидели на втором этаже за большим столом.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Встреча форумчан в Москве состоится 17 дкабря.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH