Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Фильмы - 2
цитата:
Сообщение от Paulista
Трейлер неудачный, надо сказать, какой-то левый.

Посмотрю когда докачаю Panic Room а еще у меня Гувернантка и Ярмарка тщеславия валяецца непосмотренная
цитата:
Сообщение от Петрович
вчира наконецто зазырил новый фильм про индиану джонса!!!! какой-то тупизм, на мой вгляд!!!! а ведь когда-то в децтве в видеосалонах я зачарованно смотрел за приключениями этого гироя и мне всё нравилось!!!! все таки когда взрослеешь, то становишься скептичным циником и все такое!!!

Да нет, коллега, просто этот фильм - исключительное говно.
Я тоже, насмотревшись в своё время на старину Инди, мечтала стать археологом.. было время.
Мне в ссылку привезли "Адмирала". Ничего толком не поняла, надо ещё раз пересмотреть. Пока кажется, что идея неплоха, но потуги режиссёра создать нечто шедевральное успехом не увенчались. Очень всё скомканно..

Ещё посмотрела "Вики, Кристина, Барселона". Забавное кунцо. Типично янки-евское видение идеальных каникул в идеальной Испании. Бардем там, правда, прекрасен до слёз.

что ещё?..

"Мама Миа" понравился. Правда, ожидала большего..

"Австралию" скачала, но она у меня, стерлядь (внимание, НЕ мат!!), не открывается. А ещё у меня докачался "Любопытный случай Бенджамина Батта", но там фильма на 2 с лишним часа.. на выходных зазырю.
цитата:
Сообщение от Dizzy
"Любопытный случай Бенджамина Батта", но там фильма на 2 с лишним часа.. на выходных зазырю.

а.где.можно.закачать-очень.хочется.посмотреть.просто.писец.как.хочется.
на.наших.ресурсах.перерыл-все.ссылки.битые.на.скачку.
цитата:
Сообщение от Ean
цитата:
Сообщение от Dizzy
"Любопытный случай Бенджамина Батта", но там фильма на 2 с лишним часа.. на выходных зазырю.

а.где.можно.закачать-очень.хочется.посмотреть.просто.писец.как.хочется.
на.наших.ресурсах.перерыл-все.ссылки.битые.на.скачку.

Я качаю либо с www.emulinha.biz (сайт бразильский, но фильмы все в оригинальной версии), либо с www.torrentz.com. С какого конкретно сдула этот, уже не помню..
спс!
друзья, кто-нибуть смотрел художественный фильм перевозчик-3?!!! стоит ли тратить время на просмотр этой картины?!!!!
цитата:
Сообщение от Петрович
друзья, кто-нибуть смотрел художественный фильм перевозчик-3?!!! стоит ли тратить время на просмотр этой картины?!!!!

По мне, так не стоит, коллега. Но я девачка. Вам, мальчикам, порой нравятся странные вещи..
цитата:
Сообщение от Dizzy
Вам, мальчикам, порой нравятся странные вещи..

стопудово!!!! например, всякие перестрелки, драки и гонки на больших красивых автомобилях!!!!! но и сюжет тоже важен, ведь ниинтересно всевремя созерцать тупое бессмысленное рубилово!!!!
А Тэсс из рода Д’Эрбервиллей ктото смотрел уже?
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Dizzy
Вам, мальчикам, порой нравятся странные вещи..

стопудово!!!! например, всякие перестрелки, драки и гонки на больших красивых автомобилях!!!!! но и сюжет тоже важен, ведь ниинтересно всевремя созерцать тупое бессмысленное рубилово!!!!

Ну, тогда посмотрите. Там и гонки, и драки, и перестрелки. А ещё некая конопатая украинская барышня и Джейсон Стэтхэм со своей неизменно свирепой рожей.
спасибо за подробную рецензию, коллега!!!! пожалуй, посмотрю как-нибуть этот фильмец на досуге, прям захотелось чё-та зазырить эту украинскую конопатую бабёнку!!!!
задолбали все эти фильмы! уже места в мусорке нет!
цитата:
Сообщение от Петрович
спасибо за подробную рецензию, коллега!!!! пожалуй, посмотрю как-нибуть этот фильмец на досуге, прям захотелось чё-та зазырить эту украинскую конопатую бабёнку!!!!

Не советую, коллега. От, с позволения сказать, актерской игры этой барышни вороны дохнут на лету. К тому же она страшная. Фильм отстойный.
Экслер тоже отрецензировал "Обитаемый остров". М-да. Хотел посмотреть, но поленился, и наверное много не потерял.
Пойду читать,обожаю его рецензии и Бублика. А на кине -говне ещё не высказались???????

цитата:
Кукла Кен спасает мир бегущего по лезвию. Отзыв кота Бублика

Житель Москвы 2150 года - при этом не кавказец и не китаец? Бред какой-то! Шовинистическая выходка кота Бублика

У фильма есть один неоспоримый плюс. Теперь ни одна женщина в России не посмеет сказать мужу, что у нее болит голова, - чтобы не приняли за выродка... Антифеминистическая выходка кота Бублика
Посмотрела Убей меня нежно как я могла такой фильм пропустить не понимаю. Суперовый правда конец мне не очень понравился да и дурость слушали бы в милиции её дущещипательную историю как они трахались вот психолог мог быслушать. Дядя конечно там обалденный

Люди не скачивайте торенты с "аХХо" в названии потом ничего не откроецца. Вот сижу над Удушьем рыдаю
Убей меня нежно смотрела давным-давно. Сюжет мне не попер, но Джозеф Файнс там хорош очень
цитата:
Сообщение от Paulista
Убей меня нежно смотрела давным-давно. Сюжет мне не попер, но Джозеф Файнс там хорош очень

Очень очень очень
У людей есть время на фильмы. У меня практически нет. Посмотрел недавно третьего Перевозчика. После просмотра пожал плечами и удалил с винта. Макса Пейна, Телепорт, Обитаемый Остров постигла таже участь- ниочем. Убей меня нежно есть, надо будет просвятиться.. А то вы, коллеги, обсуждаете фильмы, о которых я вообще не слышал. Отстал от жизни..
цитата:
Сообщение от Botsman
У людей есть время на фильмы. У меня практически нет. Посмотрел недавно третьего Перевозчика. После просмотра пожал плечами и удалил с винта. Макса Пейна, Телепорт, Обитаемый Остров постигла таже участь- ниочем.

А вы старые относительно фильмы посмотрите
Я вот наверствываю упущенное так сказать
Скачал и посмотрел трейлер к четвертому Терминатору. Красивая комп. графика, спецэффекты оч. понравились. Но. Шварца там больше не будет.. Появилось мысль, что когда- то достойный фильм превратится в серал. Как Звездные Врата и неудачные продолжения Чужого (3 и 4 части), спекуляции на эту тему (Чужой против хищника и т.п.). Жаль. Но бизнес есть бизнес- на хороших идеях и имени зарабатываются неплохие деньги.
из всего сериала про терминатора самая кайфовая - это вторая часть!!!! а кто же в 4-й серии играет роль шварца?!!!!!
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
цитата:
Сообщение от Botsman
У людей есть время на фильмы. У меня практически нет. Посмотрел недавно третьего Перевозчика. После просмотра пожал плечами и удалил с винта. Макса Пейна, Телепорт, Обитаемый Остров постигла таже участь- ниочем.

А вы старые относительно фильмы посмотрите
Я вот наверствываю упущенное так сказать

я вчера ВАнильное небо смотрел, а еще недавно Леденец.
Прикольные фильмы.

Коллега, а что это у вас за странная подпись???
цитата:
Сообщение от Петрович
из всего сериала про терминатора самая кайфовая - это вторая часть!!!! а кто же в 4-й серии играет роль шварца?!!!!!

Там будет про войну людей и машин. Главгерй- это тот самый мальчик, уже выросший, который возглавит освободительное движение. Шварца не будет, ибо фильм не про конкретного Шварца- Терминатора.
цитата:
Сообщение от Magic
[quote]Сообщение от DarkLittleEvilThing

Вариант перевода подписи Дарки с помощью Google Translate- Вы должны быть запущена из везения причинить Я просто не был пьян Достаточно F * CK
по-моему, отличный перевод!
цитата:
Сообщение от Magic
я вчера ВАнильное небо смотрел, а еще недавно Леденец.
Прикольные фильмы.

Ванильное небо мне очень не понравилось мура полнейшая Леденец не смотрела хотя знаю о чем он
Строчка из песни Three days grace 'Wake up'
Посмотрела Помни (Memento). Хороший фильмец чуть слезу не пустила. Запутано покруче Эффекта бабочки. Актёр не понравился не мой тип
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing

Строчка из песни Three days grace 'Wake up'

спасибо, что уточнили из какой песни строчка! но дело совершенно не в этом! а дело в том, что какого черта вы взяли эту строчку в качестве своей подписи?.. (не обращайте внимания на экспрессивность)

Ну вот не знаю... Леденец, мне кажется, зачет. Неужели неинтересно посмотреть, как маленькая девочка распластала педофила менее, чем за десять часов???
а как она ему яйца резала??? это просто шедевр, чесслов!

может, до Ванильного неба вы еще не доросли, девочка!
Страницы (66): « первый ... « предыдущий 15 16 [17] 18 19 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Музыка, кино и телепрограммы » Фильмы - 2

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH