Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Эсциталопрам: Ципралекс, Селектра, Лексапро, Цитолес, Эзопрам.
спасибо всем..
анаприлин - он как бетта-блокатор идет, как только паника - тахикардия и повышение давления в секунды просто.
фенозепам - это транк? какой считается менее вредным для организма?

другой вопрос.. не стоит очевидно становиться отцом пока сидишь на АД?..
или нет никакх исследований на эту тему?
цитата:
Сообщение от t_here

Феназепам не вреден и зависимости не вызывает. Я его год пила, каждый день. Бросила в один день, синдрома отмены не было.
цитата:
Сообщение от t_here
спасибо всем..
анаприлин - он как бетта-блокатор идет, как только паника - тахикардия и повышение давления в секунды просто.

другой вопрос.. не стоит очевидно становиться отцом пока сидишь на АД?..
или нет никакх исследований на эту тему?
Где то читал что при приёме антиков зачатие не желательно.А девчёнки на форуме рожают на них.Так что всё что касается деторождения, наверное лучше обсудить с врачём.Нащёт анаприлина ,попробуй вместо него во время па принять транк эфект тотже даже лучше становишся спокойнее.
тема закрыта
2 Димьян
я ща целый колес фенозепама закинул - эффекта зеро.

2 Димк
я там тему где-то создал.. Еда называется. меня там немного насмех подняли.. Но с грепфрута меня колбасило так, что мама не горюй. гранатовый не пробовал.. поробовал маракуйю - тоже колбасило..
и с некоторой жратвы тоже колбасит ((
[quote]Сообщение от t_here
2 Димьян
я ща целый колес фенозепама закинул - эффекта зеро.

Странно
А Феназепам фирмы Валента? Если да, то не удивительно. Многие на него жалуются, что не действует.
Уля, да сейчас посмотрел - Валента..
мне говорили, что целое колесо может неподготовленного свалить нафиг.
до этого только по пол-таблтки закидывал.. и судя по всему - просто плацебо было..
а закинул целую - как радио послушал.
вопрос: я начал с 2,5 мг (1/4 таблы).
неужели мои "приколы" связаны с таким ничтожным количеством этого ципралекса?
атаки уже 3-ий день, тошнота, как-будто камент в горле, в груди тяжело иногда дышать (особенно после ПА) - у меня раньше таких приколов не было.
плюс еще началась деперсонализация.. терпеть её не могу.
Меня поначалу колбасило с дозы, которая была вообще меньше 1мг эсциталопрама... так что иногда бывает. Чувствительность у всех разная.

Сейчас вот пью уже 10мг, и ничего не ощущаю, адаптировался. Так что терпите, со временем всё пройдет.
ну.. он хотя бы помогает? )))
Мне? Да, помогает. Но я не только его пью. У меня сейчас целый "коктейль".
монотерапия штука конечно неоднозначная.. но вот ПТ прописала мне ципралекс на 4 месяца и больше ничего.
завтра иду к ней. бо задрали некоторые вещи, которых раньше не было.
Всегда пьют ципралекс с транком .Вообщем прикрываться надо по первой.
у меня на клон нет рецепта.. ((
феназепам еще могут продать без рецепта.., но клон по ходу очень строго.
а феназепам как леденец - толку вообще не чувствую.
народ, ПОМОГИТЕ! у кого нить было нечто похожее?
принимаю ципралекс недели полторы (без транков), пила вечером, по схеме доктора: начала с четвертинки, потом половинку.. и мне стало значительно лучше! врач даже удивился, что уже через неделю у меня такое улучшение: ПА отступили, только тревога ожидания беспокоила, но именно не мучительно, а на уровне памяти, что такое может быть.
сегодня впервые выпила целую таблетку, причем днем.. сразу поехала по делам и.. еле доехала до места назначения.. паника была ужаснейшая, и на протяжении всего пути непрекращающаяся зверская выматывающая тревога: не успокаивало ничего, ни уговоры, ни то, что скоро домой, ни что чуть чуть осталось уже, с трудом себя пересилила.. в общем, был реальный ад.

может это быть связано с увеличением дозы? такие перепады характерны для начала приема антидепрессантов?
На оба последних вопроса ответ "да".

Через некоторое время(пара дней, неделя, 2 недели - точно сказать нельзя) всё пройдёт. Просто должна наступить адаптация к начальным побочкам. Обычно(чаще всего) она наступает в течении недели после последнего повышения дозировки.
2 studentka

У меня первых две-три недели были качели, т.е. то отлично себя чувствую, то в углу сижу и у мамы постоянно спрашиваю не умру ли я. Это пройдет. Что могу посоветовать, лучше пить таблетку в одно и тоже время каждый день (как тут уже писалось). Как-то неделю в больнице лежала, принимала нерегулярно, то утром, то днем. Пошел синдром отмены.
studentka Да такое может быть. В таких случаях принимается транк А принимать нужно как было сказано в одно и тоже время.
тема закрыта
Если есть возможность транками прикрыться, лучше недельку ещё попринимать транки. Быстрее результат получите, чем если дозу ципралекса откатите.
тема закрыта
Привыкание возможно при длительном приёме(более 1 месяца если пить ежедневно, то есть риски получить физ. зависимость, 1 неделя - это очень мало).
Пил транк месяц ,отказался от него свободно так как начал работать антидеприсант
тема закрыта
тема закрыта
Димк +100
Всем привет! Я на новенького, с 10.02 принимаю ципралекс на 6 мес., диагноз в стадии становления, у психиатра была один раз, но предварительно депрессия, социофобия, пан.атаки и окр, в общем полный набор...Самочуствие очень даже хорошее, с 11.02 добавила алпразолам (назначили на 3 недели), стало есще лучше - раздражительность как рукой сняло, па нет, сонливости нет и захотелось наконец встать с кровати и делать что-то! Планирую продолжать психотерапию, до этого самостоятельно выписала себе паксил и принимала неделю, но в свое время поправилась на нем и хотела сменить! Надеюсь на возвращение к комфортной жизни, прочитала ветку и как-то сначала позитив, а к концу ближе не очень, надеюсь темка оживет и пообщаемся!
народ, какой фирмы лучше покупать Ципралекс ?? хочу вот попробовать, а то опять стало накрывать

зы Как он в плане секса??
Вкратце о личном опыте:

Я принимаю селектру уже несколько месяцев(качеством вполне доволен, при этом в 2-3 раза дешевле ципралекса). Сутки назад перешёл на дозировку 20мг/сут(до этого было 15), потому меня сейчас слегка штормит(иначе написал бы подробнее). Но в течении недели должна произойти адаптация и побочки уйдёт.
Страницы (77): « первый ... « предыдущий 55 56 [57] 58 59 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Эсциталопрам: Ципралекс, Селектра, Лексапро, Цитолес, Эзопрам.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH