Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Фильмы - 2
Пошла торренты искать!
http://209.85.129.132/search?q=cache:we8...ru&ct=clnk&cd=1
Я уже нашла и качаецца уже только у мя много чего качаецца
Ну отлично!
Начал просматривать сериал Firefly, интересно! Хотя никогда не любил сериалы..
Посмотрела "Моё сердце биться перестало" (De battre mon coeur s'est arrete)
Замечательный фильм правда очень не люблю когда дети с родителями местами меняюцца
Ромен Дюри обалденный лю фрацузов и французкое кино, вино и тд
Смотрю фильм Оторва,клевый такой фильмец))
Прикол что смотрю с украинскими сабами))Русских там нет,в списке самые понятные для меня украинские))
Учу мову.
цитата:
Сообщение от хацумомо
Прикол что смотрю с украинскими сабами))Русских там нет,в списке самые понятные для меня украинские))
Учу мову.

Вчи дитино вчи
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
цитата:
Сообщение от хацумомо
Учу мову.

Вчи дитино вчи

Учу,но пачиму я дитино?
цитата:
Сообщение от хацумомо
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
цитата:
Сообщение от хацумомо
Учу мову.

Вчи дитино вчи

Учу,но пачиму я дитино?

а хто ти?
*Вчу
был на Rocknrolla ... ну как то очень слабенько, на троичку с большой натяжкой. Не те актеры.имхо
Докладываю: посмотрела "Бенджамина Баттона". Честно, ожидала большего, хотя, в общем и целом, фильм неплохой. Любопытно было бы узнать, как из Питта сделали тщедушного, низкорослого старика.. то есть, то, что у него на лице было стописят слоёв грима, это ясно, а с телом-то что сделали?
То же самое с Кейт Бланшетт: как из 40-летней матери троих детей сделали эту стройную, тонконогую газель, непонятно..

Ещё посмотрела "Bedtime stories" с Сэндлером. Трейлер, как обычно, был намного фееричнее. Фильм разочаровал.

"Пассажиры" с Энн Хэтуэй. Очередной закос под "Шестое чувство", но на раз посмотреть можно.
не знаю, достоверная ли информация, но мне знакомый паренек из US рассказывал, что ему в свою очередь его знакомый, который где-то там встретил Пита в общественном месте говорил, что он на самом деле небольшого роста и постоянно носит специальную обувь для визуального увеличения длины своего тела.
А я плювалась от "Пассажиров". Скука.
Глав.Гер фу какой неинтересный мужчина.Облезлый окуелый селезень.
Энн Хэтуэй играет на уровне своих тинейджерских фильмов. Гамно как играет.
Дядько из "Третьей планеты от солнца" пугающе пырится. Ниггер -сотрудник,он же "учительница первая моя" введён для политкорректности как всегда.Заслуженная невротичка Голливуда (блондинка мужиковатая с карэ) психует по накатанной схеме.
Одна собака красивая во всём фильме. Из-за неё и смотрела.
цитата:
Сообщение от Ean
не знаю, достоверная ли информация, но мне знакомый паренек из US рассказывал, что ему в свою очередь его знакомый, который где-то там встретил Пита в общественном месте говорил, что он на самом деле небольшого роста и постоянно носит специальную обувь для визуального увеличения длины своего тела.

Паренёг на попутал Питта с Томом фон Крузом. Это у того подкладки в ботах.
цитата:
Сообщение от персик
Одна собака красивая во всём фильме. Из-за неё и смотрела.

Собака дивная, да.
цитата:
Сообщение от Ean

Не знаю, но там реально какой-то сутулый карлик с узкими плечиками и лицом Питта (в гриме, есессно).
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Сообщение от Ean

Паренёг на попутал Питта с Томом фон Крузом. Это у того подкладки в ботах.

нет, про гера Тома Круза все знают и без этого. Он именно про Питта говорил.
не знаю, короче я так понял из рассказа, что в том пареньке не было и 6 футов, как мне чел сказал, а Питт ему показался цитирую: he looks like 5' 9", что я так понял около 175 +-
Спокойной ночи малышы называецца посмотрела Зеркала
Жудко было первые две смерти это ж надо додумацца челюсть порвать. Конец какойто смутный продолжение следует типа Алиса в зазеркалье. Надеюсь ничего не присницца
Всетаки люблю более реалистические фильмы а то напутают грешное с праведным шизу и зеркала
Кошмары не снились как впочем всегда можно сказать даже наоборот
цитата:
это ж надо додумацца челюсть порвать

ага, жуть

цитата:
Конец какойто смутный продолжение следует типа Алиса в зазеркалье

чего там смутного, умер он

цитата:
а то напутают грешное с праведным шизу и зеркала

не было там никакой шизы, у тетки была одержимость, так что никакого реализма
"Солдаты неудачи" кто-нибудь смотрел? Второй раз в жизни мне понравилось, как играл Том Круз (может потому, что его там очень мало), первый раз было дело в "Интервью с вампиром". Может же... раз в жизни и палка стреляет. Фильм ничего, Дауни-младший хорош, как всегда
С удовольствием пересмотрела "Misery". Обожаю Кэти Бейтс.
"Полная история моих сексуальных поражений" - фуфло
цитата:
Сообщение от Paulista
цитата:
это ж надо додумацца челюсть порвать

ага, жуть

цитата:
Конец какойто смутный продолжение следует типа Алиса в зазеркалье

чего там смутного, умер он

цитата:
а то напутают грешное с праведным шизу и зеркала

не было там никакой шизы, у тетки была одержимость, так что никакого реализма

Во хад умер он я думала вторая часть будет как он от туда выбирецца
Никакого реализма в одержимость не верю одержимость ИДом = шиза
цитата:
в одержимость не верю

а в зло, живущее в зеркалах, ты веришь? или ты, когда явную фантастику смотришь, то выбираешь - тут верю, там не верю
цитата:
Сообщение от Paulista
цитата:
в одержимость не верю

а в зло, живущее в зеркалах, ты веришь? или ты, когда явную фантастику смотришь, то выбираешь - тут верю, там не верю

В зло в зеркалах не верю. Когда смотрю во всё не верю от того и не страшно
Однако разодранная челюсть тебя впечатлила?
цитата:
Сообщение от Paulista
"Солдаты неудачи" кто-нибудь смотрел? Второй раз в жизни мне понравилось, как играл Том Круз (может потому, что его там очень мало), первый раз было дело в "Интервью с вампиром". Может же... раз в жизни и палка стреляет. Фильм ничего, Дауни-младший хорош, как всегда
С удовольствием пересмотрела "Misery". Обожаю Кэти Бейтс.
"Полная история моих сексуальных поражений" - фуфло

цитата:
Сообщение от Dizzy
Коллеги, а кто-нибудь, кроме, меня, уже восхитился необыкновенной актёрской игрой и пластикой Тома Круза в фильме Tropic Thunder?

http://www.youtube.com/watch?v=5-kXucWIIzk

http://www.youtube.com/watch?v=XJlBBFPr7KQ

"7 жизней" с Уиллом Смитом - душераздирающее кино. Запасайтесь клинексами.
Прости, мась, пропустила Теперь твои ссылки не открываются. Так тебе понравилось или нет?
Страницы (66): « первый ... « предыдущий 18 19 [20] 21 22 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Музыка, кино и телепрограммы » Фильмы - 2

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH