Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

принимаются жалобы населения
цитата:
Сообщение от Петрович
фигушки вам!!!!! потом будете всякие викторины устраивать, типо где тут член петровича и так далее!!!!!

мнэ... вы хотите сказать, коллега, что ваш член на вас просто так не найдешь?
цитата:
Сообщение от Петрович
фигушки вам!!!!! потом будете всякие викторины устраивать, типо где тут член петровича и так далее!!!!!

Зря вы стесняетесь.. ничего плохого мы про вас не скажем. просто посмотрим и все
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Петрович

Зря вы стесняетесь.. ничего плохого мы про вас не скажем. просто посмотрим и все

Да. Ну, в крайнем случае, повесим на компе в качестве фона..
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Петрович

Да. Ну, в крайнем случае, повесим на компе в качестве фона..

а совсем в крайнем - на стену в качестве постера...
и дротикаме кидацо что ле?
цитата:
Сообщение от Виго
и дротикаме кидацо что ле?

только не по яйцам!!!!!
Короче у меня на работе помимо батарей еще и нагреватель который дует горячим воздухом. Жарко как в Африке и дышать нечем. Утомляюсь очень сильно. Дык вот сегодня один добрый человек мне сказал что эта штука которая африку делает жрет кислород и я дышу продуктами сгорания вот почему у мя голова болит
Завтра лечу на сессию и если я ее сдам то это будет чудо
не готова совершенно
поназадавали ужас сколько
цитата:
Сообщение от Agata
Завтра лечу на сессию.....

на дирижабле?!!!!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Agata

на дирижабле?!!!!

ага модель ТУ 154
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
Короче у меня на работе помимо батарей еще и нагреватель который дует горячим воздухом. Жарко как в Африке:
Так в купальнике сиди, загар будет, представь что это солярий
цитата:
Сообщение от Agata
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Agata

на дирижабле?!!!!

ага модель ТУ 154

Агаточка))
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
Короче у меня на работе помимо батарей еще и нагреватель который дует горячим воздухом. Жарко как в Африке и дышать нечем. Утомляюсь очень сильно. Дык вот сегодня один добрый человек мне сказал что эта штука которая африку делает жрет кислород и я дышу продуктами сгорания вот почему у мя голова болит

епстепственно! от такой Африки у кого хош голова заболит. я вообще в таком удушье здыхаю и начинаю орать на наботе - дайте Север!!!

тоже были предложения приходить в купальнике.. тока это не поможет. душно, а не жарко
Да какой загар солнца же нет. Я и так очень легко одеваюсь потом выбегу наулицу и уже простуда
А выключить этот нагреватель никак нельзя?
ёклмн.. представляете! мне вчера около дома колесо порезали. вышла на работу, а переднее на ободе. 800 м шиномонтаж. доплелась так на сдутом.. а что делать? сама я запаску не одену там запаску одели. ну а на работе в мастерской нашей выдали и одели шиповку новую.
кароче, полдня провозилась с этими колесами и в стрессе!
ну шо за народ? когда сняли мою порезаннаю, мастер сказал, видать ножичком - порез большой, не гвоздь..
а я никого не запирала и никому ничего плогого не делала! сцуки ж есть!
цитата:
Сообщение от Козерожка
А выключить этот нагреватель никак нельзя?

Можно но тогда холодно будет
цитата:
Сообщение от Ole
ёклмн.. представляете! мне вчера около дома колесо порезали. вышла на работу, а переднее на ободе. 800 м шиномонтаж. доплелась так на сдутом.. а что делать? сама я запаску не одену там запаску одели. ну а на работе в мастерской нашей выдали и одели шиповку новую.
ну шо за народ? когда сняли мою порезаннаю, мастер сказал, видать ножичком - порез большой, не гвоздь..

может, это барсеточники?!!! есть такая категория воров, режут колесо, обычно левое заднее, если смотреть со стороны переднего бампера машины, чтобы водитель сразу не увидел, сел в машину, проехал какое-то расстояние, понял, что что-то не так, вылез посмотреть, а тут из салона его вещички и подмотали!!!!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Ole

может, это барсеточники?!!! есть такая категория воров, режут колесо, обычно левое заднее, если смотреть со стороны переднего бампера машины, чтобы водитель сразу не увидел, сел в машину, проехал какое-то расстояние, понял, что что-то не так, вылез посмотреть, а тут из салона его вещички и подмотали!!!!

передочники!! колесо то переднее! нее, не тот сценарий... просто придурки какия та
А у нас снег повалил- на дорогах ващще жесть и почти на каждом перекрестке- развороте аварии. Хорошо, что пешком хожу.
А у нас снег бы положение спас, по крайней мере на тротуарах: за ночь трактора так полируют лёд, что под утро натуральный каток на улицах образуется... По снегу скользишь меньше...
А я так захотела пиццу, но мне влом первой выходить на улицу. Если б кто-нибудь зашел и вытянул меня...
купил рутер для wi-fi ... читаю инстукцию и понимаю что я ваще ничего не понимаю
.
цитата:
Сообщение от rushour3
купил рутер для wi-fi ... читаю инстукцию и понимаю что я ваще ничего не понимаю

Ну спросить всегда ведь можно.
цитата:
Сообщение от defender
цитата:
Сообщение от rushour3

Ну спросить всегда ведь можно.

Спасибо коллега, уже попросил товарища зайти помочь ... но если возникнут вопросы буду иметь ввиду!
.
Можно в гвоздики переплавить! Не расстраивайся, я штук шесть серебряных серёжек потеряла.Теперь вот жду когда из парных можно будет сделать серебряный портсигар
цитата:
Сообщение от муля
У меня колечко сломалось. Платиновая русалка была прикреплена к золоту лапками, лапка отвалилась. Говорят, такое не ремонтируют. Истерика

муль, пусть это будет самое большое горе в твоей жизни .
Зато теперь у тебя целых две штучччки - русалка отдельно (на булавку ее), а колечко - отдельно!
Значит, ты в два раза теперь имеешь больше штучччек
А я не уверена. Может и отремонтируют Ищи и обрящешь
Страницы (251): « первый ... « предыдущий 92 93 [94] 95 96 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » принимаются жалобы населения

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH