Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Фильмы - 2
Вот эта открывается. Танец зажигательный, пытаюсь повторить
http://www.youtube.com/watch?v=wGnE0dGNkOU
цитата:
Сообщение от Paulista
Однако разодранная челюсть тебя впечатлила?

Угу и фонтанирущее горло вначале
цитата:
Сообщение от Paulista
Прости, мась, пропустила Теперь твои ссылки не открываются. Так тебе понравилось или нет?

Фильм не понравился, глуповатый. У меня вообще ощущение, что всё, к чему прикасается рука Бена Стиллера, обращается в бессмысленное гумно. Дауни, правда, там хорош, и Круз, которого я не сразу узнала, впечатлил.
цитата:
Сообщение от Dizzy

У меня вообще ощущение, что всё, к чему прикасается рука Бена Стиллера, обращается в бессмысленное гумно. :

дааааааа - это Морган Фриман только наоборот. В эту команду белоштанников можно занести еще Джека Блэка и братьев Уилсонов со своими дебильными рожами.
Посмотрела "Целуй кого хочешь" (Embrassez qui vous voudrez) очень не понравилось похоже на какоето совеццкое или итальянское цветное кино. Гаспарчику там 18 годков тощий такой волосы взьерошены на волченка похож. В каждом фильме Мелани Лоран . Дурдом
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Paulista
Прости, мась, пропустила Теперь твои ссылки не открываются. Так тебе понравилось или нет?

Фильм не понравился, глуповатый. У меня вообще ощущение, что всё, к чему прикасается рука Бена Стиллера, обращается в бессмысленное гумно. Дауни, правда, там хорош, и Круз, которого я не сразу узнала, впечатлил.

Не соглашусь с тобой насчет Б.С. Я не поклонница Стиллера ни разу, но есть пара фильмов, где он феерически хорош на мой взгляд. Не в этом конечно. А фильм же пародия в стиле "Горячих голов". Что же еще ждать от пародии? Специфика жанра. Я ради Дауни смотрела, ну и Круз поразил.
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
Посмотрела "Целуй кого хочешь" (Embrassez qui vous voudrez) очень не понравилось похоже на какоето совеццкое или итальянское цветное кино. Гаспарчику там 18 годков тощий такой волосы взьерошены на волченка похож. В каждом фильме Мелани Лоран . Дурдом

Че бы ты понимала в советском и итальянском кино.
цитата:
Сообщение от Paulista
цитата:

Я понимаю одно они мне жудко не нравяцца
цитата:
цитата:
Сообщение от Paulista
цитата:

Я понимаю одно они мне жудко не нравяцца

Потому что ты в них ничего не понимаешь И в старом советском и в старом итальянском кино есть такие актеры, до которых твоему Гаспарчику как до Марса пешком
цитата:
Сообщение от Paulista

Потому что ты в них ничего не понимаешь И в старом советском и в старом итальянском кино есть такие актеры, до которых твоему Гаспарчику как до Марса пешком

И к моему сердцу им как до Марса пешком
В торенте всё докачалась а дальше что скачивать
Дарк!
Пожалуйста расскажи в чем соль фильма "Заблудшие?"
22 мона будет уже лост скачивать на англ, а в феврале героев
цитата:
Сообщение от хацумомо
Дарк!
Пожалуйста расскажи в чем соль фильма "Заблудшие?"

Я его завтра посмотрю и кстати не проверяла даже рабочий ли скачала
Проверила - рабочий
цитата:
Сообщение от Marina)
22 мона будет уже лост скачивать на англ, а в феврале героев

Сегодня Хаус вышла серия вновь ураааа
Героим долго ждать придецца февраль так далеко и неизвестно какого числа
Посмотрела наконец "Заблудшие" очень хороший фильм война природа Гаспар (в берете ) в конце конечно обидно ну какого фига он повесился и надо было имья придумать Иван. Непонятно что с теми часами зачем вобще они в фильме, и если одно только мясо да рыбу есть то через пару недель сдохнуть можно
тока что посмарела две новые серии Лоста, балдёж
цитата:
Посмотрела наконец "Заблудшие" очень хороший фильм война природа Гаспар (в берете ) в конце конечно обидно ну какого фига он повесился и надо было имья придумать Иван. Непонятно что с теми часами зачем вобще они в фильме, и если одно только мясо да рыбу есть то через пару недель сдохнуть можно

Ну а смысл то в чем?????????
Там же какая то тайна была.
цитата:
Сообщение от хацумомо
цитата:

Ну а смысл то в чем?????????
Там же какая то тайна была.

Он не Иван а Жан рассказывал не о своем друге а о себе
Может это?
Не то нажала
Дарк...
Мне концовка непонятна....
Когда Беар в конце фильма молчит...
О чем она молчала???
цитата:
Сообщение от хацумомо
Дарк...
Мне концовка непонятна....
Когда Беар в конце фильма молчит...
О чем она молчала???

В смысле почему не сказала как зовут его? Я уже забла когда она там молчала
"Миллионер из трущоб" ("Slumdog Millionaire") - настоятельно всем рекомендую. Колоритный фильм, не зря ему столько глобусов надавали.

как только смог достать - сразу посмотрел - фильм со временем займет свое место среди кинематогравических щедевров это уж точно
цитата:
Сообщение от Dizzy
"Миллионер из трущоб" ("Slumdog Millionaire") - настоятельно всем рекомендую. Колоритный фильм, не зря ему столько глобусов надавали.

Сегодня буду смотреть!
а где скачать можно?
Вот смотрю я Прерванная жизнь, смотрю и смотрю... А зачем я его смотрю? Не надо нашему брату его смотреть.
цитата:
Сообщение от Tesemka
Вот смотрю я Прерванная жизнь, смотрю и смотрю... А зачем я его смотрю? Не надо нашему брату его смотреть.

Почему же? Очень классный фильм позитивненький такой со светом в конце тонеля
цитата:
цитата:
Сообщение от Tesemka

Почему же? Очень классный фильм позитивненький такой со светом в конце тонеля

Да фильм то, ясно дело, классный. Но не для периода ремиссий
Страницы (66): « первый ... « предыдущий 19 20 [21] 22 23 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Музыка, кино и телепрограммы » Фильмы - 2

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH