Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Перебои в сердце
цитата:
Сообщение от Gallant

Почитайте медицинские сайты, серьезные проблемы людей, страшные болезни - и устыдитесь. Ваше заболевание лечится ТОЛЬКО СИЛОЙ ВОЛИ. ЧЕ ЗА БРЕД

Ложитесь спать не позже 23.00, пейте на ночь седативное. Вставайте не позже 9.00, принимайте душ. Питайтесь правильно, выкиньте из рациона и алкоголь.
алкоголь то зачем выкидывать вы вредитель какой то блин . рюмашка коньяка или виски снимает все всд ишные приступы .
цитата:
Сообщение от zabavaвы вредитель какой то блин . рюмашка коньяка или виски снимает все всд ишные приступы .

Хорошие же на этом сайте советчики.
А ничего, что чуть ли не каждая первая история неврозов начинается со слов "после очередной попойки?"
Ну - ну, выпивайте, а потом приходите жаловаться.
вот про коньячок я согласен)) иногда можно, да и еще, я тут заметил, что после алкоголя у меня последнее время не было ЭС, но я уже не выпивал пару месяцев, так, что как сейчас будет я не знаю...) а то я тогда подумал может бухать начать)))), шута...
песню слышали такую -едрена мать , меру надо знать
а ведь, именно с попойки и жуткого похмелья три года назад все и началось....
цитата:
Сообщение от Stracat
снова начались ЭС (после сильной попойки),.

цитата:
Сообщение от Stracat
после алкоголя у меня последнее время не было ЭС

Я то думала, человек вылечиться хочет.
цитата:
Сообщение от Stracat

Об этом я и говорю. Алкоголь не дружит с тахикардией и перебоями никак. Хотите избавиться - прекратите выпивать.
цитата:
Сообщение от Stracat
клин клином надо вышибать
я очень редко выпиваю и вообще с алкоголем на Вы...
quote] клин клином надо вышибать [/quote]

ага и кони двинуть
цитата:
Сообщение от Stracat
ага и кони двинуть

Я рада, что вам весело и вы больше не кричите SOS.
щас по тв сказали, что солнце через 70 лет взорвется
про SOS, это что-то меня сегодня так эти ЭС достали, вот кинул кличь, ну реально страшно стало, что Богу душу отдам...
цитата:
Сообщение от Stracat
щас по тв сказали, что солнце через 70 лет взорвется
хрюн ли теперь айда по рюмашке, все равно всем .......
так, что может тут пьянку устроим
цитата:
Сообщение от Stracat
про SOS, это что-то меня сегодня так эти ЭС достали, вот кинул кличь, ну реально страшно стало, что Богу душу отдам...

Не отдадите.
Почетный всдэшник,а у вас нет желания лишиться этого
Почетного звания?нана думаете,заходите в личку
Привет! У меня уже 2 недели жуткие приступы. Зимой было тоже 2 недели. Ставили холтер. Зафиксировали желудочковые экстросистолы. Назначили типа блокаторов "сотоГексал". Который нормализует ритм ибо я уже не могла нормально работать. После приема через 2 дня все резко прошло. И вот сейчас снова. При сильных приступах пью " сотоГексал" но только половинку и один раз в день. А так просто успокоительные. Сейчас уже они стали реже. Жизнь конечно отправляет если честно, пугает и угнетает)) но..... как только проходит, то и жизнь налаживается.
В прошедший четверг сделал Холтер, но как обычно он практически ничего не показал, ЭС практически не было.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Синусовый ритм. Колебания ЧСС, циркадный индекс в пределах нормы. Единичная одиночная наджелудочковая экстрасистола. Высокая толерантность к физ. нагрузке. Достоверных ишемических изменений реполяризации на зарегистрированы (субмаксимальная ЧСС не достигнута). Недостаточная активность парасимпатики ночью (спал плохо). АВ-проводимость в норме.
Но меня смущает запись в анализе PQ интервала: В дневное и ночное время зарегистрирована транзиторная А-В блокада 1 степени общей длительностью 8 мин. Что это такое???? И еще последнее время, что-то часто тахикардия возникает.
Ничего страшного у вас нет.
Всем привет!У меня такая же история,перебои уже надоели и так страшно и неприятно когда происходят.Скажите на самом деле это от нервов .Да я очень нервная да еще и ПА бывает
Привет!Я тут новенькая. Перебои последнее время мучают каждый день. Ощущение, что сердце замирает, затем сильный удар и все проходит. Все это происходит буквально за секунду, зато думаю потом об этом целый день и жду нового приступа. Делала и ЭКГ,и УЗИ, и холтер:все в норме. Врачи все говорят, что это НЦД по кардиологическому типу. Вроде и понимаю, что нормально с сердцем, но от мыслей противных избавиться не могу. Достало
цитата:
Сообщение от Suba Duba
Привет!Я тут новенькая. Перебои последнее время мучают каждый день. Ощущение, что сердце замирает, затем сильный удар и все проходит. Все это происходит буквально за секунду, зато думаю потом об этом целый день и жду нового приступа. Делала и ЭКГ,и УЗИ, и холтер:все в норме. Врачи все говорят, что это НЦД по кардиологическому типу. Вроде и понимаю, что нормально с сердцем, но от мыслей противных избавиться не могу. Достало
решение - вести дневник мыслей когнитивная терапия .
цитата:
Сообщение от Suba Duba

Магний, Элькар, Рибоксин. КардиоВита от Эвалар. Выбирайте)) у меня тоже такое, независимо от приступов ПА, такие перебои бывают, если магния не хватает.
Спасибо за совет Магний В6 мне выписывал кардиолог, но я как-то не решилась его пить тогда. Видимо все-таки лучше пропить.
Ребята ! главное Дратся со своими неврозами ! когда начинает "Долбать" перебои , скажите себе " Ну что ! я тебя не боюсь ! сельнее можешь ? ну ка давай , че так слабо " в конце концов приступ поймет что вы его не боитесь и поднимет белый флаг ! ))) всем удачи !
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Перебои в сердце

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH