Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

С ума схожу
Здравствуйте. Мне 17 лет.
Даже не знаю,с чего начать.
Начнем с того,что у меня в голове ужасные мысли часто. Они связаны с моей мамой,которую я люблю больше всего на свете. Я не буду писать,что за мысли это,чтобы они не принимали такой письменный вид,пусть уж лучше они будут только в голове моей. Я маму люблю больше всего в жизни. Как у меня появляются эти мысли - не понятно. Я очень мучаюсь от этого. Мама говорит иногда
Что нибудь,а я смотрю на нее и мысли эти, и я задыхаться чуть не начинаю от ужаса. Как эти мысли появляются ?они ведь не соответствуют моим чувствам. Уонечно ,я заставляют себя выгнать эти мысли,а ведь от этого они только плодятся. Это аналогично тому: если вас скажут :"не думайте о белой обезьяне ",вы именно о ней иподумаете. То же и с этим,чем больше заставляешь себя не думать,тем больше думаешь. А просто пропускать такие мысли как ни в чем не бывало я не могу. И что делать не понятно.
Вторая моя проблема - если это проблема,а не трагедия- я начинаю не верить в реальность происходящего. Знаете,как в триллерах американских всяких-человек думает,.что живет , а на самом деле болен шизофренией и лежит в палате какой нибудь и разговаривает со стенами. То же и у меня. И когда вдруг приходит эта мысль ,что все эти люди вокруг тебя-твоя фантазия,что ты никак не сможешь убедиться в их реальности,то становится нечем дышать,холод по телу от этих страшных сомнений,от этого страшного чувства одиночества. Думаю,не стоит говорить,что я чувствую ,когда думаю,что и мама моя выдумана,мой самый близкий человек, который всегда успокаивал и давал советы. А даже если бы и стоило говорить ,то я бы не смогла эти чувства описать.
Даже сейчас,при написании этого сообщения, кажется,что я пишу в пустоту,что я получу сообщение от несуществующих людей.когда ставишь под сомнение окружающих людей ,то о религии и говорить нечего. Вот так и лежу в состоянии овоща на кровати в свои лучшие ,казалось бы,годы, и плачу ,боясь будущего, не веря в свое прошлое.
Умоляю ,помогите. Я не знаю,как выбраться из этого состояния. Я безумно хочу поверить в жизнь,хочу выкинуть все грязные мысли, общаться с близкими,любить их и быть любимой, и чувствовать,что этл любовь настоящая ,а не такая же иллюзорная,как и все вокруг,как в фильме Шоу Трумана. Хочу снова переживать из за лишних кило и вообще вернуть все свои мелочные проблемы,но жить и чувствовать себя живой,а не испытывать ежесекундно тревогу и страх. Помогите советом,пожалуйста.
создай еще пару копий тем!
А вам то какое дело,простите? Я размещаю это везде,потому что хочу получить совета и помощи. Но знаете,спасибо за совет,я обязательно последую ему!
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » С ума схожу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH