Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Нервоз
У меня очень часто, особенно в машине, начинается жутккий нервоз, прям трясти всю начинает и от злости и от нервов и все раздражает. И музыка не та и едят все не так. Но такое же бывает и в других ситуациях. Причем транк от этого не опмогает. У вас такое бывает? Если да, то методы борьбы?
У меня такое бывает в местах скопления людей т.е.на рынках в магазинах,но не всегда.Правда бывает и по отношению к родным и близким,бороться ?Стараюсь побістрее уходить с етих мест,т.е.менять обстановку.Кстати как прозодит лечение ципралексом?Сколько принимаешь уже и на какой дозе сейчас? :18
цитата:
Original von Владимир

У меня такое бывает в местах скопления людей т.е.на рынках в магазинах,но не всегда.Правда бывает и по отношению к родным и близким,бороться ?Стараюсь побістрее уходить с етих мест,т.е.менять обстановку.Кстати как прозодит лечение ципралексом?Сколько принимаешь уже и на какой дозе сейчас? :18

Владимир ципралекс мне не помог, максим. доза была 15, просидела около 2 месяцев. Сейчас жру транки
Бывает-бывает такое, только тогда, когда состояние галимое (тревога, дереал, страхи, мысли неадекватные), и давольно частенько. Особенно по отношению к близким, и едят не так, и не так говорят, и не то смотрят. Борюсь, стараюсь уйти в свою комнату или на улицу.
Кроме вариантов избегания, советы бу?
НУ какие я могу дать советы? я никак с этим не могу справиться, само приходит и уходит !
цитата:
Original von Смирнова

Можно совет, он же вопрос, который, возможно, оскомину набил? Смирнова, ты психотерапией занималась?
цитата:
Original von Ginger

цитата:
Original von Смирнова

Можно совет, он же вопрос, который, возможно, оскомину набил? Смирнова, ты психотерапией занималась?

Да, я занималась и с психологом и с психоаналитиком и с психотерапевтом.
теперь у меня к этому диклому неврозу прибавилось еще жуткая здость, раздражение и ненависть ко всему, причем проявляется это по вечерам, что за хрень такая? (для особо одаренных половая жизнь у меня регулярна)
По-моему, это неудовлетворенность (другая, другая))), от того, что а) чего-то не достигла в течение дня, б) за что-то себя не любишь. Время суток твое нелюбимое, наверное?

Тебе помогал психотерапевт научиться любить себя, хотя бы начать?
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Нервоз

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH