Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

del
del
Анализируй это
Анализируй то
Игра в прятки
Кабельщик
Роковое число 23
Босиком по мостовой
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_филь...шевных_болезнях
Остров Нимб очень позитивный фильм один из персонажей боится выходить из своей квартиры,в итоге фобия была побеждена. На мой взгляд агору можно было и по круче сделать.
прерванная жизнь
del
цитата:
Сообщение от Milen
Босиком по мостовой

смотрела.Один из любимых фильмов.
Чии, спасибо за список.Где только раздобыли такой? Давно хотелось что-нибудь эдакое посмотреть. Особенно где женщина главная героиня.
Еще фильм "На грани краха" про игровую зависимость. Очень интересный.
del
Чии, присмотрелась к Вашей аве...что с этой девушкой? Ломка?
del
цитата:
Сообщение от Чии
Дея, нет )
Она показывает другу, как тот вёл себя во сне, когда ему снился кошмар - метался по кровати.

понятно
вчера посмотрела фильм "Прерванная жизнь" обревелась.Обычно из меня трудно выбить слезу при просмотре фильмов...а это прям так все понятно, ее переживания, как мои и вообще эта больница. Все вспомнила, как и у меня было...Закончилось конечно хорошо, она вылечилась...как же у меня закончится?...Лежала, все уснуть не могла.
del
Посоветуйте фильм при депрессняке..только что бы хуже не стало(не страшилку)..что то никак не могу выбрать тут
Искала фильм "Запрещенный прием" чтоб онлайн посмотреть , и словила вирус. Пришлось систему переустанавливать. Не судьба была,видно, посмотреть
а сейчас смотрю "Вероника решает умереть" В начале фильма прикольно так она таблетки разложила на столе. У нее их много так оказалось этих банок с таблетками. И так спокойно одну за другой запивала чем-то спиртным...наверное это самое дно депрессии, потому что она не в порыве, не с отчаяния и горя это делала, а планомерно и целенаправленно, как будто эта мысль долго зрела в ней...что же дальше? Стучат в дверь, она конечно останется жива, иначе б не было фильма..а ведь могли бы и не постучать!!!!
Досмотрела.Какой глубокий смысл в этом фильме..Страдающим депрессией будет очень полезно посмотреть...
del
Посмотрела "Полет над гнездом кукушки". От души посмеялась, но неожиданно кончился плохо. Может и к лучшему, что главный герой был убит, чем так жить...страшно
del
цитата:
Сообщение от Дея
Искала фильм "Запрещенный прием" чтоб онлайн посмотреть , и словила вирус. Пришлось систему переустанавливать. Не судьба была,видно, посмотреть
а сейчас смотрю "Вероника решает умереть" В начале фильма прикольно так она таблетки разложила на столе. У нее их много так оказалось этих банок с таблетками. И так спокойно одну за другой запивала чем-то спиртным...наверное это самое дно депрессии, потому что она не в порыве, не с отчаяния и горя это делала, а планомерно и целенаправленно, как будто эта мысль долго зрела в ней...что же дальше? Стучат в дверь, она конечно останется жива, иначе б не было фильма..а ведь могли бы и не постучать!!!!
Досмотрела.Какой глубокий смысл в этом фильме..Страдающим депрессией будет очень полезно посмотреть...

ИМХО никакого, в реальности так не получается
На краю (on the edge) про парня который после смерти своего отца решил скатиться вместе с урной с прахом на машине со скалы, а повредил только пальчик, за угон автомобиля его хотели посадить в тюрьму, но он выбрал принудительное лечение в психиатрической клинике, где он нашел свою любовь. Прекрасный фильм!
del
Фильмы делают чтоб кассу собрать. Сейчас буду смотреть. Но по книги у неё не депр, а экзистенциальный кризис.
цитата:
Сообщение от Дея
Посмотрела "Полет над гнездом кукушки". От души посмеялась, но неожиданно кончился плохо. Может и к лучшему, что главный герой был убит, чем так жить...страшно

ИМХО-из всего что смотрела-лучшее,хотя и старый фильм..и смех и слезы-впечатляет..пока лучшего фильма по этой теме не встречала еще!
зы--Дея..ну вот зачем развяку то выложила))) может кто то еще не смотрел...
цитата:
Сообщение от Надя С
цитата:
Сообщение от Дея
"Вероника решает умереть" .Какой глубокий смысл в этом фильме..Страдающим депрессией будет очень полезно посмотреть...

ИМХО никакого, в реальности так не получается

нет, не надо так пессимистично.Пусть не всегда, но все ж получается иногда себя вдохновить тем, что жива-здорова, а могло бы быть и хуже.
Очень нравится фильм " Человек дождя" с Дастином Хоффманом и Томом Крузом.
Не умею я писать рецензии, но нравится как герой Круза в процессе общения с братом аутистом становится другим человеком.
Дея, если у меня жемчуг мелкий,
мне по фиг что у кого-то щи жидкие. (я образно)
цитата:
Сообщение от Надя С
Дея, если у меня жемчуг мелкий,
мне по фиг что у кого-то щи жидкие. (я образно)

нет, нету в Вас стремления к улучшению своего внутреннего мира.
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от Milen
Босиком по мостовой

смотрела.Один из любимых фильмов.
Чии, спасибо за список.Где только раздобыли такой? Давно хотелось что-нибудь эдакое посмотреть. Особенно где женщина главная героиня.
Еще фильм "На грани краха" про игровую зависимость. Очень интересный.

Да, тоже, один из моих любимых фильмов (Босиком по мостовой). Еще обожаю "А как же Боб?". Если кто-то хочет поднять себе настроение, а так же посмеяться над собой - рекомендую))).
Разбирая Гарри. Забавный фильм про невротика со множеством тараканов в голове). Юмор там очень специфичный, Вуди Алленовский, так что на любителя). В фильме парочку ПА изображено)).
del
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » del

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH