Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Я на Золотой Дорожке
Всем привет!
Я подумала, все-таки это достижение, что я во-первых, записала песню, во-вторых, ее взяли на конкурс Золотой Дорожки, и в третьих, сейчас она уже на 37 месте), точнее, она была даже на 28, но ее скинули конкуренты. Я прошу Ваших голосов, это совсем не сложно, проголосовать за песню, а для меня это возможность выйти на Большую сцену, или хотя бы попытаться... Учитывая, чем была моя жизнь еще пару лет назад, это огромная разница, и это реально большие достижения) ( для тех, кто не знает, я около года вообще сидела дома и у меня была дичайшая агорофобия, ездила везде только на такси), теперь это в прошлом, и я за это время записала несколько песен.
Запись мне самой не очень нравится, местами там не очень слышно слова, но я думаю, что это было бы неплохо, если бы за меня кто-нибудь порадовался), и проголосовал, это совсем не сложно, и не очень долго, хотя может показаться. Там надо регистрироваться, если есть аккаунт в контакте, твиттер или мейл, тогда после нажимания слова регистрация можно нажать на значок нужной социальной сети, и все), сама регистрация - это зеленая стрелка в прямоугольнике, потом нажать сердечко и написать комментарий. Так как там учитывается заполнение профиля, то лучше всего немного его заполнить ( город, страна, пол, муз. предпочтения выбрать из списка), и еще лучше поставить что-то вроде фотки), тогда вес голоса будет в разы выше, и еще, поставить лайк можно только после прослушивания песня. Вот она: http://dorogka.ru/contest/post/1673.html
Если вас устраивает современная попса, с бессмысленными текстами, чего сейчас очень еще много можно услышать, тогда ни в коем случае не голосуйте...
Спасибо вам, почтеннейшая публика)
на Нравится не получается нажать
нажала на сердечко...
Здравствуйте, Ole!
Большое Вам спасибо!!!!!
А что он Вам написал? Почему не получается? Обычно после прослушивания можно нажать на лайк...
Чтобы нажать нравится, нужно зарегистрироваться. Я зарегистрировалась и нажала.
А не фига! колво лайков не изменилось, не смотря на то, что я все сделала , как учили. Ну..что смогла..
Здравствуйте, Вероника!!! Большое Вам спасибо! А Вы прослушали песню? Если да, то скорее всего, будем надеяться, что это просто отстает и скоро голос появится... Ну вот что поделать, так у них там все стремно работает((((
проголосовал Да
Здравствуйте, Вероника!!! Большое Вам спасибо! А Вы прослушали песню? Если да, то скорее всего, будем надеяться, что это просто отстает и скоро голос появится... Ну вот что поделать, так у них там все стремно работает((((
Вы напишите, пожалуйста, свои комментарии, хоть одно слово, и тогда я попробую им позвонить и спросить, почему не проходят голоса..
Спасибо, мучачок)
Все-таки у кого-то голос прошел) вроде на один больше стало...
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Я на Золотой Дорожке

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH