Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: Имован
Усыпляет без побочных эффектов 9 52.94%
Вызывает эйфорию и желание жить 4 23.53%
Усыпляет, но с побочкой 3 17.65%
Вообще не успыпляет 1 5.88%
Вызывает галлюцинации 0 0.00%
Всего: 17 голосов 100%

Имован и его особенности
Всем привет! Подскажите? А можно с Имованом принимать давлениепонижающие таблетки.Например КАПТОПРИЛ????? Во время стресса,в определенных условиях,когда надо быть в форме! Врачи в белых халатах у меня вызывают панику,со всеми последствиями....
Только я от них вышел,сразу успокаиваюсь,хотя давление все шпарит....Имован действует на меня ______________________________________________________ вот так все ровно!(посередине)
Посоветуйте,очень важно!!!???
Лучше конечно об этом врача спросить. Но имован не влияет на давление, поэтому можно.
Мой ПТ представил мне имован как очень хороший, современный, мягкий препарат.
Но лично мне от него было не очень хорошо, хотя в сон от половинки таблетки быстро срубило.
Но на утро была горечь во рту, это его главная побочка, я так понимаю.
Есть разные производители Зопиклона.

Имован, Sanofi Aventis (France).
Сомнол, Grindex (Latvia).
Соннат, Arterium (Ukraine).
Сонован, Pharma Science (Canada).

Все препараты одинаково полезны?
Про полезность говорить не приходится.
Наверно, вопрос в эффективности.
У меня именно Имован, Sanofi Aventis (France).
Принимал когда-то давно Сонован. Правда эффекта от него я не помню. Хотелось бы восполнить пробелы.
Принимала только Сомнол. Имован нет.

1. Точно не знаю. Бессонница с детства. Тогда невролог поставил после обследований и МРТ головы: последствия нейроинфекции, астено-невротический синдром

Сейчас ПТ: ВСД (но есть и ПА, и тревога)

2. ХЗ

3. Выпила две пачки. В основном усыпляет без побочек полтаблетки. Но где-то 4 раза вобще не усыпило при сильной тревоге.
На завтра появляется желание жить, но мне кажется, что это происходит из-за улучшения общего самочувствия.

Но, когда нет возможности поспать после него 8 часов - была жесть, просто пипец((((

4. У меня от Сомнола улучшается самочувствие в целом, от транков такого нет. На завтра мне меньше болит голова, живот, нет изжоги.
Наши дохтора любят назначать именно Сонован. Он самый дешевый.
Уважаемые форумчане! Здесь про Имован ,обсуждается,его свойство от бессонницы
Я же спрашиваю? А о от стресса и панических расстройств он действует?
Мой ПТ.посетовал.Когда паническая атака 4 феназипама под язык+ валидол+ анаприлин! Я же спрашиваю? А можно обойтись одной таблеткой(ДНЕМ),для данных описанных случаев! Анитриптилин не советуйте....он меня тормозит .Сразу видно
Что может вызвать подозрение у психиатра.А мне то нужно спокойно комиссию раз в год пройти!
Снотворное средство из группы циклопирролонов, структурно отличающихся от бензодиазепинов и барбитуратов. Оказывает седативное, снотворное действие, которые обусловлены высокой степенью сродства к местам связывания на рецепторном комплексе ГАМК в ЦНС. Быстро вызывает сон, не уменьшая фазы быстрого сна в его структуре, и затем поддерживает сон с сохранением нормального фазового состава. Не вызывает постсомнических нарушений: отсутствуют ощущения разбитости и сонливости на утро следующего дня. Сон наступает в течение 30 минут и продолжается 6-8 часов. Уменьшает головные боли.
Очень довольна ИММОВАНОМ.
Просыпаюсь с ясной головой и хорошим настроением.
Снов или нет или пряитные.
Кто может помочь достать рецепт на него или взять его без рецептя для меня пишите пожалуйста lana554@yandex.ru

Прекрасный препарат, спасибо, что он существует, срубает где-то через час. Уходят разные мысли, бытовые проблемы и входишшь посто в сон. ТО есть через час кладешь голову на подушку в 10.00 а открываешь глаза в 5.00 Можно спать и дальше.
Тразодон дает аналогичный эффект.
Имован пью года два.
Именно под его действием и пишу сейчас...эйфоия, кумарит как от наркоты
1. пить начал от безсонницы
2. надо пить его( как пишут в рекомендации у же в кровати) иначе ходить очень тяжело- штормит, можно упасть. Оччень тяжело печатать...
3. Сон отличный
4 если не ложиться сразу после приёма, на следующий день рассеянность и забывчивость. Имею опыт применения, бьёт мягко, сон насыщенный-значит высыпаешься. Вопросы есть задавайте, отвечу завтра а то всё валит спать
p/s/ на охоте нет цены, спали в одной палатке - храп трёх мужиков убивал. принял полаблетки и утром слушал, как меня прикалывали, что я храпел громче всех
извините за ошибки и сумбурность - имовван рулит в мозгу
Принимаю зопиклон очень много лет.Без него жизни уже не будет.
Хорошее снотворное,правда,из-за многолетнего приема одной таблетки уже недостаточно . Добавляю бротизалам.Конечно,с врачом не согласовываю.
Я принимал их вместе.
Так как высокое давление высывает паническую атаку, нужно пить или валерианку или ноофен.
Ноофен прекрасно снимает панику, на травах, даже детям его рекомендуют (детский)
А снотворное и высокое давление - не желательно. Организм сам будит, чтобы Вы контролировали состояние, а тут -спать.
Каптоприл вызывает аритмию, пробуйте комплесное лечение от давления.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Имован и его особенности

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH