Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

причина ПА
ДЯ-дя!! _Я пришла Вас спасать, щя пойму как и за в т ра начьнем процэс!! _Я знаю што это такое, от 1 фэйса, мож Ми все , да ладно, _Я па-шней!! :06 :21
от какого фэйса?
цитата:
Original von Ди

от какого фэйса?

от красивого понятное дело :13
)))мисс икс)яф смарю и вы сами себи излечили)раз умеете улыбатьсяф)
цитата:
Original von Ди

)))мисс икс)яф смарю и вы сами себи излечили)раз умеете улыбатьсяф)

:06 У меня маниакальная фаза :12
у меня наоборот классика жанра ПА, но я не считаю то проблемой! я никогда это не афишировала
:24
Если тема еще в теме, то про себя все просто на первый взгляд:
усиленное перевозбуждение нервной системы - эмоциональный перехлест. Основан на а) сильных переживаниях (повышенная чувствительность), б) развитой мнительности, в) построении негативных сценариев-страшилок, г) постоянном их обдумывании.

Выражаясь образно, всякая мысль поступает в трубу-ускоритель и разгоняется там до чудовищных скоростей и размеров. Радует, что работает ускоритель не всегда.

Часто кажется, что вот-вот ухвачу самую суть механизма ПА, пока удается засечь некоторые штрихи. Вот так.

Верю во всех вас!
Заранее извиняюсь за длинный пост. У меня ПА начались када стала встречаться со своим МЧ. Не сразу, а через год примерно. Отношения стали портиться, а главное появилось то, чего к себе я уж никак не относила - равнодушие и другие тетки. Со мной такое вообще впервые было, чтобы так.

Много там было моментов интересных, сначала он не давал мне пройти с цветами, стихами и добивался меня, а потом, когда мы стали серьезно встречаться поменял напрвление, я полгода просто билась о каменную стенку, потом мне стало хреново не на шутку - патамуштааа... равнодушие ко мне было полное, у меня было ощущение, что меня нету причем нету в полном смысле этого слова. А я к этому не привыкла!
Но у нас были внешне хорошие отношения, потом стали вместе жить.

Дальше цепочка:
Начался депресс. Сначала со слезами и болью где-то в сердце от безисходности, переступала через себя и звонила ему на выключенный мобильный...потом ....Все стало бесить. Стали бесить люди. Особенно в метро. Иногда так, что хотелось двинуть в табло кому-нить. Стала чувствовать, что и я вроде как всех бешу (крыша поехала). Подумала - станет мне плохо, упаду я, а все скажут : так ей и надо, молоденькая фифа. Стало страшно и вроде поплохело. В следующий раз захожу в набитый вагон - давка, сесть некуда, все смотрят волком. Ну все - в перегоне метро стала задыхаться, выскочила наружу. А дальше обычный сценарий.

Меня увезли в больницу в первый раз, когда мы с ним начали вместе жить. В первый же день, когда мы перевезли вещи, он вроде как намылился на ночь (!) к друзьям пить пиво на всю ночь. Спокойно так. А мне страшно одной ночью... У меня истерика, взял с собой, утром увезли в больницу. Прямо с вечерины. Типа "алкогольное отравление" :190

Я похудела за это время с 56 до 44 кг и покупала одежду в детских отделах. Короче, замкнутый круг. И чем больше он отдалялся, тем сильнее становились ПА. И чем сильнее становились ПА, тем больше он удалялся. Мы никуда не ездили, не могли встретиться в метро, не могли поехать за город на электричке. Ему жалко было денег на такси. А уж когда я пошла к врачу ( к психотерпевту).... :06

В конце концов мы расстались, о чем ничуть не жалею и не понимаю что вообще со мной такое было. Причину вижу в комплексе быть не хуже других и страхе, что меня не любят. Как мне объяснили. Наверное, с детства остался. Я и не догадывалась, что у меня и сейчас есть эти комплексы...
цитата:
Original von LegallyBlonde

... Я и не догадывалась, что у меня и сейчас есть эти комплексы...

Ага, о многом не догадываешься, пока не начинаешь во всем этом копаться. Но, имхо, через это стоит пройти.
Страницы (13): « первый ... « предыдущий 6 7 [8] 9 10 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » причина ПА

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH