Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Зипрекса
Зипрекса-Антипсихотический препарат (нейролептик) с широким фармакологическим спектром влияния на ряд рецепторных систем.

СУУУУПЕР от стаха и навязчивостей. Проверяла сама 8 месяцев до сих пор!
Ура ЗИПРЕКСУ
цитата:
Сообщение от Vel
Зипрекса-Антипсихотический препарат (нейролептик) с широким фармакологическим спектром влияния на ряд рецепторных систем.

А на сколько кг вы от неё поправились?
Мой знакомый набрал 30кг (!) за неделю (!!!) приёма
цитата:
Сообщение от Kylie
цитата:
Сообщение от Vel

Я за 8мес поправилась с 58кг до 64,5кг. Сейчас прекратила пить, и занялась диетой. Но эфект от нее отличный. Как сказал мой врач-это твоя таблетка!
цитата:
Сообщение от Kylie
цитата:
Сообщение от Vel

Он неделю в туалет не ходил?
У меня ПА были щас осталось деперсонализация и мысли о смерти (не навязчивые) Назначили по 10 мг сутки ? Не пойму у меня шизофрения чтоли ?Боюсь побочек (диабет там и тд) кто принимал и от чего прописовали?
Нет, назначают не только при шизе.
ЛЮДИ КАК БРОСЕТЕ ПИТЬ ЗИПРЕКСУ ПОХУДЕЕТЕ-ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ! щас 61кг ужо
А мне этот препарат совсем не помог....
Ура, не только меня лечили НЛ от ОКР, чем нас больше, тем больше форумчан задумаются о том, что пора пробовать НЛ. Пишите еще те, кому помогли НЛ!! ))
Привет всем Мне тоже от ОКР назначили зипрексу.Перепробовала много АД, но к сожалению,они мне не помогли что мёртвому припарка.Зипрекса помогает лучше, пока пью её не так давно.Настораживает то, что вес может пойти вверх и прочла, что повышается пролактин,что мне абсолютно не нужно.
Ужасный препорат!(для меня) Хуже чем в психозе,когда я помирала от страха.2,5 месяца пичкали меня ею в больнице и результат-я не смогла учиться,в голове пустота -томительная.Овощь!!!пришлось брать академ.3 мес я отходила.Господи как мне было плохо от зипрексы,врагу не пожелаю.Правда перед выпиской меня укололи клопексолом-от него текли слюни и руки скрючивало,челюсть сводило.поэтому наверно оба препарата так на меня подействовали.Я была наивной верила врачам-говорили про зипрексу -отличное ,современное лекарство,улучшает когнитивные функции.А когда я жаловалась что в голову ничего не лезет,что не соображаю ничго-я училась,легла во время сессии,врач говорила это от болезни.Какая ложь!!!Ведь потом все восстановилось.но полгода мучений!нет!!повторюсь,во время приступа,ПА.лучше.
Дочери не помог.Поправилась на 20 кг.После отмены прошло два года никак не придет в норму((
принимаю зипрексу, но мало еще времени что бы судить о результатах.
А кому-нибудь прописывали зипрексу с транками".Можно их вместе или нет?
цитата:
Сообщение от веста
А кому-нибудь прописывали зипрексу с транками".Можно их вместе или нет?
Можно.
Спасибо,Дмитрий!А то я читаю в аннотации,что то про бензодиазепины ,а что к чему не пойму.
привет,какие проблемы были у вас?
можно принимать зипрекса от навязчивых плохих мыслей?
цитата:
Сообщение от геральдин
можно принимать зипрекса от навязчивых плохих мыслей?
Можно, но не как монотерапия, а как добавка к антидепрессанту(СИОЗС, СИОЗСиН или кломипрамин).
вот назначили аналог зипрексы оланзапин тева. Буду принимать по 7,5 мг на ночь. У кого еще были хорошие результаты? Я очень боюсь ухудшений и лечение дорогое.
и как эффект?
Пила полгода. Заласту. 10 мг на ночь вместе с СИОзС. Итог: норм сон. Тревога снизилась и даже частично убралась, вышла на работу. Неработала 2 года почти. ПА немножко были но на работе пару раз и агорафобия не убралась.

Заторможенность пристутствовала. Это даже другие замечали. +25 кг веса.не могла заниматься хобби связанным с творчеством. Слезала месяц очень плавно снижая дозировку, и потом началась какая то жесть. Я столько новых симптомов поймала, вместе с ПА потерей сна жуткими головокружениями. Короче спустя почти три месяца мое состояние в разы ухудшилось. И как из этого вылезать уже не знаю.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » Зипрекса

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH