Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сердце....
Лайла,
Большое спасибо. :02

Однако, просто совет, если позволите. Вы оперируете весьма категоричными понятиями "должен быть", "не нормально" и т.д. Пожалуйста, учитывайте специфику данного форума и если Вы не врач, ставьте перед такого рода утверждениями "по моему мнению" или ИМХО, или что-нибудь типа: "в справочниках пишут", "мне говорили", "я прочла в интернете".
Я не говорю о том, что Вы не знаете предмета, заметьте. Я говорю о том, что утверждать о здоровье или нездоровье того или иного органа имеет право только специалист, а значит - врач.
Вообщем то это правильно:)Но поскольку я не обсуждаю операции на открытом сердце...а говорю о вещах элементарных,которые впринципе должен знать также человек далекий от медицины,таких как давление,пульс и т.д. Если что то кажется категоричным,то пишу для тех кто думает ,что пульс 100 и давление 150 это его личная особенность,то он мягко говоря заблуждается...и естественно это мнение не мое,а кардиологов с которыми я имела честь общаться:))
И речь идет о вещах элементарных! Тут достаточно много людей,которые эксперементируют с психотропными препаратами,назначенными сами себе...я этого не одобряю :15 .Но даже не будучи кардиологом могу дать кое какие советы :17 естественно мои собственные мысли,не подтвержденные с медицинской точки зрения,касающиеся такого деликатного предмета как сердце,я никогда не высказываю в категоричной форме :04
Лайла, поверь, мое давление 140/90 в состоянии покоя - это нормально. Потому что у меня рост огромный.
цитата:
Original von D

Лайла, поверь, мое давление 140/90 в состоянии покоя - это нормально. Потому что у меня рост огромный.

Хм...а какая связь давления с ростом...во мне 177 (для девушки достаточно высокая), а давление всю жизнь 100/60 :18
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von D

Хм...а какая связь давления с ростом...

Действительно, какая связь-то? :06 А если у человека рост 1 м 50, значит у него может быть в районе 80 на 40? :13
Здесь не рост играет роль, а сосуды и сердце.
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von D

Хм...а какая связь давления с ростом...во мне 177 (для девушки достаточно высокая), а давление всю жизнь 100/60 :18

Возможно, коллега Д. выглядит следующим образом:

цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von D

Возможно, коллега Д. выглядит следующим образом:
http://img206.imageshack.us/img206/4619/stadnik11ni.jpg[/img]

Слава Богу...брат...не нашлось фотки в натуральную величину :06
цитата:
Original von Miss X

Для желающих могу выложить, не вопрос :04
В натуральную величину? это разрешение метра 3 только в высоту, а ну ка.
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Miss X

Для желающих могу выложить, не вопрос :04

неее...крупномасштабные полотна несколько утомляют невротичный глаз :13 :06
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Сердце....

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH