Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Панические атаки - это навсегда?
Нет, он называется "Те, кому мы доверяем", там как раз врачей рекомендуют, у которых сами лечились и кому можно доверять. Не нужно (кому-то), а можно, именно! Там где не обманывают. У Вас такой врач?
спасибо буду знать...
У кого -то проходит паническое расстройство, у кого-то хронизируется...Но сдаваться не надо!
Смотрела фильм на TLC про ПА и была удивлена,как у них работают психотерапевты.Сами приезжают к больным,сами их сопровождают,стараются лечить без лекарств,объясняют каждый шаг.А у нас приползешь к врачу,выпишет тебе лекарства и пошла на хрен.И ,что там с тобой дальше будет никого не волнует.
"Там у них" достаточное количество квалифицированных для безлекарственной терапии психотерапевтов. У нас - нет. Ну и еще, врач, который не интересуется, что будет дальше с его пациентом либо просто не заинтересован экономически в этом, либо просто не владеет техниками проведения именно психо-, а не фармако-терапии.
Вот где бы найти такого психотерапевта,который владел бы психотехниками.А то ведь и за деньги не получишь нужного лечения.Я ходила к платному ПТ.Врач тупо качала из меня деньги.Даже продала мне фильм "Секрет" за 500рублей.Это я сейчас понимаю,что его можно бесплатно скачать в инете,а тогда была в таком состоянии,что просто беда.Верила,что она меня лечит
цитата:
Сообщение от <eva>
Смотрела фильм на TLC про ПА и была удивлена,как у них работают психотерапевты.Сами приезжают к больным,сами их сопровождают,стараются лечить без лекарств,объясняют каждый шаг.А у нас приползешь к врачу,выпишет тебе лекарства и пошла на хрен.И ,что там с тобой дальше будет никого не волнует.

А почему Вам теперь тут тоже должны раз у них так?
Кстати Ева, вот там как Вы говорите лечат, а ведь невротиков у них не меньше чем здесь. Выходит что все эти психотехники не очень эффективны.
Потому что они врачи вообще-то и клятву давали людей лечить
Так у нас и лечат как могут, если Вы про бесплатную медецину. В США без платной страховки вообще фиг помогут, только в случае крайней необходимости.

Ну, а разводилово это другая песня. У нас психотерапия это зарабатывание денег в первую очередь, причем денег, как считают и на что расчитывают, не малых. Вобщем туда идут зарабатывать.
Страницы (5): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Панические атаки - это навсегда?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH