Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Встреча КЛУБа за номером (вроде как) 6-ым состоялась!
Первыйнах :06

В общем началось все с того что мы с WebGirl встретились у метро, как и договаривались, и отправились искать заветный ресторан по предусмотрительно захваченной мной карте. Дойдя до обозначенного дома 1/15 оказалось что это большое здание какого-то министерства ГАИ или чего-то подобного, и ресторана рядом совсем не наблюдалось, звонок Ольге как-то ситуацию не прояснил. Походив вокруг наткнулись на Пашу ака Mr. Panic-а который спрашивал у нас про этот ресторан. Ага рыбак рыбака... Так как Паша был на машине, решили продолжить поиски на бензиновой тяге. В общем намотав пару кругов по району и периодически координируясь с Ольгой нашли ресторан практически там откуда начинали. Кароче мы молодцы и никак иначе :06.

Что характерно в основном пришли люди которые не очень много пишут на форуме, ну кроме разве Ольги и Льва, значит кроме упомянутых четверых и меня еще Паша aka Pol, Света (не модератор!) и вот четвертую девушку не запомнил как зовут :11, дополните меня потом (всего восемь). Конечно решили болячки не обсуждать, но потом все равно как-то к этому скатилось. Ну еще перемыли косточки парочке форумчан, ну как же без этого :17. По времени получилось не очень много, не больше двух часов по-моему. Пофоткались немного, фотки правда у Льва на обычном фотике он потом отсканит, ну и парочка мобильных. В общем не жалею что сходил, я лично с пользой провел время.

Обратно, на сколько я понял всех развезли на машинах, ну кроме меня. Меня Паша довез до метро, которое оказалось закрым, вобщем пришлость поплутать немного, зато посмотрел на, походу, отремонитрованную Маяковскую. Классно там :04.

В общем спасибо всем участникам, отдельный респект Ольге за организацию, координацию, и навигацию :06. Вот.

Фотка с мобильника, у кого-то есть еще :13.

P.S Претензии к изложенному описанию принимаются только в сравнимом объеме и стилистике, сходной с авторской :02 .
Ну и кто это??? :18
Познакомь!!! :04
Справа это Света, а вот слева, не запомнил девушку, в общем Ольга прийдет, все пояснит, насколько я понял они давно знакомы.
А слева - это Cat
ООООчень приятно!!! :03 :04 :04 :04
Так сразу бы и сказали :13
А разве сама девушка с ником Смирнова, которая создала ветку про встречу 17 декабря, разве не приехала? А другие участники - там у нее в списке вроде бы много других ников и имен было...
Отвечаю...хотя там не присутствовала :11 :22

Смирнова была,как же без Смирновой!!! :02
Только она по концовке к Данычу поехала..догуливать :190
Потом все фотки вывесят.Когда распечатают и отсканируют!
ждем :12 :17
:04 :04 :04
Неизвестная девушка это Я. Приятно со всеми познакомиться, особенно с тобой Random :06
Смирнова тоже была на встрече не переживайте!
Все прошло хорошо, жалко мало кто смог приехать :11
После ресторан, я, Смирнова и Паша он же Poul поехали к Дане, которая приехала на несколько дней в Москву.И прообщались у нее наверное еще часа 2. Вообщем встреча состоялась все супер!!!

Светик очень рада была с тобой в живую увидиться, думаю что это не в последний раз!!!

P.S.Да действительно те кто приехала мало пишут на форум, но живое общение на много лучше,постоянные участники почти никто не смог или не захотел приехать.Впрочем как и в прошлый раз :02
цитата:
Original von Cat

P.S.Да действительно те кто приехала мало пишут на форум, но живое общение на много лучше,постоянные участники почти никто не смог или не захотел приехать.Впрочем как и в прошлый раз :02

Постоянные участники видно тусят в Улан-Баторе :18 :13
цитата:
Original von exa

Отвечаю...хотя там не присутствовала :11 :22

Смирнова была,как же без Смирновой!!! :02
Только она по концовке к Данычу поехала..догуливать :190

Еха ты че в КГБ работаешь? Откуда инфа?
Докладываю, встреча состоялась. Мы подсчитали количество встреч с начала основания форума и выяснили, что эта была 6.
Присутствовали:
Cat
Web Girl
Света
Смирнова
Лева
Poul
Random
Mr.Panic
Отсутствовали Лола (бронхит), Мисска( х.з) и Лонг ( надеюсь что по веской причине).
Очень рада что мы собрались и душевно поболтали, кстати все заказали горячие блюда, напитки, чай и общий счет составил 2700. Еда была сытной и вкусной
Приношу извинения, за то, что скачав информацию о адресе ресторана не проверила ее. Извиняйте меня милыя.
2700 очень благородно на 8-х.
Хорошо, что не приехал, я бы вас объел :06
цитата:
Original von Смирнова

заказали горячие блюда, напитки, чай и общий счет составил 2700.

На всех??? 100 долларов?? Слабенько вы чота, слабенько..
А из еды, кроме водяры, что то присутствовало? :04
Присоединюсь к рецензии по поводу встречи. Я очень довольная, раньше не могла собраться со встрачающимися по разным причинам, в этот раз приехала и не пожалела. Все очень классные ребята, правда мистер Паник был немного скован на мой взгляд, но он после травмы и это понятно собственно. КАТЮША, ОЛЬГА , ТАНЮША, вы классные, буду рада присоединиться к следующей встрече. Пол - тебе бы учителем работать, все по полочкам раскладывал, с тобой интересно, Рандом - совсемтное чаепитие, это здорово, Лев - добрый и уютный человечек. Всех люблю. Буду заглядывать)). Очень жду фоток.
Оль- 15 не обещаю, но 10 ку точно))). :02
Всем с кем виделся привет огромный, встреча удалась, все было просто отлично. Спасибо Ольге, и всем остальным.
Олька
цитата:
Еха ты че в КГБ работаешь? Откуда инфа?

:07 ЕС!!!Ит из!!! :06 :06 :06
цитата:
Original von Oolong

2700 очень благородно на 8-х.
Хорошо, что не приехал, я бы вас объел :06

Да, не гламурно, в натуре. Наверно, чай с галетным печеньем гоняли при свечах :04
Хм...дык не жрать же собирались...а культурно пообщаться :06
Так пошли бы в библиотеку, што ли. Или в филармонию, на худой конетс :04
цитата:
Original von Петрович

Так пошли бы в библиотеку, што ли. Или в филармонию, на худой конетс :04

В консерваторию, со своей сайрочкой или нерочкой :13
Так докладываю я ела люля кебаб, ребята плов из баранины, девченки свинину, наелись от пуза, на десерт был чай и финики. Просто место оказалось удачным, недорогим и вкусным. А Оолонг все равно вражина.
-
цитата:
Original von lv

цитата:
Original von WebGirl

Потом все фотки вывесят.Когда распечатают и отсканируют!

Сегодня в Пн 19 дек после обеда зайду в пункт приёма на печать,это в двух шагах,заберу фотки,и отсканирую,только правда сказали,что после обеда будут готовы...
Правда я вот думаю стоит ли все подряд сканить?Т.к. восномном всё одно и тоже вид слева справа...и тд...?Как скажите?Мне то по барабану,только одинаково как то получится...ИМХО...

Левкин давай все, ну не встречаться же нам, чтобы обсудить, что сканировать, а что нет.
цитата:
Original von Смирнова

Левкин давай все, ну не встречаться же нам, чтобы обсудить, что сканировать, а что нет.

Вдруг фотоальбом требует согласования :18
цитата:
Original von Смирнова

Так докладываю я ела люля кебаб, ребята плов из баранины, девченки свинину, наелись от пуза, на десерт был чай и финики. Просто место оказалось удачным, недорогим и вкусным. А Оолонг все равно вражина.

Сама ты жопа. :06
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Встреча КЛУБа за номером (вроде как) 6-ым состоялась!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH