Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!
Сейчас есть проблемы с доменом pan-at.com.

Сайт доступен на pan-at.net и этот адрес будет постоянным, если старый вернуть не удастся!!!

http://pan-at.net/ этот адрес рабочий!!!
Адрес рабочий, только не для гостевого режима, на гостевом не рабочий.
цитата:
Сообщение от Nayl

повторите еще раз
)))))))))))))
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от Nayl

повторите еще раз
)))))))))))))

А почему у меня старый адрес рабочий?
Сём, всё нормально уже потому что
цитата:
Сообщение от Paradokc
Сём, всё нормально уже потому что

Ясно. Я как обычно.
Хотя у меня вроде все целый день работало
Так мы все же ТУТ или ТАМ? Не я понимаю, что тут, но дубль сейчас зачем? Теперь 2 домена будут фунциклировать зеркально что ли?
А что все таки это было? Чья то паническая отака на сайт?
Я захожу по закладке, а вчера пробовала с другого компа найти сайт- не получилось.Раньше он первым выходил, если набрать "паническое расстройство-форум".
У меня по старому адресу какая то фигня англоязычная.
Проясню немного ситуацию. Постараюсь на пальцах.

Доменное имя, в нашем случае это pan-at.com, это такая штука, за которую нужно каждый год платить. Вот снимаете вы квартиру и за нее тоже нужно постоянно платить. Не заплатил, в квартиру заселили других жильцов а вас выгнали. С доменным именем примерно тоже самое, не заплатил вовремя, его забрали и разместили другой сайт.

Датой продления домена pan-at.com было 20 апреля 2011 года. 19 апреля домен был продлен автоматически, но в системе у регистратора (это тот, который неспосредственно продлевает домены) произошел какой то сбой и домен не был продлен. Именно по причине непродления домена по адресу pan-at.com стал открываться другой сайт.

Мы быстро это заметили и исправили ситуацию. Домен был возвращен и продлен.

Но, фокус весь в том, что изменения в доменных делах вступают в силу очень долго и для разных стран, городов, провайдеров могут быть разными.

Именно поэтому у кого то сайт работал все время, у кого то отвалился на пару часов а у кого то проблемы ощущаются еще до сих пор.

Итог всей этой истории счастливый. Все вернулось на круги своя. Если у кого то не вернулось, то надо почистить кеш браузера, если это не поможет, то потерпеть еще максимум сутки. Через сутки никаких проблем уже быть не должно.
цитата:
Сообщение от MIK
Проясню немного ситуацию. Постараюсь на пальцах.

Доменное имя, в нашем случае это pan-at.com, это такая штука, за которую нужно каждый год платить. Вот снимаете вы квартиру и за нее тоже нужно постоянно платить. Не заплатил, в квартиру заселили других жильцов а вас выгнали. С доменным именем примерно тоже самое, не заплатил вовремя, его забрали и разместили другой сайт.

Датой продления домена pan-at.com было 20 апреля 2011 года. 19 апреля домен был продлен автоматически, но в системе у регистратора (это тот, который неспосредственно продлевает домены) произошел какой то сбой и домен не был продлен. Именно по причине непродления домена по адресу pan-at.com стал открываться другой сайт.

Мы быстро это заметили и исправили ситуацию. Домен был возвращен и продлен.

Но, фокус весь в том, что изменения в доменных делах вступают в силу очень долго и для разных стран, городов, провайдеров могут быть разными.

Именно поэтому у кого то сайт работал все время, у кого то отвалился на пару часов а у кого то проблемы ощущаются еще до сих пор.

Итог всей этой истории счастливый. Все вернулось на круги своя. Если у кого то не вернулось, то надо почистить кеш браузера, если это не поможет, то потерпеть еще максимум сутки. Через сутки никаких проблем уже быть не должно.

Всё понятно... Коллега, вы приедете на очередную ежегодную, ставшую уже международной, майскую встречу форумчан обеих дружественнных ресурсов, которая состоится 1 мая в Москве, на ВВЦ (бывш.ВДНХ)?
Спасибо, но 1 мая я буду на другой конференции, на свадебной :)
цитата:
Сообщение от MIK
Спасибо, но 1 мая я буду на другой конференции, на свадебной :)

Что ж, тоже дело
Спасибо за разъяснение
Что это было сегодня с сайтом?
Панические расстройства » Клуб » Новости » ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH