Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
а кто нибудь вообще без таблеток в руках себя держит? ну или почти в руках)? самоконтроль или как то при ПА если сои механизмы что то отвлечься?
если я сижу дома и нет стресовых ситуацый то без таблов легко! книги помогают или онлайн игры! аниме рулит
сегодня с утра встал и понял, что сегодня не мой день, не с того не ссего заболел живот и как то типо его сводит, от этого вдохнуть не могу полной грудью... ну и соответственно волнение выше крыши... теперь понимаю, что предыдущие дни волнение было, вот вылазит... а еще походу заболеваю, простыл...
мне помогает когда чувствую что ПА близко, 30 гр коньяка... пока еще не принимал), как то с утра неочень )
алкоголь вредно для невроза!
ага в большом количестве, а вот совсем немного полезно), много пить вообще противопоказанно, так как как на след день ПА гарантированно и еще с двойной силой
Блин, почка разболелась, тремор какой-то не понятный Фу!
а кто сказал что это почка? у меня такие боли слева бывают, и нечего там ненашли, я так думаю что от кишечника отдает в бок и именно когда волнуюсь или в стрессе нахожусь... но потом проходит, я как то научился на это внимание не обращать
А мне ни с того ни с сего накрыло Да ещё как
цитата:
Сообщение от Vintik
а кто сказал что это почка? у меня такие боли слева бывают, и нечего там ненашли, я так думаю что от кишечника отдает в бок и именно когда волнуюсь или в стрессе нахожусь... но потом проходит, я как то научился на это внимание не обращать

Не, у меня точно почка. Правая опущенна с детства+ хр. пиелонефрит. Так что я уже давно научилась отличать где кишечник, а где почка
цитата:
Сообщение от Yrso
А мне ни с того ни с сего накрыло Да ещё как

Так! Держаться! Отпустит очень скоро!
Yrso, вы ж на АД сейчас? И все равно накрывает?
Я на двух АД. Редко, но бывает, что день-два не по себе как-то. Обычно ПМС так проявляется. Вот и сейчас...
цитата:
Сообщение от Yrso
Я на двух АД. Редко, но бывает, что день-два не по себе как-то. Обычно ПМС так проявляется. Вот и сейчас...

Ясно,в одних числах страдаем.
цитата:
Сообщение от ночная моль
цитата:
Сообщение от Yrso

Ясно,в одних числах страдаем.

Девчонки, попейте циклодинон! Забудете про ПМС!
Я боюсь пить, они могут сильно увеличить уровень эстрогена, тогда будет ещё хуже
цитата:
Сообщение от Yrso
Я боюсь пить, они могут сильно увеличить уровень эстрогена, тогда будет ещё хуже

Ты где такое вычитала??? Бред полный! Они только на прогестерон влияют из гормонов
Саммер,надо попробовать. А то когда у меня ПМС,то так накрывает,что мама не горюй!
цитата:
Сообщение от Iriska88
Саммер,надо попробовать. А то когда у меня ПМС,то так накрывает,что мама не горюй!

И меня накрывало! Можешь на всякий случай с гинекологом посоветовать, но мне реально помогло снять ПМС! И это при том, что сдавала гармоны-они в норме были. Он конкретно ПМС у меня здорово снял, и цикл стабилизировался! Слава Богу!
цитата:
Сообщение от Yrso

Ааа, ну редко у всех бывает, мы ж не роботы. А гормональные препараты надо действительно с осторожностью пить, они сами по себе проблемы с психикой могут провоцировать, а уж в нашей ситуации тем более, ИМХО.
Надо попробовать действительно. У меня почему-то всегда резкое ухудшение в начале ПМС. День-два и тревога и депра такая, что хоть вой. Потом как-то нормализуется.

Ириш, а его надо постоянно пить или только во время ПМС? Я у гинеколога не хочу спрашивать, тут врачи не имеют права советовать лекарства на основе растений и травок. К сожалению.
цитата:
Сообщение от Yrso
Надо попробовать действительно. У меня почему-то всегда резкое ухудшение в начале ПМС. День-два и тревога и депра такая, что хоть вой. Потом как-то нормализуется.

Ириш, а его надо постоянно пить или только во время ПМС? Я у гинеколога не хочу спрашивать, тут врачи не имеют права советовать лекарства на основе растений и травок. К сожалению.

Его нужно пить не менее 3 месяцев по 1 таблетке утром.

Ты как бы приучаешь организм к нормальной работе.
У меня тоже раньше с ПМС обострение приходило кошмарное, ты должна помнить А сейчас... В прошлый раз вообще случайно заметила, что они начались, даже живот не тянул, наверное впервые в жизни!
цитата:
Сообщение от Yrso

Если ты заболела после рождения второго ребенка и сейчас ухудшение связано с циклов,может гормональная причина невроза?
_
цитата:
Сообщение от Winston
ПРОСТУДА ВЫЛЕЗЛА НАНОСУ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ И НИПРОХОДИТ ЕЩЕ КАШЕЛЬ ГЛАВНОЕ КОГДА СПЛЮ ТО НЕТ КАШЛЯ БОЛИТ СПИНА ХРУСТИТ ПОЗВОНОЧНИК И ЕЩЕ ПОЯВИЛОСЬ КАКОЕТО ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ УЖЕ ДАВНО И НЕПРОХОДИТ И ОТ ВСЕГО ТРЕВОГА МЫСЛИ ПА
я подстолом жги дальше
КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ФЕНАЗЕПАМ В АМПУЛАХ
Мне делали. что ты хочешь узнать?
Привыкание к нему быстрее намного ,чем на таблетках. Мне делали в стационаре и только 5 дней.
цитата:
Сообщение от Winston
ПРОСТУДА ВЫЛЕЗЛА НАНОСУ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ И НИПРОХОДИТ ЕЩЕ КАШЕЛЬ ГЛАВНОЕ КОГДА СПЛЮ ТО НЕТ КАШЛЯ БОЛИТ СПИНА ХРУСТИТ ПОЗВОНОЧНИК И ЕЩЕ ПОЯВИЛОСЬ КАКОЕТО ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ УЖЕ ДАВНО И НЕПРОХОДИТ И ОТ ВСЕГО ТРЕВОГА МЫСЛИ ПА

Винстон , сходи к терапевту, к урологу, дермовенерологу+ психотерапевту
Винстон, нам всем очень интересно читать о пятнах на твоём члене! Может и фотку выставишь
цитата:
Сообщение от ночная моль

Если ты заболела после рождения второго ребенка и сейчас ухудшение связано с циклов,может гормональная причина невроза?

Мне гинеколог так тоже сказала, я год назад втирала гормоны в кожу, пол-года, наверное, потом бросила, т.к. начиталась в инете о том, какие могут быть последствия. Да и на депрессию никакого эффекта не было. Потом врач хотела посадить меня на таблы, я ни в какую. А теперь вот замечаю, что за неделю до М начинается жуть. Причём резко, депра, дереал, тревога, раздражительность, без транка невозможно существовать. Послезавтра иду к ней опять, спрошу, что делать.
Юрсо, странно, что у тебя на АДах ПМС так сильно проявляется.
Я когда пила, у меня вообще ПМС не было.
Страницы (807): « первый ... « предыдущий 533 534 [535] 536 537 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH