Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

мысли о смерти
это пробоывала!на времяф тока помогает! пасибо
[quote="Ди"]это пробоывала!на времяф тока помогает! пасибо[/quot]тоже пробовала НЛП и действительно помогает к сожелению только на время :11
цитата:
Original von victoria

цитата:
Original von Ди

это пробоывала!на времяф тока помогает! пасибо
тоже пробовала НЛП и действительно помогает к сожелению только на время :11

Гм, неужели делали только один раз? Любить себя прошлого, настоящего, ребенка внутри себя, говорить себе это, а лучше прочувствовать это необходимо как можно чаще и не только лишь для того, чтобы избавиться от ПА. Делать нужно, пока это не станиет вашим образом жизни, частью вас, при условии конечно, что вы верите во все это.
Что самое страшное в депре, так это то, что она убивает в нас волю к жизни. Когда мозг погружен во тьму, из нее начинают выползать монстры и чудовища. Я иногда выхожу из депры. И мир вдруг обретает откуда ни возьмись объем, кучу цветов, которых раньше не было, запахов и граней. После экзистенциальных ужасов о неизбежности смерти ты вдруг плюешь на эту дрянь, и говоришь себе: "Ну, и что? Мир так прекрасен! Жить же так прикольно!". И не потому, что забываешь или отвлекаешься от того, что только минуту назад в петлей на шее-мыслью о неижбежной кончине бился в панических приступах ужаса. Нет, ты всё ещё под впечатлением, но жизнь подавляет всё. Она больше, чем смерть.
У меня на Цирамиле прошли такие мысли. Точнее мыслей конкретно о смерти небыло, но была куча других навязчивых (например захреначить кошку - ну терперть я ее не могу :21 ). а с АДами и чувство безисходности прошло :04
Я таблеток никогда не пила (от психов) и не буду. Да и бесполезно. У меня тот регистр, при котором таблетки помогут снять, в лучшем случае, острые состояния. Искусственно - зачем? Если психика и ЦНС так защищаются от "перегрева"?
А кошку захреначить мысли бывают и у меня.
Меня "пробило" на экзистенциалистику после того, как увидела перееханный машиной труп кошки. Ладно бы ее просто сбили. А то даже не убрали с дороги, ездили, пока все кишки не развезли по площадке. Такое не предназначается для глаз. Вот тогда меня и пробило на Хайдеггера.
Друзья мои, еще раз скажу о пользе тренировки себя. Мне за последние 3-4 месяца УДАЛОСЬ НАЧАТЬ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЯ. Когда я начал осознавать, что я НЕСОЗНАТЕЛЬНО думаю иначе, чем обычно - это просто охренительное ощущение победы над собой, хотя я люблю себя всего и прежнего, и настоящего.

Пусть это будет НЛП, гештальт, гипноз, скалолазание, гадание, сноуборд, парасэйлинг, дзен и куча других разных слов, но ПУСТЬ БУДУТ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ МЫСЛИ ВМЕСТО ПРИВЫЧНЫХ ПУГАЮЩИХ (ВЗЪ.БЫВАЮЩИХ)!

Для этого только тренировать и тренировать, не отступая и не останавливаясь. А поначалу, вспомните, никогда ничего не получалось, только куча времени уходила и усталость. Я вот хорошо помню, как первый раз прошел по тросу, как первый раз сломал кирпич, как первый раз прыгнул в воду с высоты (до этого страшно боялся). А достигнутый успех окрыляет и преображает!

Мне помогало стиснув зубы верить в себя, хотя и не всегда. Просто повезло, наверное, что я всегда (или почти всегда) был оптимистом ))).
Только не обижайся. Может, у тебя монополярная фаза? Ну, в смысле МДП? Когда ты в депре, твой мозг скован. Как не прыгай - не взлетишь.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » мысли о смерти

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH