Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы Джинджеру 3
Продолжение темы Вопросы Джинджеру 2. Как обычно, в рамках этой темы флуд, оффтоп и общение между собой не приветствуется.
к сожалению в нашем городе нет больше мест куда пойти. Может посоветуете книгу, с которой можно было бы поработать. Что вы думаете о Шапиро " Психотерапия с помощью движения глаз" . Разговаривала с психологом, она говорит что здесь детских пт нет, а взрослых тем более.
Ginger , у меня есть все основания предполагать что моя депрессия была вызвана Анаприлином который мне назначили от высокого давления. Я пропил его курс, с каждым днем мне становилось както все дурнее и дурнее ...вскоре появилось жуткое чувство опустошенности , холода внутреннего, отупения. Это еще не была депрессия, это был эффект этого препарата. Буквально через 3 месяца нашлась сама собой какаято "реальная" причина депресии как я думал ..... вот после этого
"чувство опустошенности , холода внутреннего, отупения" началось очень сильное чувство страха, безисходности и тд....
ПА -то ушли а вот навязчивости иногда накрывают
джинджер а что именно психотерапия,читать книжки и какие?
Такой вопрос, у меня в последнее время бавают странные очаги легкого жара на руках. Обычно на обратной стороне ладоней(как там она называется), пальцах рук, на трицепсе вот тока что было. Это как маленькие точечные области, в которых кажется что нагревается.
Я на это не обращаю внимания, т.к. это бывает не столь часто. Концентрация сознания на этих ощущениях почти не усиливает их, и уж тем более не могу вызвать их в каком либо новом месте. Часто они бывают когда сижу за компом.
Что это хоть такое?
цитата:
Сообщение от ozik
к сожалению в нашем городе нет больше мест куда пойти. Может посоветуете книгу, с которой можно было бы поработать. Что вы думаете о Шапиро " Психотерапия с помощью движения глаз" . Разговаривала с психологом, она говорит что здесь детских пт нет, а взрослых тем более.

Хорошая книга.
Другие книги - можно почитать Ирвина Ялома, Д. Силова. Сходите в раздел "Библиотека" на нашем форуме, там много хороших книг.
цитата:
Сообщение от alkonst
Ginger , у меня есть все основания предполагать что моя депрессия была вызвана Анаприлином который мне назначили от высокого давления. Я пропил его курс, с каждым днем мне становилось както все дурнее и дурнее ...вскоре появилось жуткое чувство опустошенности , холода внутреннего, отупения. Это еще не была депрессия, это был эффект этого препарата. Буквально через 3 месяца нашлась сама собой какаято "реальная" причина депресии как я думал ..... вот после этого
"чувство опустошенности , холода внутреннего, отупения" началось очень сильное чувство страха, безисходности и тд....

Нет, не нужно искать антагонист анаприлина, нужно искать психотерапевта, который начнет с Вами психотерапию и, наверное, назначит антидепрессант.
цитата:
Сообщение от Сэр
джинджер а что именно психотерапия,читать книжки и какие?

Чуть выше ответил. Ирвин Ялом, Дж. Бьюдженталь, раздел "Библиотека".
цитата:
Сообщение от double-blind
Такой вопрос, у меня в последнее время бавают странные очаги легкого жара на руках. Обычно на обратной стороне ладоней(как там она называется), пальцах рук, на трицепсе вот тока что было. Это как маленькие точечные области, в которых кажется что нагревается.
Я на это не обращаю внимания, т.к. это бывает не столь часто. Концентрация сознания на этих ощущениях почти не усиливает их, и уж тем более не могу вызвать их в каком либо новом месте. Часто они бывают когда сижу за компом.
Что это хоть такое?

Думаю, что это обычные ощущения, которым Вы придаете какое-то особенное значение. Если это мешает - посетите невролога для исключения органических причин данных ощущений и затем психотерапевта.
Страницы (103): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Вопросы Джинджеру 3

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH