Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что хорошего случилось сегодня?
больше позитива товарисчи
Сегодня была очередная встреча форумчан
Сегодня первый день остатка моей жизни!
Чем не повод?
Сегодня случилось!!!
друзья, а я черешню ем: огромная, бардовая, сочная. ну просто неземное удовольстивие! еу
Я сегодня НЕ ЗАПЛАТИЛ контролёрам, едучи с дачи домой. Было жалко 20-30 рублей. На Подсолнечной перебежал эти пару вагонов вместе со внушительной толпой таких же хитрожопых сограждан. Смешно, что среди них не только молодёжь, но и дамы/мужики лет 40-45, а то и старше
Так и проехал свои 117 км беспатно.
А ещё в соседнем вагоне ехала нетрезвая молодёжь, которая в итоге устроила с кем-то крикливую(в нашем вагоне слышно было) киздилку. Тётушки-бабушки с тележками, такие смелые, когда надо пристыдить одинокого приличного человека, посмевшего не уступить место, в этой ситуации позорно разбегались в совершенно разные стороны, жутко вереща... В итоге там вроде как появился откуда-то одинокий мент, но, как мне показалось ,он никого и не думал задерживать, а просто успокоил подрастающее поколение...
А если серьёзнее, столько быдлья счасто в эл-ках ездит, недоедают...
А ещёя в ней купил переносной светильник(на батарейках, на даче пригодится) за 150 руб. всего. Вот!!
А ко мне племянник из Москвы приехал в гости! Настроил мне компьютер, поустанавливал какие-то неюбходимые по его словам программы, так что теперь все работает отлично, грузится намного быстрее. Хоть и не глобальная, но тоже радость!

и позитивный ответ коллеги:

цитата:

Я сегодня НЕ ЗАПЛАТИЛ контролёрам, ...
Так и проехал свои 117 км беспатно....
А ещё в соседнем вагоне ехала нетрезвая молодёжь, которая в итоге устроила с кем-то крикливую(в нашем вагоне слышно было) киздилку...
.
А я прослушиваю компакт- диски, которые заказал в Голландии- наконец- то дошли. Слава нашей российской почте- за то что не потеряли посылку и таможне- за то что аккуратно вскрыли и запаковали обратно посылку, не повредив диски.
Вот такие дела.
цитата:
Сообщение от Botsman
А я прослушиваю компакт- диски, которые заказал в Голландии- наконец- то дошли. Слава нашей российской почте- за то что не потеряли посылку и таможне- за то что аккуратно вскрыли и запаковали обратно посылку, не повредив диски.
Вот такие дела.

и сразу вопрос вам, коллега:
а в России нет тех композиций, что вы заказали в Голландии?
или тут другой какой-то резон?
Ну, под "хорошим" можно же понимать и вообще всё интересное А разве плохо съэкономить,например, немного денег? Или понаблюдать за киздилкой с идиотскими репликами типа: "ты чё так громко стоишь?"
а светильник, пусть и китайский, как не странно, работает, и даже неплохо(уже проверено) светит в темноте..

ещё, помнится, прошлым ещё летом, тоже в районе Подсолнечной, по вагонам пошла вереница безбилетников, уходящая от контролёров, а народу уже было порядочно, были стоящие, среди них- строгая пенсионерка с надменно-суровым выражением того, что когда-то было, наверно, лицом... ей пришлось сторонится, пропуская оных, и в итоге она выдала реплику : "ишь,убегают! зайцы несчастные!Как не стыдно!!
Думается, пару лет назад, когда у пенсионеров Москвы и области не было бесплатного проезда, за исключ ветеранов и пр., она стыдила бы уже, наоборот, контролёров
цитата:
Сообщение от Svin
Ну, под "хорошим" можно же понимать и вообще всё интересное А разве плохо съэкономить,например, немного денег? Или понаблюдать за киздилкой с идиотскими репликами типа: "ты чё так громко стоишь?"

Главное, под раздачу не попасть. И это тоже хорошо, коллега!
Да, а вчера, приехав на дачу, и выйдя на своей остановке, я увидел какого-то идиота, который сел на корточки на сцепке задней кабины(!!) электрички, и держался руками за выступающие части ,намереваясь, видимо, таким образом проехать последний перегон Донховка-Конаково. Это самый длинный перегон всей линии, 12 километров, и скорость порядочная... Причём явно взрослый мужчина Ну не дебил!?
Слышал истории про то, как люди успешно на заднюю кабину поезда метро (!!!) цеплялись, и ездили... читал и про более печальные концы такой развлекухи корчиться с жуткими травмами в тёмном туннеле, не в силах двинуться с места и ЗНАЯ, что следующий поезд принесёт тебе кошмарную, мучительную смерть... гм.
цитата:
Сообщение от Эллочка_Щукина
цитата:
Сообщение от Svin

Главное, под раздачу не попасть. И это тоже хорошо, коллега!

Ну, при хорошем настроении можно и самому кому-нить раздать хотя драться не люблю, это неприлично
.
цитата:
Сообщение от Arbalet
и сразу вопрос вам, коллега:
а в России нет тех композиций, что вы заказали в Голландии?
или тут другой какой-то резон?

В России эти диски не продаются. Увы. Также не нашел эту музыку на торрентах (в мп3, конечно есть, но имея хорошую аппаратуру, стремно слушать какашный звук..) Кстати, по деньгам вышло дешевле, чем в российских инет- магазинах (тоже немало заказывал..)
Муля, думаю, эта ветка позиционируется как антипод ветки "Ваше самочуствие сегодня", где все жалуются.. А про клановость я как то и не думал..
цитата:
Сообщение от муля
Чем эта ветка - «Что хорошего случилось сегодня» отличается от - «Смотрим на будущее с оптимизмом вместе Dizzy»?
или тут работают несколько разных кланов

Монтеки и Капулетти
Блин, везде видят подвох..
Да!!! У нас сегодня горячую воду дали гораздо раньше планируемого!! А ещё ЦСКА проиграл ФК "Москва" 0-2!! ИМХО, очень даже хорошие новости
.
Сегодня ездили в Мегу там кругом распродажи , но я пройдя по полсотни магазинов приговаривая, как молитву- Я НЕ ШОПОГОЛИК!-купила Кате красивые заколки за 200 р и себе брелок для ключей(СИМПАТИШНАЯ ТАКАЯ БАБОЧКА) и усё! А ездили чего? Да Катя по детским площадкам там любит пошастать и в Икее в "шариках" попрыгать, ага
А я шашлык на крыше жарила,а к нему салат латук и ламбруско,холодненькое,а перед этим купалась,загорала и смотрела как чайки охотятся за рыбкой,умнички.
а у меня сегодня отпуск начался
цитата:
Сообщение от Arbalet

и позитивный ответ коллеги:

цитата:

Я сегодня НЕ ЗАПЛАТИЛ контролёрам, ...
Так и проехал свои 117 км беспатно....
А ещё в соседнем вагоне ехала нетрезвая молодёжь, которая в итоге устроила с кем-то крикливую(в нашем вагоне слышно было) киздилку...

По ходу, самый счастливый день был у Свина.
Мои солнечные ожоги, полученные в субботу на рыбалке, сегодня уже болят не так сильно!!!!!
не работал 5 дней лифт! невозможно трудно было шагать на 9й этаж по душной лестнице... прям кошмаррр!!!
ура! включили!!! заработало!!!
не работал 2 дня половой орган, так как тяга к алкоголю взяла вверх над сексуальными излишествами. Ура!!!!! включили!!! заработал!!!!!
Страницы (145): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Что хорошего случилось сегодня?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH